Гость
Статьи
Парень обращается как …

Парень обращается как с пустым местом

Здравствуйте, такое дело, как проучить парня? Недавно расставались из за того же, что относился как к пустому месту, вместе несколько лет и становится все хуже и хуже. После расставание пытался извиниться, говорил, что такого больше не будет. В итоге снова сошлись.
И сегодня опять, уехал гулять (пить) к другу мне ничего не сказал, но это ладно. Дело в том, что всегда когда я звоню ему он не берет трубку, когда отвечает не хочет даже выслушать сбрасывает, говорит позже напишу/отвечу, на сообщения не отвечает, а мне ведь хочется хотя бы один раз в день позвонить . И так каждый день, я понимаю отдыхает, но ответить спокойно и сказать что как и отдыхать дальше это не для него.
Я чувствую себя пустым местом, потому что он не считает, что ответить мне на звонок это важно, что я переживаю или хочу поговорить тоже для него ничего не значит. Как проучить его?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ты себя не уважаешь, и в чём он виноват? тебя просто ахают, а ты ради штанов готова на всё. тьху.

Гость
#2

Что вы хотите услышать от него, когда он отдыхает?

ЧТО?
С кем выпивает?
Сколько?
Что едят?

А если другие вопросы обсудить - то почему именно в то время, когда он уехал??

Катя мраморная
#3

Уходя- уходить. Зачем быть с человеком, для которого вы пустое место? Кардинально ситуация не изменится. Он чувствует вашу слабость, отсутствие чувства, что вы достойны любви и к сожалению, следующие отношения будут аналогичными, пока вы не изменитесь

крокодил
#4

ты сама тряпкой стелишся по сути.что бы он не вешал,поверишь (занимаешся самообманом).чем ты хочешь чтобы форум тебе помог?ты подсознательно все равно будешь следовать его манипуляциям.у тебя не любовь,у тебя комплекс.

Гость
#5

Этот уже потерянный экземпляр для тебя.Начинай новые отношения ,с учётом того,что стелиться под мужчину не надо

Гость
#6

Где ж вы таких засранцев находите...

Гость
#7

"Я чувствую себя пустым местом"-раз чувствуешь, значит так и есть. "Как проучить его?"-"хочу поговорить тоже для него ничего не значит" Разве что нагадить ему в ботинок...вряд ли что-то ещё будет иметь для него значение...

Гость
#8

он в тебя не влюблен и твое присутствие ему не срочно
сделай себе за правило и повторяй как мантру: я не люблю мужчин, которые не любят меня
и не соглашайся на "ты мне симпатична"/"можно попробовать"/"посмотрим" и тд,- это гарантия того, что чел не считает тебя максимумом, продолжая параллельный поиск

Гость
#9

"как проучить парня?" - никак. Женские проучалки бездейственны на мужчин.
а вообще - Р А З В О Д К А утренняя :)

Гость
#10

Автор есть одна простая истина. В паре один всегда назойливее, хочет больше общаться, чем второй. Так вот в вашей назойливая вы. Достали парня. Прекратите. Создайте дефицит общения с вами, пофигу вам чем он занимается, сколько поел, не живите его интересами, пусть у вас спрашивает. А потом смотрите уже дальше тянется он или нет. Нужно продолжать эти отношения или расставаться.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: