Гость
Статьи
Страшные, но чистые

Страшные, но чистые

Есть мужчины, проверяющие потенциальных партнерш на чистоту.
Имеется ввиду - минимальное количество половых партнеров или, в идеале, девственница.
Выбор может происходить длительное время, когда у девки шерстят всю ее подноготную. И за какой либо выявившейся нелицеприятный факт - ее сливают.
Бывает - умница, красавица, спортсменка, карьеристка, но - по параметры наличия партнеров - не подошла.
В соц сетях создаются закрытые группы, типа "курицы... такого то города... ", где на десять тыщ глаз выкладывают фото девушки " На опознание" (Ну, мол, кто какие нелицеприятные факты о ней выдаст)

Мне вот интересно: кто эти мужчины?
Зачем они это делают?
Из-за чувства безмерного собственного достоинства?
Из за комплексов?
Из за каких то проблем в половой сфере? (Ведь, по сути, ищут не опытную)

Есть случаи, где такие мужчины строят длительные отношения с конкретно страшными женщинами. Я имею ввиду - крайность во внешности (яйцеголовые, толстые, не ухоженные) , ниже по интеллекту, но зато - по меркам таких мужчин - чистые.

Некоторое время назад у меня появился ухажер. Перелопатил все мои соц сети. Распросы у знакомых. Наводящие вопросы о прошлых отношениях.
Мне стыдится нечего - по его меркам.
Я - оцениваю себя, как самодостаточного человека, красивая молодая женщина, с высшим образованием, должностью, карьерный ростом. Но, по - сути, меня - на предмет моей порядочности - оценивает обычный Виталька, который в своей жизни ничего не добился, но имеет принципы в выборе партнерши по чистоте. И я сомневаюсь: а нужен ли он мне с такими принципами?
Поэтому Виталька пока ждет своего часа, а я думаю - вступать ли в такие отношения или нет. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Прочитала. Ужаснулась. Поняла, что у меня муж прелесть, по сравнению с теми, что Вы описали. Реально такие кадры есть?

Гость
#3

"проверяющие"
окунитесь в историю
как рабов выбирали? как товар.
то же самое происходит и у вас.
зачем вам люди с рабовладельческим мышлением?

Гость
#4

недаром на форуме мужчин называют " ***" )
ну и автор первого ответа в теме ...мозг как у виноградной улитки

Вуменша
#6

1 на сколько я знаю в такие группы попадают девушки которые чём-то реальным обидели мужика кинули на деньги/украли что-то и т.д( от обиды могут ещё сочинить). 2 даже замый задрыпанный виталька имеет право оценивать и выбирать с кем ему быть. 3 да не выбирают они по "чистоте" Влюбляются за качества. Есть женщины легковатого поведения успешно выходят замуж, могут легко поменять мужа, живут здесь и сейчас ничего не ждут. Всё довольно таки индивидуально.

Гость
#7

Ну и на кой вам, умнице и красавице, тот виталька с его загонами?

Гость
#8
Гость

Ну и на кой вам, умнице и красавице, тот виталька с его загонами?

витальку в лес
и пусть вспомнит сказку Морозко

Гость
#9

Это какие то больные. Дальше будет проверять телефон, устанавливать жучки на авто,чтоб следить на предмет измен. Не связывайтесь, потому что это состояние бред ревности, или параноидальный бред, то есть ваш Виталька похоже, шизофреник.

Гость
#10

Витальку лесом, если вы красивая, образованная и т.д., то зачем вам это недоразумение? Еще и имя *** Виталя, тьфу, слизняк, пусть со своими принципами идет к дуньке кулаковой. Ненавижу таких, за душой ноль по всем понятиям, зато прЫнцЫпЫ.

Гость
#11

Ну в современном мире женщины тоже выбирают мужчин по достатку и обеспеченности. Т.ч. это две стороны одной медали.

Гость
#12

ну мало ли у кого какие тараканы, для меня мужик, который носил маску или хоть слово что ковид реальный все, в лес. И много чего еще

Гость
#13

если мне попадется номер телефона, почта, и прочее прочее, много можно найти, я тоже получается сволочь

Гость
#14

Автор с ума сошла. Этого Витальку сразу в бан. Проверяльщик ***. Скажи мою проверку не прошел.

Гость
#15

Автор, а этому Витальке случайно не 34 года, и он не в Балашихе живёт?
Был у меня точно такой же Виталька, послала его лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: