Гость
Статьи
Каштановый цвет волос …

Каштановый цвет волос бледнолицей девушке со светлыми глазами. Подойдет?

Всегда нравился темный цвет волос. Не черный, а каштан. И например красные концы. Вроде омбре. Прям очень нравятся такие девушки) И себе бы такое хотела, но боюсь, что будет старить. Мне 25, бледная кожа лица, серо-голубые глаза. Свой цвет волос - мышиный, русый. Если волосы и красила, то только в светлые цвета: пшеничный, мелирование делала. Неплохо было. Но вот хочу темный теперь. Пойдет, как думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Если глаза красивые и выразительные и при этом умеете делать макияж их подчеркивающий - очень пойдет.

Гость
#2
Автор

бледная кожа лица

бледная кожа бывает когда человек болеет. светлая кожа называется БЕЛОЙ, *****\\банько.

Гость
#3

*****\\банько= eбaнькo

Гость
#4

вождь бледнолицых.

Гость
#5
Гость

бледная кожа лица

бледная кожа бывает когда человек болеет. светлая кожа называется БЕЛОЙ, *****\\банько.
Белая кожа бывает у мертвой. У живой девушки кожа может быть бледной.

Гость
#6
Гость

Белая кожа бывает у мертвой. У живой девушки кожа может быть бледной.

либо ты тролль, либо действительно eбaнькo

Лилия долин
#7

Автор, все просто: зайдите в магазин, где продаются парики, выберите подходящий по цвету и примерьте перед зеркалом. Если то, что вы там увидите, вас не разочарует - красьте собственные волосы.
А просить совета у тех, кто вас никогда не видел - неразумно. Как можно за глаза сказать, что вам пойдет и что - нет?
Кстати, имейте в виду, что темный цвет волос будет делать вас еще бледнее, так что скорее всего придется менять и макияж.

Пьяная_вишня
#8
Лилия долин

Автор, все просто: зайдите в магазин, где продаются парики, выберите подходящий по цвету и примерьте перед зеркалом. Если то, что вы там увидите, вас не разочарует - красьте собственные волосы.
А просить совета у тех, кто вас никогда не видел - неразумно. Как можно за глаза сказать, что вам пойдет и что - нет?
Кстати, имейте в виду, что темный цвет волос будет делать вас еще бледнее, так что скорее всего придется менять и макияж.

Можно еще проще, зайти на сайт онлайн причесок и примерить, daily make over, например, там прически знаменитостей к своей фотке можно прицепить, весьма натурально смотрится.

Автор
#9

Пойдёт, у меня по природе так)

Гость
#4

если тон кожи холодный, то никакого золотистого отлива на волосах, лучше пепельные оттенки, русые без красноты и рыжины

гость
#11
Гость

либо ты тролль, либо действительно eбaнькo

Нет, это походу ты ***** а не автор, белая кожа)))это ж надо такое п и здануть

Липа
#12

Тоже бледнокожая сероглазая с серыми глазами, покрасилась как раз из светлого сероватого русого в каштановый. Идёт. Все хвалят. Но у меня брови тёмные. И да, оттенок должен быть без рыжины.
Примерьте парик сперва, если боитесь, это правда хороший совет.

Гость
#13

Я от природы бледнолицая, и темноволосая. Очень темный каштан. Многие не верят, что не крашу. Точнее раньше не верили, сейчас мне за 30 и естественно, что в таком возрасте многие красят седину. Светлый мне идет, но не все оттенки. Но играться и убивать волосы не хочу, хожу с естественным. Правда глаза темно-зеленые. Для этого цвета волос нужен макияж. Делайте более ровный оттенок кожи и подчеркивайте глаза или губки. Иначе как моль бледная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: