Гость
Статьи
Кто должен обеспечить …

Кто должен обеспечить женщину жильём?

И почему? #недвижимость #жилье

Опрос
Кто должен обеспечить женщину жильём
154 ответа
Последний — Перейти
3 г
#1

Только С.А.М.А

Гость
#2

Как повезет, как сябя поставит, какая внешность.

Гость
#3

Лучше родители, хотябы помогут половину.

#4
Гость

Лучше родители, хотябы помогут половину.

Мне тут доказывали, что мужик должен))

Гость
#5
Алексей

Мне тут доказывали, что мужик должен))

Мужик лучше приводит в свое жилье, и когда они муж и жена много лет, добавляют ее квартиру, и берут ипотеку на хоромы.

Гость
#6

все время проклятого патриархата закончилось - какой муж - чтобы потом все потерять при разводе? поголовье аленей стремительно вымирает

а родители токсичные - надо сепарироваться в 18 с голой жеппой

любимая картинка Сороса для уничтожения человечества

Катя Мраморная
#7

В идеале родители добрачным, у мужа тоже добрачное и НЕ продавая его они не отягощенные 30-летней ипотекой приобретают общее, если зртят больше. Это конечно в идеале. Но это совсем не значит, что если родители не могут дочери/сыну к совершеннолетию "подогнать" квартиру, то они "не имеют право рожать". Почему это считаю лучшим вариантом? Потому что в общее есть смысл обоим вкладываться. На счет должен мужчина подарить жене? Не должен, это просто осознанный выбор, а не обязанность, как правило просто покупают общее на равных правах и это рациоально и честно

Гость
#8

Жильем для себя - сама или родители.
Жильем для семьи - мужчина, разумеется.

#9
Гость

Жильем для себя - сама или родители.
Жильем для семьи - мужчина, разумеется.

А жилье для мужчины?

Гость
#10
Алексей

Мне тут доказывали, что мужик должен))

Если он хочет с ней жить, то он конечно.
Принципиальная разница, одна она или с мужчиной.

Гость
#11
Гость

Мужик лучше приводит в свое жилье, и когда они муж и жена много лет, добавляют ее квартиру, и берут ипотеку на хоромы.

Поздравляю, вы зарегистрированы в номинации Премия Дарвина.
Попросту - развод, хата отжимается ,а мужик на теплотрассу. Классика

#12
Гость

Жильем для себя - сама или родители.
Жильем для семьи - мужчина, разумеется.

И почему для семьи должен только мужчина вкладываться?

Гость
#13

Разумеется что Сама иначе это просто бомжиха а не женщина а зачем брать такую да и есче в жёны

#14
Алексей

И почему для семьи должен только мужчина вкладываться?

Короче, так и знал. Здесь бабы - любители халявы

Гость
#15
Гость

Жильем для себя - сама или родители.
Жильем для семьи - мужчина, разумеется.

Так квартира для семьи это и есть квартира мужчины, куда мужчина приводит женщину. Но в случае развода, женщина возвращается туда, где она жила до мужчины, т.к. его жилье ей не принадлежит.

Гость
#16
Алексей

И почему для семьи должен только мужчина вкладываться?

Не должен, живи один.

Гость
#17
Гость

Так квартира для семьи это и есть квартира мужчины, куда мужчина приводит женщину. Но в случае развода, женщина возвращается туда, где она жила до мужчины, т.к. его жилье ей не принадлежит.

Ну естественно, если они не приобретали его вместе.

Гость
#18
Гость

Так квартира для семьи это и есть квартира мужчины, куда мужчина приводит женщину. Но в случае развода, женщина возвращается туда, где она жила до мужчины, т.к. его жилье ей не принадлежит.

Так можно,ее и детей туда не прописывать.

#19
Гость

Не должен, живи один.

Если я приведу женщину в своё жильё, у неё право голоса не будет. Вам бы так хотелось?

Гость
#20
Гость

Так можно,ее и детей туда не прописывать.

Ее - нет.
А ребенка придется.

Гость
#21
Алексей

Если я приведу женщину в своё жильё, у неё право голоса не будет. Вам бы так хотелось?

Смешно)
Она уйдет обратно в тот же день)

#22
Гость

Смешно)
Она уйдет обратно в тот же день)

Её проблемы

Гость
#23
Алексей

Её проблемы

Какие у нее проблемы?

Гость
#24
Гость

Так можно,ее и детей туда не прописывать.

Совершенно верно. Дети прописывать нужно по месту прописки их матери, т.е. это скорее всего дом ее родителей, куда она отправляется после развода.

#25
Алексей

Её проблемы

Не хочет вкладываться - до свидания

Катя Мраморная
#26
Алексей

Если я приведу женщину в своё жильё, у неё право голоса не будет. Вам бы так хотелось?

Ну это нсли ты ее с улицы подберешь, оденешь-обуешь- отмоешь, то возможно, но это как-то слабо представляется

Гость
#27
Алексей

Не хочет вкладываться - до свидания

Пока)

Гость
#28
Гость

Совершенно верно. Дети прописывать нужно по месту прописки их матери, т.е. это скорее всего дом ее родителей, куда она отправляется после развода.

Нет конечно. Дети прописаны у мужа.

#29
Катя Мраморная

Ну это нсли ты ее с улицы подберешь, оденешь-обуешь- отмоешь, то возможно, но это как-то слабо представляется

Я согласен только покупать общее, а не приводить в своё

Гость
#30
Гость

Ее - нет.
А ребенка придется.

Кто такое сказал? По месту прописки матери или комнату в общаге выкупить.

#31
Алексей

Я согласен только покупать общее, а не приводить в своё

50/50 первый взнос, а дальше платить ипотеку кто как может

Гость
#32
Гость

Совершенно верно. Дети прописывать нужно по месту прописки их матери, т.е. это скорее всего дом ее родителей, куда она отправляется после развода.

Муж не только прописал, но еще половину квартиры на ребенка переписал. Ребенка он бросать не собирается, чего ему бояться? А отказ хотя бы прописать - это отказ мужчины от своего ребенка.

Гость
#33

1м жильем - родители, 2 и последующим - мужчина/ы.

Катя Мраморная
#34
Алексей

Я согласен только покупать общее, а не приводить в своё

Ты же понимаешь, что она в случае пазводв уйдет не с тремя чемоданами?

Гость
#35
Гость

Кто такое сказал? По месту прописки матери или комнату в общаге выкупить.

По месту прописки отца. В левой комнате прописать не получится.
Не нравится? Это сразу развод, прописка к тебе через суд, алименты 3х видов.

Катя Мраморная
#36
Алексей

50/50 первый взнос, а дальше платить ипотеку кто как может

"открою Америку"- в большинстве случаев так и есть плюс-минус

Гость
#37
Гость

Муж не только прописал, но еще половину квартиры на ребенка переписал. Ребенка он бросать не собирается, чего ему бояться? А отказ хотя бы прописать - это отказ мужчины от своего ребенка.

Доля ребенка автоматически выделяется из собственности мужа согласно закону. Прописывать необязательно. Просто если прописать ребенка, то после развода бывшая жена имеет право продолжат жить на территории мужчины, пока ребенку не исполнится 10 лет. Вроде так. Это неправильно, поэтому ребенка нужно прописывать по месту прописки матери.

#38

Государство

#39
Катя Мраморная

Ты же понимаешь, что она в случае пазводв уйдет не с тремя чемоданами?

На сколько вложилась - на столько и уйдет

#40
Катя Мраморная

"открою Америку"- в большинстве случаев так и есть плюс-минус

Мне тут женщины постоянно твердят, что должен мужчина приводить в свое. Только я не понимаю почему?

Гость
#41
Гость

По месту прописки отца. В левой комнате прописать не получится.
Не нравится? Это сразу развод, прописка к тебе через суд, алименты 3х видов.

Нечто новое? У меня ребенок прописан у матери, мне отягощения на жилье без нужды, менял кв. 2ды, правда оформлял отец и дарств. на меня. У каждого должно быть свое.

Гость
#42

потому что их бизнес это обувать аленяк на распил имущества

Гость.
#43

Ещё раз повторяю: не Йеби где живёшь, не живи где Йебёшь, а если Йебёшь то не говори где живёшь!

#44
Гость

1м жильем - родители, 2 и последующим - мужчина/ы.

А мужчине можно в первое жилье?

Катя Мраморная
#45
Алексей

Мне тут женщины постоянно твердят, что должен мужчина приводить в свое. Только я не понимаю почему?

Да твердят, потому что от мужчины предполагается надежный тыл. Но это никак не противоречит тому, что женщины тоже вносят свой вклад как правило, период по уходу за ребенком- это тоже вклад и серьезный. Если мужчина приводит к себе, то жилье целиком и полностью ЕГО и разделу не подлежит, что не так?

Гость
#46
Алексей

А мужчине можно в первое жилье?

Как договорятся. Но ничем хорошим не заканчивается как правило.

#47
Катя Мраморная

Да твердят, потому что от мужчины предполагается надежный тыл. Но это никак не противоречит тому, что женщины тоже вносят свой вклад как правило, период по уходу за ребенком- это тоже вклад и серьезный. Если мужчина приводит к себе, то жилье целиком и полностью ЕГО и разделу не подлежит, что не так?

Да всё так, тем более добрачное жилье не делится

Гость
#48

Вау привела и в благодарность мжло ей изменил.

#49
Гость

Как договорятся. Но ничем хорошим не заканчивается как правило.

А если мужчина приводит в своё норм. Мм двойные стандарты

Гость
#50

Приводы мжла в свое жилье, хождение женщины на работу это все гарантия, что мжло рано или поздно нагадит вам.