Гость
Статьи
Страшно, что ничего …

Страшно, что ничего уже не будет...

Здравствуйте. У меня , наверное, нет вопроса, просто хочу узнать, может у кого-то такое же состояние...Мне 25 лет. Молодого человека нет, на работе чисто женский коллектив, сама живу в небольшом городе. ни внешностью, ни умом родители не обделили. но молодым людям я не нравлюсь...Не хочу дожить до преклонного возраста в одиночестве, страшно...

Анонимка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию!

Котячая пиписька
#2

Для того чтобы появился молодой человек, нужно бывать там, где они водятся, и желательно регулярно. Естественно, если "на работе чисто женский коллектив" а с работы домой, и выходные - дома с родителями или, предположим, у подружки за чаем, никакого молодого человека не будет. Ему просто негде вас встретить

Щукина
#3

Что уж ты так пессимистично настроилась? И в маленьких городах, и пожилые люди устраивают личную жизнь при желании, и с двумя детьми... Всё в твоих руках. Тем более, ничем и никем не обременённая. Ищи, дерзай и всё будет.

турист
#4

покажите фото, тогда посоветуем что-нибудь)

Котячая пиписька
#5

4, пластику носа как обычно? или обрезать челку. Это конечно спасет от всех бед.

турист
#6
Котячая пиписька

4, пластику носа как обычно? или обрезать челку. Это конечно спасет от всех бед.

вот челку всем поголовно бы советовала отрезАть) а вообще интересно, если до таких лет дожить с норм внешностью и девственницей?? почему парни не смотрят я не понимаю

Котячая пиписька
#7

да потому что она не бывает в так сказать "рыбных" местах, где можно встретить парня. Транспорт не в счет.

Котячая пиписька
#8

Еще как вариант - прописАвшееся выражение на лице а-ля "хлебнула уксуса" или наоборот "ну возьмите меня хоть кто-нибудь"

турист
#9

да я тоже так думаю. автор, ну так девственница или нет? это важно, так как если зажатая вся, все усложняется)

гость
#10

правду говорят, посмотри на себя со стороны, ну как ты познакомишься сидя дома. Вперед в "мужские" места))) и нос не вешай!

Нюша
#11

Могу посмотреть гороскоп и указать, что можно сделать в сложившейся ситуации.) Оставляйте почту, если интересно.

Гость
#12

У меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((

Пыжик
#13
Анонимка

Здравствуйте. У меня , наверное, нет вопроса, просто хочу узнать, может у кого-то такое же состояние...Мне 25 лет. Молодого человека нет, на работе чисто женский коллектив, сама живу в небольшом городе. ни внешностью, ни умом родители не обделили. но молодым людям я не нравлюсь...Не хочу дожить до преклонного возраста в одиночестве, страшно...

Всё ещё будет. Ловите момент и радуйтесь от души тому, что есть у Вас прямо сейчас (молодость, красота, свобода и т.д.) Тому, что будет тоже не забудьте порадоваться, когда будет :).

Анонимка
#14
турист

да я тоже так думаю. автор, ну так девственница или нет? это важно, так как если зажатая вся, все усложняется)

Я не говорила, чтоя девственница) у меня были серьезные отношения, 3,5 года .

Анонимка
#15
Котячая пиписька

Еще как вариант - прописАвшееся выражение на лице а-ля "хлебнула уксуса" или наоборот "ну возьмите меня хоть кто-нибудь"

Да нет у меня такого выражения)))Я серьезная немного, но в общении очень легкая

Анонимка
#16
Нюша

Могу посмотреть гороскоп и указать, что можно сделать в сложившейся ситуации.) Оставляйте почту, если интересно.

mysteryblack@mail.ru Посмотрите, пожалуйста.

Анонимка
#17
турист

вот челку всем поголовно бы советовала отрезАть) а вообще интересно, если до таких лет дожить с норм внешностью и девственницей?? почему парни не смотрят я не понимаю

Я с челкой))))))))

турист
#18
Гость

У меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((

так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

Гость
#19

всё будет!

Гость
#20

Я была в вашей ситуации. Тоже сидела и печалилась,жить не хотелось.

Но "судьба и на печи найдёт". Позвонила мне как-то бывшая одногруппница,сказала,что парень со мной познакомиться хочет,на фото увидел. Ну и вот. В 24,5 мне ещё жить не хотелось, а в 25 и 1 мес. я уже оказалась в ЗАГСе при подаче заявления:) Оказался родным парень,заявление через 4 мес. после знакомства подали. А к 26 я уже была замужем и с дочкой:)

Всё будет! Главное верить. Ну и активность не помешает,как тут писали. Ходите куда-нибудь,хобби заведите. Если и не познакомитесь,то развеетесь и собъёте мысли об одиночестве с замкнутого круга. Я так и делала,старалась не думать,просто жить.

Гость
#21

Не понимаю.У меня сын тоже не может никого найти. Сидит на сайтах знакомств.Весь в депресии.

Гость
#22
турист

ГостьУ меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

извините, конечно...

в отличие от вас, я бы не хотела посмотреть ВАШУ фотку...

понятно уже мне, какой вы.... если на вас так женщины смотрят,

то мысль пожить вместе с ВАМИ например, просто СТРАШИТ...

Анонимка
#23
Гость

Я была в вашей ситуации. Тоже сидела и печалилась,жить не хотелось.

Но "судьба и на печи найдёт". Позвонила мне как-то бывшая одногруппница,сказала,что парень со мной познакомиться хочет,на фото увидел. Ну и вот. В 24,5 мне ещё жить не хотелось, а в 25 и 1 мес. я уже оказалась в ЗАГСе при подаче заявления:) Оказался родным парень,заявление через 4 мес. после знакомства подали. А к 26 я уже была замужем и с дочкой:)



Всё будет! Главное верить. Ну и активность не помешает,как тут писали. Ходите куда-нибудь,хобби заведите. Если и не познакомитесь,то развеетесь и собъёте мысли об одиночестве с замкнутого круга. Я так и делала,старалась не думать,просто жить.

Спасибо!!!Такие ответы вселяют оптимизм.

Гость ╧ 12
#24
турист

ГостьУ меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

Что-то такие вопросы, что и ответить-то нечего. Из серии "почему замуж не выходишь" ))))))) Нет, внешность не модельная, но отражение не пугающее ))) я всегда настроена позитивно и мне кажется, что именно из-за этого ничего и не выходит, что я постоянно жду хорошее.

Кактус
#25

Автор,для начала брасширь круг общения.Хотя бы в интернете...Кстати. где ты проводишь отпуска?Если у родителей на даче - тогда точно ничего не изменится!

Анонимка
#26
Кактус

Автор,для начала брасширь круг общения.Хотя бы в интернете...Кстати. где ты проводишь отпуска?Если у родителей на даче - тогда точно ничего не изменится!

Я появляюсь иногда на сайтах знакомств, но ничего , кроме одноразовых свиданий, мне это не приносит. А отпуск на даче- это трата времени)))хотя, иногда и случается...

турист
#27
Гость

туристГостьУ меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

извините, конечно...

в отличие от вас, я бы не хотела посмотреть ВАШУ фотку...

понятно уже мне, какой вы.... если на вас так женщины смотрят,

то мысль пожить вместе с ВАМИ например, просто СТРАШИТ...

автор, это ты? чего разобиделась, шучу же. чтоб не так кисло)

турист
#28
Гость ╧ 12

туристГостьУ меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

Что-то такие вопросы, что и ответить-то нечего. Из серии "почему замуж не выходишь" ))))))) Нет, внешность не модельная, но отражение не пугающее ))) я всегда настроена позитивно и мне кажется, что именно из-за этого ничего и не выходит, что я постоянно жду хорошее.

О_о это как? по закону подлости ориентироваться, ну нет. думаю наоборот надо все время совершенствоваться. спорт активно, тогда точно глаза гореть будут от радости за свою стройность! думаю еще почитать литературу можно психологическую, мимика жесты значат больше чем кажется...

Анонимка
#29
турист

ГостьтуристГостьУ меня такая же ситуация, 26, девственница, не зажатая, не с кислой миной, в "мужских местах" всегда создаётся странная ситуация - полюбезничают, наговорят комплиментов и в кусты.

Как правило всё общение с мужчинами кончается фразой "не верю, что такая девушка без мужа и без парня, ты обманываешь" (((((((((((((так, автор игнорирует просьбу о фото, а мы игнорируем ее) так так, ну расскажите вы тогда, почему у вас так сложилось? поди тоже красивая и стройная? может они видят заранее обреченность в глазах, настроенную на провал и разочарование? надо всегда смотреть с загадкой, осмысленностью что ли...и конечно, логичный вопрос, а что вы делали все время до этого? кроме работы, это понятно. неужели ни с кем не хотелось жить вместе?

извините, конечно...

в отличие от вас, я бы не хотела посмотреть ВАШУ фотку...

понятно уже мне, какой вы.... если на вас так женщины смотрят,

то мысль пожить вместе с ВАМИ например, просто СТРАШИТ...автор, это ты? чего разобиделась, шучу же. чтоб не так кисло)

Это не я ответила, вообще не поняла к кому это относится))))

Lisa
#30

На сайт знакомств топай. Там куча идиотов, но и приличные попадаются. По крайней мере, развеешься.)

Анонимка
#31
Lisa

На сайт знакомств топай. Там куча идиотов, но и приличные попадаются. По крайней мере, развеешься.)

Я там появляюсь, время от времени, очень помогает для поднятия самооценки)))

Гость ╧ 12
#32
турист

О_о это как? по закону подлости ориентироваться, ну нет. думаю наоборот надо все время совершенствоваться. спорт активно, тогда точно глаза гореть будут от радости за свою стройность! думаю еще почитать литературу можно психологическую, мимика жесты значат больше чем кажется...

Я вроде не говорила, что у меня лишний вес и пластика тысячелетнего дуба )))))

Анонимка
#33
Гость

Не понимаю.У меня сын тоже не может никого найти. Сидит на сайтах знакомств.Весь в депресии.

У меня пара подруг так нашли свою судьбу, но , по-моему, сайт зхнакомств- это лотерея...

Анонимка
#34

*знакомств

турист
#35
Гость ╧ 12

Я вроде не говорила, что у меня лишний вес и пластика тысячелетнего дуба )))))

нет, да это так, севеты на все случаи

Кактус
#36
Анонимка

Кактус

Автор,для начала брасширь круг общения.Хотя бы в интернете...Кстати. где ты проводишь отпуска?Если у родителей на даче - тогда точно ничего не изменится!

Я появляюсь иногда на сайтах знакомств, но ничего , кроме одноразовых свиданий, мне это не приносит. А отпуск на даче- это трата времени)))хотя, иногда и случается...

Это точно...Разве что с пенсионером.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: