Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить экстрасенсам?

Как так получилось что но сказал мне многое с моего прошлого и будущего? Я сама никогда не верила, а сейчас в шоке от того что все что ним было сказано сбывается...

Мила
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

Гость
#3
Бухие бухи

Сказал, небось, общие слова "у тебя была несчастная любовь"(а у кого не было?), "тебя никто не понимает"(а кого понимают)? и т.д. Ну и косвенно наводящими вопросами выведал что-нибудь и рассказал.

С будущим ещё проще, человека на него можно настроить, как робота, есть такие психотехники.

в точку.

#4

Я скептически относилась до момента, когда мне сказали будущее и чтобы развеять сомнения событие из прошлого , которое известно только внутри моей семьи. Так что бывает.

мия
#5

Еще как бывает

Лиа
#6

Автор, и другие девушки, у кого был удачный опыт общения и работы, мне нужен реально хороший сенс, дайте контактик пожалуйста!!!

Cербирьянка
#7

Яхонтовая ты моя ! Да, мы такие !

Гость
#8

Опишу мой случай. Пошла к экстрасенсу(нашли через подругу), был повод: хотел вернуться бывший, которого в свое время я выгнала как мне казалось по весомой причине, но потом он меня настолько атаковал своими письмами, признаниями и клятвами, что я реально запуталась: с одной стороны, было страшно опять впускать в свою жизнь человека, который причинил столько боли, с другой, я думала может я ошибаюсь(. В итоге, она мне сказала, чтобы я бежала от него роняя тапки. Надо признать, что она оказалась права, мы сошлись второй раз и он опять проявил себя не лучшим образом. Но экстрасенс ошиблась в другом, она настойчиво твердила, что моя судьба некий Игорь, с которым я познакомилась как раз в тот период. В процессе общения оказалось, что Игорь совсем не мой человек! Экстрасенс признала свою ошибку. Ну ошиблась она)))) Больше к ней не хожу.

Гость
#14
Бухие бухи

Сказал, небось, общие слова "у тебя была несчастная любовь"(а у кого не было?), "тебя никто не понимает"(а кого понимают)? и т.д. Ну и косвенно наводящими вопросами выведал что-нибудь и рассказал.

С будущим ещё проще, человека на него можно настроить, как робота, есть такие психотехники.

Полный бред. Лично мне экстасенс рассказывала о будущем моей подруги по фото. Всё сбылось. И при этом я никому ни сдова не говорила о своем визите. А еще она мне сказала, что у меня фиброаденома правой груди, и даже срок сказала. А кроме меня об этом никто не знал.

ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

Кактус
#16

Верить можно - но только настоящим экстрасенсам. а не жуликам (кстати, среди рекламируемых в газетах - 100% настоящего жулья.Почему так - не знаю).Кроме того - предсказать будущее на 100: НЕ МОЖЕТ НИКТО просто потому, что оно не фиксируемое.В общем. средняя вероятность сбывания того или иного предсказания - 20% (расчет не мой. а гораздо более компетентных людей).А вот настоящее и прошлое - можно!

Гость 13, у меня было несколько случаев. когда человек называл местонахождения конкретной вещи в моей квартире.Причем он (верней - она) ни разу не была у меня дома!А ты ,сичтающие себя умным. всего лишоь потомок чеховского "любителя натурфилософии"( тем, кто не в курсе. кто это - советую прочесть "Письмо ученому соседу" Чехова.Что ни слово, то !шендевр"!)

Кактус
#17
Лиа

Автор, и другие девушки, у кого был удачный опыт общения и работы, мне нужен реально хороший сенс, дайте контактик пожалуйста!!!

Лиа, есть у меня такой - только в Израиле.Ты для начала укажи. где сама живешь!Телефонный разговор ведь тебя не устроит. не так ли?

Гость
#18
Кактус

Верить можно - но только настоящим экстрасенсам. а не жуликам (кстати, среди рекламируемых в газетах - 100% настоящего жулья.Почему так - не знаю).Кроме того - предсказать будущее на 100: НЕ МОЖЕТ НИКТО просто потому, что оно не фиксируемое.В общем. средняя вероятность сбывания того или иного предсказания - 20% (расчет не мой. а гораздо более компетентных людей).А вот настоящее и прошлое - можно!

Гость 13, у меня было несколько случаев. когда человек называл местонахождения конкретной вещи в моей квартире.Причем он (верней - она) ни разу не была у меня дома!А ты ,сичтающие себя умным. всего лишоь потомок чеховского "любителя натурфилософии"( тем, кто не в курсе. кто это - советую прочесть "Письмо ученому соседу" Чехова.Что ни слово, то !шендевр"!)

Скажи мне, кто это не сможет? За пол часа общения я тебе выложу всю твою подноготную: чем болела ты, чем твоя бабушка, где ты прячешь свои дневники, а где лежит твоя тетрадка с кулинарными рецептами, хоть даже, если и готовить ты не умеешь. Для меня нет тайн, я знаю всё!!! Само собой разумеется, я знаю всё, с помощью моего мозга.

#20

Не а не верю...ну не отрицаю...может и есть что-то такое...но если мне что-то скажут не поверю..

Гость
#21

Моя мама ходила к одной женщине, та назвала всех членов семьи по именам с первого раза. При чем, то что мама к ней приедет, она знать никак не могла, да и очередь у нее каждый день. много народу едет туда, хотя это глухая деревня. Кстати, денег практически не берет, кто сколько даст.

Гость
#22
Гость

Моя мама ходила к одной женщине, та назвала всех членов семьи по именам с первого раза. При чем, то что мама к ней приедет, она знать никак не могла, да и очередь у нее каждый день. много народу едет туда, хотя это глухая деревня. Кстати, денег практически не берет, кто сколько даст.

Есть отдельный раздел в психологии, называется физиогномика, кроме того в психологии существует чёткая классификация личностей. Те кто склонен копаться в чужом дерьме, хотя эти труды и знать очень полезно, может поинтересоваться и прочесть. Во всяком случае эта научно познавательная литература, способна оказать человеку намного больше пользы, нежели всякая ересь с мистическим уклоном.

Те люди, которые постоянно работают с клиентурой, в определённой сфере деятельности, с лёгкостью способны описать характерные качества своих клиентов, естественно те качества, что их интересуют. Всему этому есть научные и понятные разуму обоснованные объяснения. Кто желает этому научиться - читайте и понимайте, а не городите чушь. Во всяком случае вы поймёте, как вас дурачат.

Настёна
#23
Гость

Есть отдельный раздел в психологии, называется физиогномика, кроме того в психологии существует чёткая классификация личностей. Те кто склонен копаться в чужом дерьме, хотя эти труды и знать очень полезно, может поинтересоваться и прочесть. Во всяком случае эта научно познавательная литература, способна оказать человеку намного больше пользы, нежели всякая ересь с мистическим уклоном.

Со мной ничего такого не бывало, но думаю, есть люди с необычными способностями. Просто их очень мало, а много обманщиков, иногда даже таких, которые сами себя обманывают))

Ни физиогномика, ни психология не способны сказать вам имена всех родственников человека. Такое на лице не написано. Хотя конечно, было бы намного правдоподобнее, если бы она сказала нечто такое, что никому не известно.

Гость
#24
Настёна

Со мной ничего такого не бывало, но думаю, есть люди с необычными способностями. Просто их очень мало, а много обманщиков, иногда даже таких, которые сами себя обманывают))

Ни физиогномика, ни психология не способны сказать вам имена всех родственников человека. Такое на лице не написано. Хотя конечно, было бы намного правдоподобнее, если бы она сказала нечто такое, что никому не известно.

Во первых я в это не верю, что она некая колдунья или волшебница. Таких людей просто нет в природе! Во вторых, я и сам умею угадывать имена до того, как человек представился. Это чистой воды психология. Эти наработанные знания я не систематизировал и не классифицировал, они приходят с опытом общения. Я не сумею угадать не обычное имя, какого-нибудь Майкла, простые распространённые имена без особого труда смогу. Только не надо мне начинать городить огород об абстрактных понятиях энергий. Я знаю этому научное объяснение и по собственному опыту знаю по каким ассоциациям я ориентируюсь, чтоб найти нужный мне ответ. Если б я профессионально сталкивался с нуждами людей, я б мог сходу рассказать о их нуждах и здоровье. Для этого нужно лишь время и опыт. Мне это просто не интересно и не надо.

Вы сначала прочтите толковые книги, прежде чем придумывать себе кумира.

Гость
#25
Бухие бухи

ГостьПолный бред. Лично мне экстасенс рассказывала о будущем моей подруги по фото. Всё сбылось. И при этом я никому ни сдова не говорила о своем визите. А еще она мне сказала, что у меня фиброаденома правой груди, и даже срок сказала. А кроме меня об этом никто не знал.

ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.



Брехня. Кто гадает о будущем подруг? Все о своей заднице пекутся.

Просто тебе нечего возразить, понимаю.

Гость
#26

Кстати, просто невозможно наугад сказать, что у меня фиброаденома правой груди. Я это не хотела рассказывать и внешне никак не видно.

Гость
#27
Гость

Кстати, просто невозможно наугад сказать, что у меня фиброаденома правой груди. Я это не хотела рассказывать и внешне никак не видно.

Существует множество способов определения первичного диагноза, та же физиогномика. Но думаю, что в вашем случае было ещё проще, тупо имелась связь с картотекой поликлиники. Для этого достаточно иметь там знакомого и отстёгивать ему какой то стабильный гонорар. Всё просто в нашем мире, вы напрасно его усложняете!

Гость
#28
Гость

Существует множество способов определения первичного диагноза, та же физиогномика. Но думаю, что в вашем случае было ещё проще, тупо имелась связь с картотекой поликлиники. Для этого достаточно иметь там знакомого и отстёгивать ему какой то стабильный гонорар. Всё просто в нашем мире, вы напрасно его усложняете!

Какой картотекой??? Я же повторяю, кроме меня об этом никто не знает. В больницу я не обращалась, знакомым не говорила.

Гость
#29
Гость

Какой картотекой??? Я же повторяю, кроме меня об этом никто не знает. В больницу я не обращалась, знакомым не говорила.

Ну значит первая часть моего высказывания. Это знали ещё древние греки, люди живущие в 21 веке об этом ни сном ни духом. Вы где родились, с луны свалились?

Гость
#30
Гость

Ну значит первая часть моего высказывания. Это знали ещё древние греки, люди живущие в 21 веке об этом ни сном ни духом. Вы где родились, с луны свалились?

Неужели ты такая примитивная и думаешь, что мир материален?? Мда.

Гость
#31

По внешним признакам никак не определишь эту ничтожную шишку! И грудь она мне не щупала.

Гость
#32
Гость

По внешним признакам никак не определишь эту ничтожную шишку! И грудь она мне не щупала.

Вы глубоко заблуждаетесь. По внешним признакам можно поставить не только диагноз, но и так же увидеть предрасположенность к к-л болезни.

Гость
#33
Гость

Неужели ты такая примитивная и думаешь, что мир материален?? Мда.

Я точно знаю, как люди в силу своих ограниченных знаний, приписывают тем или иным явлениям суеверные значения, несут сплошной бред и лажу.

Гость
#34
Кактус

Верить можно - но только настоящим экстрасенсам. а не жуликам (кстати, среди рекламируемых в газетах - 100% настоящего жулья.Почему так - не знаю).Кроме того - предсказать будущее на 100: НЕ МОЖЕТ НИКТО просто потому, что оно не фиксируемое.В общем. средняя вероятность сбывания того или иного предсказания - 20% (расчет не мой. а гораздо более компетентных людей)

Вероятность более 90%, если ясновидящий видит возможные варианты развития событий, из связь и расскажет об этом. Знакомая металась между мужем и любовником, и того бросить жалко и неизвестно как с новым жизнь сложится. Ей рассказали как будет в обоих случаях, она сделала свой выбор как ей советовали, это действительно оказался счастливый вариант.

Гость
#35
Гость

Я точно знаю, как люди в силу своих ограниченных знаний, приписывают тем или иным явлениям суеверные значения, несут сплошной бред и лажу.

Зато я хорошо помню, как народная целительница за короткий срок вылечила меня от страшной болезни без всяких лекарств. А пока я бегала по грёбаным врачам, мне страновилось только хуже. Так что медицина против порчи бессильна.

Гость
#36
Гость

Зато я хорошо помню, как народная целительница за короткий срок вылечила меня от страшной болезни без всяких лекарств. А пока я бегала по грёбаным врачам, мне страновилось только хуже. Так что медицина против порчи бессильна.

И тут вы глубоко заблуждаетесь. Во первых, ни какая целительница серьёзное заболевание вылечить не способна. Во вторых, порча это самовнушение, и лечится с той позиции, что - чем заразился тем и лечись, то бишь самовнушением., сюда же относится сглаз, проклятье, венец безбрачия и прочая прочая муть народного фольклора.

Гость
#37
Гость

И тут вы глубоко заблуждаетесь. Во первых, ни какая целительница серьёзное заболевание вылечить не способна. Во вторых, порча это самовнушение, и лечится с той позиции, что - чем заразился тем и лечись, то бишь самовнушением., сюда же относится сглаз, проклятье, венец безбрачия и прочая прочая муть народного фольклора.

Однако врачи "самовнушением" меня не вылечили. Не могут от самовнушения без лекарств язвы на теле исчезнуть за 2 дня. Так что я лично через это прошла и мне лучше знать. А когда я ходила по врачам, то тоже "внушала" себе, что я должна выздороветь. А язвы даже не подсыхали, мне было страшно. Просто знакомые посоветовали обратиться к целительнице, а я не верила, что она может мне помочь.

Гость
#38

Настоящая порча-это не самовнушение. Наоборот, её делают так, чтобы жертва об этом не знала.

Гость
#39
Гость

Однако врачи "самовнушением" меня не вылечили. Не могут от самовнушения без лекарств язвы на теле исчезнуть за 2 дня. Так что я лично через это прошла и мне лучше знать. А когда я ходила по врачам, то тоже "внушала" себе, что я должна выздороветь. А язвы даже не подсыхали, мне было страшно. Просто знакомые посоветовали обратиться к целительнице, а я не верила, что она может мне помочь.

Вы думали что вы себе "внушали", так же как и верующие люди думают, что они верят, но они не верят и не знают, что это такое. В русском языке нет ясного и чёткого определения этого слова. Вы не внушали себе, у вас шёл внутренний диалог "поможет не поможет". При самовнушении нужно вести человека в состояние спокойствия, т.е. то состояние психики, когда мозг себя чувствует в безопасности. Другой подход к самовнушению производится с помощью ваших картинок в голове, то чему вы внутренне доверяете и не критикуете поступившую в ваш мозг информацию, следовательно не сомневаетесь в ней. Тем самым вы говорите своему подсознанию: выздоравливай поскорей. Вот и весь механизм. На самом деле этих подходов множество, но принцип действия один. Могу и я вас вылечить от разных пустяков, и любой это сделает, кто понимает принцип действия.

И это не порча, а обычное кожное заболевание, которое развилось в силу естественных причин, в том числе, возможно, и психологических расстройств, переживаний и пр.

Гость
#40
Гость

Настоящая порча-это не самовнушение. Наоборот, её делают так, чтобы жертва об этом не знала.

Это выражается ваша мания преследования и подозрительности к людям. Ещё бы вы, после всего этого были здравы и счастливы. Такое просто невозможно.

Гость
#41
Мила

Можно ли верить экстрасенсам?.

Экстрасенсам верить можно, но нельзя верить людям, говорящим, что они экстрасенсы)

#42

экстра СЕКСам надо верить,а не этим..шарлатанам

Кактус
#43
Гость

Кактус

Верить можно - но только настоящим экстрасенсам. а не жуликам (кстати, среди рекламируемых в газетах - 100% настоящего жулья.Почему так - не знаю).Кроме того - предсказать будущее на 100: НЕ МОЖЕТ НИКТО просто потому, что оно не фиксируемое.В общем. средняя вероятность сбывания того или иного предсказания - 20% (расчет не мой. а гораздо более компетентных людей).А вот настоящее и прошлое - можно! Гость 13, у меня было несколько случаев. когда человек называл местонахождения конкретной вещи в моей квартире.Причем он (верней - она) ни разу не была у меня дома!А ты ,сичтающие себя умным. всего лишоь потомок чеховского "любителя натурфилософии"( тем, кто не в курсе. кто это - советую прочесть "Письмо ученому соседу" Чехова.Что ни слово, то !шендевр"!)

Скажи мне, кто это не сможет? За пол часа общения я тебе выложу всю твою подноготную: чем болела ты, чем твоя бабушка, где ты прячешь свои дневники, а где лежит твоя тетрадка с кулинарными рецептами, хоть даже, если и готовить ты не умеешь. Для меня нет тайн, я знаю всё!!! Само собой разумеется, я знаю всё, с помощью моего мозга.

Начнем с того, что ты стыдишься даже выложить ник - Гостем прикинулась!Прочее - ни одного слова правды...

Кактус
#44
Гость

Гость

Я точно знаю, как люди в силу своих ограниченных знаний, приписывают тем или иным явлениям суеверные значения, несут сплошной бред и лажу.

Зато я хорошо помню, как народная целительница за короткий срок вылечила меня от страшной болезни без всяких лекарств. А пока я бегала по грёбаным врачам, мне страновилось только хуже. Так что медицина против порчи бессильна.

Я знаю .как самой у себя снять порчу.Обычно эффект наступает через несколько минут...А врачи...Чего вы хотите от официалльной медицины, если ей - от силы 1000 лет, а народной - не менее 10 000?

Гость
#45
Гость

Вероятность более 90%, если ясновидящий видит возможные варианты развития событий, из связь и расскажет об этом. Знакомая металась между мужем и любовником, и того бросить жалко и неизвестно как с новым жизнь сложится. Ей рассказали как будет в обоих случаях, она сделала свой выбор как ей советовали, это действительно оказался счастливый вариант.

какой бред, не бывает возможных или невозможных вариантов: у всего происходящего есть причины, ничего беспричинного не бывает, а причины, в свою очередь - такие же следствия других причин. И так для того, что будет с вами завтра, причины произошли уже до вашего рождения. Поэтому те, кто говорят о возможных вариантах, понятия не имеют о том, что будет, а просто философствуют, втирают платную услугу, или просто лгут.

Гость
#46
Кактус

Чего вы хотите от официалльной медицины, если ей - от силы 1000 лет, а народной - не менее 10 000?

А вот это утверждение фиговое. Народная медицина за всё своё время не развивается, а передаёт изначальные знания. Если и пополняется новыми сведениями, то их очень мало, а некоторые вообще выдумываются на пустом месте. А медицина научная развивается непрерывно, и за 10 лет исследований и новых пониманий процессов появляется столько, сколько в народной и за 1000 лет не появится. Так что время существования в данном случае - просто не аргумент. Я не говорю, что лучше и что хуже, а просто о том, что сравнивать время глупо без учёта скорости развития за это время.

Гость
#47
Гость

какой бред, не бывает возможных или невозможных вариантов: у всего происходящего есть причины, ничего беспричинного не бывает, а причины, в свою очередь - такие же следствия других причин. И так для того, что будет с вами завтра, причины произошли уже до вашего рождения. Поэтому те, кто говорят о возможных вариантах, понятия не имеют о том, что будет, а просто философствуют, втирают платную услугу, или просто лгут.

Есть точка невозврата. Когда предстоит принять решение и назад пути не будет, отсюда и идут разные "варианты" судьбы, если допустить ошибку (что послужит причиной) в этот момент, расплачиваться придется до конца. Никто никому ничего не втирает, ясновидящий проверенный, нигде не рекламируется и вперед плату не берет. Кстати, та знакомая могла остаться жить с мужем и всю жизнь жалеть о том, что упустила любимого мужчину. Сейчас она уже удачно замужем за любовником и они ждут общего ребенка.

Гость
#48
Гость

Есть точка невозврата. Когда предстоит принять решение и назад пути не будет, отсюда и идут разные "варианты" судьбы, если допустить ошибку (что послужит причиной) в этот момент, расплачиваться придется до конца. Никто никому ничего не втирает, ясновидящий проверенный, нигде не рекламируется и вперед плату не берет. Кстати, та знакомая могла остаться жить с мужем и всю жизнь жалеть о том, что упустила любимого мужчину. Сейчас она уже удачно замужем за любовником и они ждут общего ребенка.

Да, точки есть такие, когда любая мелочь может кардинально изменить всё дальнейшее. Но ошибка это или не ошибка, сам выбор - уже имеет причины в виде обстоятельств, опыта и стремлений самого человека (которые тоже даны ему при рождении без его мнения). Человек не знает сам, что выберет, но выбор его уже сделан давно, у него мозг уже сформирован для того, чтоб сделать именно тот выбор, для которого причины развивались всю его жизнь. И если сам человек до своего решения не знает о том. что выберет, то экстрасенс это знать должен, потом что причины для выбора уже давно произошли, а значит альтернатив просто не может быть, разве что в мозгу фантазёра, предполагающего варианты. А если вопрос не о предположениях, а о том, что будет - тут "варианты" рассказывать станет только шарлатан.

Гость
#49
Гость

Кстати, та знакомая могла остаться жить с мужем и всю жизнь жалеть о том, что упустила любимого мужчину.

да не могло быть того, чего не было

Гость
#50

Гость 48-49, не надо настоящих ясновидящих (не экстрасенс, не маг, не гадалка, но "третий глаз" хорошо открыт), с которыми вы лично не знакомы называть шарлатанами. Вы видимо являетесь сторонником того, что все расписано до мелочей и каждый тупо выполняет свою программу, я эту точку зрения не поддерживаю и у меня есть такие основания. Я не хочу спорить на эту тему. Кстати говоря, у меня близкий родственник работает экстрасенсом уже более 20 лет, так что мне есть с чем сравнить, вот это шарлатан так шарлатан! Всех клиентов считает быдлом, говорит, лохи никогда не кончаются, посему до сих пор его дело цветет. Деньги берет за свои услуги бешеные, и прет же народ к нему... Даже на шоу "Битва экстрасенсов" пробовался, только так и не участвовал, толи там заплатить надо было( а он жмот), толи не прошли его шарлатанские трюки, толи ещё что...