Гость
Статьи
Завожусь с полуоборота

Завожусь с полуоборота

МЧ постоянно гнобит меня когда я за рулём ,вот прям зад***л уже.То не так,это не так,почему яму не объехала,а как можно было,а ты не сделала.Прям так и хочется его приложить между глаз монтировкой.Он хороший водитель,опыт большой,ну скажи раз,я не тупая запомню,зачем гундеть постоянно.Когда сама еду кайфую прям.Вот прям выхлопная у меня дымит от злости и от отношения мужчин к женщинам за рулём.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да высади ты его нафиг.

Гость
#2

Отношение мужчин к женщинам непричем, проблема конкретно в вашем мужчине, что не умеет объяснять и неуважительно принижает вас. Обычно это от недостатка ума, так же будет и с вашими детьми в плане воспитания - не объяснять и разговаривать, а срываться, а дети ещё и будут копировать его поведение. Удачи, и не надо себя считать какой-то не такой!

#3

Автор. Скорее всего я покажусь вам капитаном очевидностью, но не стоит ли вам всё то же самое, что вы написали тут сказать вашему мужчине?

Просто, то, что вы копите всё это в себе ни к чему хорошему не приведет.

#4
UnravelMind

Автор. Скорее всего я покажусь вам капитаном очевидностью, но не стоит ли вам всё то же самое, что вы написали тут сказать вашему мужчине?

Просто, то, что вы копите всё это в себе ни к чему хорошему не приведет.

Да,вы правы.

Гость
#5

Скажите ему пусть на велосипеде едет если что-то не нравится

Гость
#6

Он объективно делает ситуацию на дороге хуже. Нервный водитель = невнимательный, а следовательно и опасный водитель. Зачем так делать, убиться хочет? Или больше гнобить некого? Таксичненько выглядит это всё. Объяснитесь с ним, ну либо научитесь игнорить, такая тренировка на стрессоустойчивость. Но вы же с ним не только машину водите...

Гость
#7

ну если происходит не один раз значит не понимаете

#8

Возможно, стоит задуматься, нужны ли вам отношения с таким человеком? Не верится, что он ведет себя так только когда вы за рулем. Просто там его отношение проявляется ярче всего. И, да, присоединяюсь к мнению комментаторов выше, что пусть ходит пешком!

Гость
#9

Может просто начать ямы объезжать? Ведь ремонтом машины наверняка ему заниматься, а не Вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: