Гость
Статьи
Слабая. И не …

Слабая. И не справляюсь

Плачу весь день, уже создавала тему. Спасибо всем за поддержку . Я не знаю, что со мной происходит, почему я не могу справиться с болью внутри. Если человек отказался от меня, это же не конец света , я же буду когда-нибудь ещё любима… тогда почему я этого сейчас не понимаю. У меня от всех этих переживаний , так болит уже и сводит желудок…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хотела? Ухмыльнуться и пойти дальше? Любовь это драма, это ужас. Последствия такие что порой аукается всю жизнь. Костей не собрать.

#2

Была аналогичная ситуация, очень сложно было даже существовать. Но мне помогло, то, что я просто увидела какой человек и совместно с этим смотрела психологов и психотерапевтов, получила много инсайтов и спустя 2-3 месяца, более менее себя чувствую .
Помните, что нет ничего вечного и ваши страдания в том числе, ни в коем случае не опускайте руки и не бегите от проблемы. Попытайтесь побороть все свои обиды и травмы, со временем вам обязательно станет легче. Но если вам совсем плохо и самостоятельно не возможно справиться, то стоит обогатиться к специалисту. Вам обязательно помогут!

Гость
#3
誰も知らない

Была аналогичная ситуация, очень сложно было даже существовать. Но мне помогло, то, что я просто увидела какой человек и совместно с этим смотрела психологов и психотерапевтов, получила много инсайтов и спустя 2-3 месяца, более менее себя чувствую .
Помните, что нет ничего вечного и ваши страдания в том числе, ни в коем случае не опускайте руки и не бегите от проблемы. Попытайтесь побороть все свои обиды и травмы, со временем вам обязательно станет легче. Но если вам совсем плохо и самостоятельно не возможно справиться, то стоит обогатиться к специалисту. Вам обязательно помогут!

Спасибо вам большое человеческое, мне каждое слово ценно сейчас

#4
Гость

Спасибо вам большое человеческое, мне каждое слово ценно сейчас

Безумно в вас верю и желаю душевных сил!

#5

А вы не вспоминайте хорошее с ним, вспоминайте плохое. Запишите на листочек и перечитывайте, когда плохо, и ваши страдания превратятся в злость! Потом ещё будете думать "и что я в нем нашла?"
Я так бывшего мужа за 1 день возненавидела))

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

А вы не вспоминайте хорошее с ним, вспоминайте плохое. Запишите на листочек и перечитывайте, когда плохо, и ваши страдания превратятся в злость! Потом ещё будете думать "и что я в нем нашла?"
Я так бывшего мужа за 1 день возненавидела))

Спасибо, попробую..

Гость
#7
誰も知らない

Была аналогичная ситуация, очень сложно было даже существовать. Но мне помогло, то, что я просто увидела какой человек и совместно с этим смотрела психологов и психотерапевтов, получила много инсайтов и спустя 2-3 месяца, более менее себя чувствую .
Помните, что нет ничего вечного и ваши страдания в том числе, ни в коем случае не опускайте руки и не бегите от проблемы. Попытайтесь побороть все свои обиды и травмы, со временем вам обязательно станет легче. Но если вам совсем плохо и самостоятельно не возможно справиться, то стоит обогатиться к специалисту. Вам обязательно помогут!

Что за странная манера пошла называть себя какими-то иероглифами? Если вы так течете по китаю и корее, валите отсюда

Гость
#8

Ой, любовь она такая. Я всю жизнь лечусь, сначала, от любви, теперь от последствий. Но всегда есть люди, которые помогут вам. Нужно поднять интеллект: читать литературу, заниматься хобби, у меня это психотерапия. По вашему интеллекту, вас будут окружать соответствующие люди, придет помощь от посторонних людей. Бывший, увидев ваши изменения, захочет вернуться, но вы уже сами отвергнете. Он вам перестанет нравиться. Я уже такое много раз пережила.

Гость
#9
Гость

Ой, любовь она такая. Я всю жизнь лечусь, сначала, от любви, теперь от последствий. Но всегда есть люди, которые помогут вам. Нужно поднять интеллект: читать литературу, заниматься хобби, у меня это психотерапия. По вашему интеллекту, вас будут окружать соответствующие люди, придет помощь от посторонних людей. Бывший, увидев ваши изменения, захочет вернуться, но вы уже сами отвергнете. Он вам перестанет нравиться. Я уже такое много раз пережила.

Та не захочет там никто вернуться, у меня тоже была такая ситуация ,думала тоже вернется ,целый год ждала надеялась,а он вообще даже со страны уехал и на меня плевать хотел ,я его больше никогда не увижу ,мне сдохнуть хотелось ,я до сих пор это переживаю и не могу его забыть ,он взял и тупо бросил меня ради какой-то *** с которой уехал навсегда ,знаете как мне обидно?

#10

Моя ты зая🥺
Я думаю, что почти каждый из нас переживал болезненное расставание, это безусловно тяжело. В таких случаях на самом деле мало что поможет, только лишь время решит полностью эту проблему. Мне в такой ситуации помогала смена обстановки, я максимально занимала себя чем-то, и занимала я себя с компанией людей, не одна, общение и общее дело с другими людьми действительно отбивает мысли о произошедшем. И просто живи мыслями, что «блин, я живу, дышу, ем, все это я делаю без него, что из-за потери с ним я не могу сделать, я могу все!»
В общем, крепись, твои близкие люди тебе помогут морально выкарабкаться из этого всего❤️

Гость
#11

Я тебя очень хорошо понимаю автор ,я в такой же ситуации,жить не хочется,Влюбилась в человека который променял меня на какую-то шлю*ху дешевую и уехал навсегда с ней , я даже больше никогда его и не увижу .Я не кормлю себя надеждами что буду когда-нибудь любимой,а может и не буду ,может меня никто и никогда не полюбить ,и может и я никогда никого не полюблю

Гость
#12
Гость

Я тебя очень хорошо понимаю автор ,я в такой же ситуации,жить не хочется,Влюбилась в человека который променял меня на какую-то шлю*ху дешевую и уехал навсегда с ней , я даже больше никогда его и не увижу .Я не кормлю себя надеждами что буду когда-нибудь любимой,а может и не буду ,может меня никто и никогда не полюбить ,и может и я никогда никого не полюблю

Это грустно все, и очень трудно принять

Гость
#13
Гость

Это грустно все, и очень трудно принять

Да ,меня добило еще больше когда он навсегда уехал из города ,у меня была внутри хоть какая-то надежда что вдруг мы еще встретимся ,а сейчас даже и ее нет,я больше никогда его не увижу ,жить не хочу ,это был единственный мужчина в которого я влюбилась первый раз в жизни за 23 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: