Гость
Статьи
Влюбилась в женатого. …

Влюбилась в женатого. Теперь не могу забыть

Я сама замужем. И влюбилась в женатого. Только не кидайте тапками. Знаю я все.
Я замужем давно, двое детей. Но люблю ли я своего мужа. Это врядли. Я так от него устала. Да и вопрос любила ли я его, или просто была молодая и глупая. Но получилось так, что я встретила другого мужчину. Я его не искала (а может и искала на подсознательном уровне, как моя подруга говорит, хотела «на ручки»). И мне с ним так хорошо. Мы были вместе мало, не полные три месяца. Да и встречались раза 3. Но общались постоянно, 24/7 сообщения звонки - звонки сообщения.
У него брак тоже не фонтан. Но уже второй брак. Первый был по глупости, а второй, потому что удобно. Живут почти отдельно под одной крышей. Но есть ребёнок, (собственно поэтому и брак зарегестрировал).
И он меня бросил. Бросил потому что наши отношения стали слишком серьёзными. А он не хочет бросать ребёнка второй раз. Говорит что это очень тяжело.
Вот только я не могу его забыть. Спустя какое-то время я ему написала, что я его люблю и буду его ждать. Что буду терпеливо его ждать. Но он больше мои сообщения не читает, но и не блокирует меня.
Есть ли у меня ещё шанс его вернуть? #отношения #женатый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас то что надо?

Aнтон Силуанов
#2

>Да и вопрос любила ли я его, или просто была молодая и глупая

Как удобно. Вероломная шлюпка нашла себе оправдание. Тьфу.

#3

убирайтесь вон! подлость, гадость, преступники!! ненавижу вас!!!

Гость
#4

ты уже тут писала 5 раз наверное - бот или разводка

Гость
#5

Ну, как бы он и словом и поступком вам показал, что отношения закончены.

Гость
#6

Фантазии ни у него, ни у Вас никакой. Всё под копирку: брак по глупости, по залёту, по другой причине, но только не по любви. А вот любовник и лювница - это вообще первая любовь и никогда ни с кем такого не испытывали. И секс, конечно, только с ним или ней самый лучший. Женщины так вообще всегда только с любовником испытывают первый оргазм. Самой не смешно? Челу стало скучно, погулял, понял, что не поперёк и в принципе всё то же. Вот и вернулся. Хотя он и не уходил, а всё это время сексился и с женой тоже.

Гость
#9

Некоторые бабы очень настырны. Может это и правильно, любовь даётся не всем. Но как правило, бумеранг прилетает за ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема