Гость
Статьи
он хочет девушку со …

он хочет девушку со светлыми глазами

Помогите пожалуйста советом, сижу в отчаянии не знаю как поступить. Познакомилась с парнем через общих друзей, он мне сразу понравился, но на меня не обращал внимания, потом попросила его друга намекнуть что я бы хотела с ним встретиться, в итоге написал, сходили в кино, посидели в кафе, рассказал о себе что занимается боксом, самбо, работает над бизнесом в интернете. Во время свидания никак не приставал, вёл себя достаточно холодно, после не писал. Через пару месяцев случайно встретились на дне рождении общей подруги, он обрадовался что увидел меня, хорошо провели праздник, потом немного погуляли, я предложила зайти купить кофе с собой, но он сказал что взял мало денег, минут 10 ещё походили и пошли по домам. Через месяца позвонил предложил встретиться, позвал в ресторан, я спросила в каком вуз учится (нам по 19), сказал что будет его бросать, так как месяц назад запустил проект в интернете и заработал больше 3 миллионов, предложил съездить отдохнуть, спросил есть ли шенген. С трудом отпросилась у родителей, сказал что с подругой еду. 5 дней назад вернулись из Барселоны, отдыхали 3 недели, снимали шикарную квартиру, ездили на машине по испании, купил две пары дорогих кроссовок, и подарил айфон. Было два неприятных момента, он много курит, и все мои вещи провоняли табаком. Когда предложила позагорать на пляже, он сказал что считает загар уродством кожи, но не против если я буду одна это делать. Как приехали я предложила ему начать жить вместе, а он ответил что ценит меня как друга, но не хочет ничего серьёзного иметь с девушками не европейской внешности. Тут я впала в ступор, и попросила объяснить что конкретно его не устраивает, потому что я высокая(174), стройная, кожа светлая, черты лица тоже европейские, он говорит что моя внешность его устраивает, кроме моих карих глаз, он хочет девушку со светлыми глазами (у него голубые), я просто развернулась и ушла, не стала никак спорить. Уже 5 дней ничего не пишет, что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, басни нам тут не рассказывай

Гость
#2

Просто не зацепила. Глаза лишь предлог

Гость
#3

Радоваться! Прекрасно отдохнули в Европе, получили новые кроссовки и избавились без потерь от идиота ))))))) Класс!

Гость
#4

Цвет глаз лишь предлог,чтобы обиделись и отстали от него.

Гость
#5

Тут все просто, он все деньги истратил на кроссы и айфон, на цветные линзы не осталось. Скоро ещё подзаработает и позвонит.

Гость
#6

Парень очень хорош. Пообщался с вами, отвёз отдохнуть, подарил подарки. Но самое то главное что? А самое главное, он вас шикарно и умно отшил! Что б вы не обиделись. Какой молодец, оч аккуратно. Ну не понравились вы ему, забудьте.

Гость
#7
Гость

Ага, басни нам тут не рассказывай

Девушка, если на вас никогда не тратил мужчина крупную сумму, это не означает что такое бывает только в баснях

Гость
#8
Гость

Радоваться! Прекрасно отдохнули в Европе, получили новые кроссовки и избавились без потерь от идиота ))))))) Класс!

Люто плюсую! :)

Гость
#9

Спасибо за поддержку. Но если мне радоваться и забыть про него, то я не знаю смогу ли встретить другого молодого парня, который смог бы меня так же обеспечивать в финансовом плане. Учусь хорошо, на бюджете, и родители говорят что устроят в хорошую компанию, но я знаю точно что много зарабатывать смогу только после 40, когда лучшие годы пройдут.

Гость
#10

Я тоже за голубоглазых и у меня голубые глаза. Но муж кареглазый, все-таки не в цвете глаз счастье, главное чтобы личность человека была той что надо. Он имеет право думать о своем роде, потомках, какого цвета будут их глаза, если у него другого занятия в жизни нет кроме как о цвете глаз думать. Вы его не зацепили изначально, бегали за ним, проявили инициативу, на все соглашались, сами предлагали. Соответственно вы получили максимум из возможного.

#11

Где я найду чтоб обеспечиваааал уаааа уааааа уааааа 😭
Может он поэтому тебя слил?)

Гость
#12

Ваша проблема в том что вы не соображаете что он не только не хочет с вами жить, обеспечивать вас, с какой стати? А вообще ничего с вами не хочет а особенно после того как узнал вас получше. И дело не в цвете ваших глаз. Вы охреневшая дура мне сдаётся.

Я гостья
#13

Какая любопытная стори

Гость
#14

Ну, отлично, у тебя есть новые кроссы и айфон, узбагойся ими!

#15

Тебе попалось зомбиг.вно "арийской расы"))))) наднюсь секса не было? Хотя... За айфон наверняка дала:(((

Настя
#16
vlad0

Тебе попалось зомбиг.вно "арийской расы"))))) наднюсь секса не было? Хотя... За айфон наверняка дала:(((

Судя по всему был. И автор не за айфон дала, а по любви - она же имела на него планы. Но парень поразвлекался три недели и решил, что этого достаточно, можно другую вершину покорять. А про цвет глаз - это предлог. При том, выдуманный в конце. Он же сразу не сказал: у тебя карие глаза - ты мне не подходишь!

Гость
#17
Гость

Девушка, если на вас никогда не тратил мужчина крупную сумму, это не означает что такое бывает только в баснях

Дело не в потраченной сумме, а вся история в общем звучит выдумкой. У родителей она отпрашивается и врёт, но тем временем предлагает парню жить через 3 недели отдыха. бред

Гость
#18
Гость

Спасибо за поддержку. Но если мне радоваться и забыть про него, то я не знаю смогу ли встретить другого молодого парня, который смог бы меня так же обеспечивать в финансовом плане. Учусь хорошо, на бюджете, и родители говорят что устроят в хорошую компанию, но я знаю точно что много зарабатывать смогу только после 40, когда лучшие годы пройдут.

Ну волочитесь за ним тогда и унижайтесь, слушайте оскорбления))) зато с айфоном и в кроссах ходить будете)) а там может и любовница у него появится голубоглазая

#19

Ему 19...он не хочет серьезных отношений!! Ну и про цвет глаз....я вот тоже всю жизнь строила отношения с мужчинами со светлыми глазами....дляя меня это капец как важно....и так бывает!!!Для некоторых это приоритет...странный и не понятный,но что подклать..

Гость
#20

Ты его не зацепила. Он не хочет тебя содержать. И это главное. Содержании ему не нужны. Для тебя это вряд-ли дойдёт. Но поразмышляй над этим.

Гость
#21

Нужно, просто принять правду. А правда, всегда колит глаза. Он, пользуется, так девушками. И, вы такая не первая. Этот человек, просто хорошо отдохнул с вами, и все. Здесь отношений никаких не буде. Ты про него забудь, ии живи своей жизнью. Лучше с ним нк связываться, аотом плакать будешь.

Гость
#22

Здравствуйте!
Просто оставить его, не питать надежды. Не Ваш он человек

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем