Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны?

Здравствуйте, милые девушки! Хочу спросить, есть ли шансы выйти из френдзоны?
С девушкой друзья с 8 класса. Раньше и мыслей не было, что она нечто большее, чем друг для меня. Но в выпускном классе что-то в голову ударило - влюбился. Думал, хоть небольшие, но шансы есть. У нее вечно с парнями не клеилось, и она часто говорила, что-то из серии "вот бы мне такого парня, как ты". И иногда заигрывала даже, но в шутку.
И вот, дождался когда она со своим порвала, приехал утешать и что-то как-то слово за слово. Полез целоваться, ну и получил, конечно.
Сказала: "ты мне как брат, и на этом все". Ну мы замяли все, конечно. Но прошел уже год, а я все никак не могу снова увидеть в ней друга, а не девушку. И, такое чувство, что никогда уже не смогу.
Так вот, хочу спросить у вас, девушки, были ли такие истории (с вашей позиции), и что вы вообще думаете об этом? Есть ли проверенные способы выйти из френдзоны? #отношения

максим
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не привлекаешь ты ее, пользовать будет, но не даст
чем раньше порвешь, чем лучше для тебя

Жаль не все поймут...
#2

Френдзона лишь в нашей голове. Если человек тебя избегает, то оставь его, иначе говоря, что лучше? Быть с девушкой, но у которой к тебе нет совершенно никаких чувств, или же быть одному, не терзаясь, что ты встречаешься с девушкой, что тебя не любит?

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Прекратить "дружить". Вы ей свои чувства продемонстрировали, она их не приняла. Дружить для вас болезненно. Значит заканчивайте эти бесполезные отношения.

Гость
#5

история одного Оленя.
*если мужчина рядом с женщиной без секса - он бесплатная *** (жилетка, подруга, выговориться, помочь, посочувствовать, составить компанию - всего что потребно женщинам в жизни).
*каково это быть бесплатной давалкой - знакомо всем Оленям с одинаковым исходом.
*женщина бесплатную давалку не уважает и мужчиной разумеется не считает, а считает своей игрушкой, называет это дружбой, но выгодно только ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: