Гость
Статьи
Подскажите оттенок …

Подскажите оттенок румян для брюнетки со светлой кожей и темными глазами

Кожа светлая, глаза темно-карие, брови и ресницы черные. Брюнетка. Никогда не пользовалась румянами, решила попробовать. Много слышала хороших отзывов о буржуа. Девушки, у кого такой же цветотип, подскажите, какими оттенками пользуетесь Вы. За конкретную марку и номер буду очень признательна!:)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бледная кожа, своего румянца нет вообще. Мне порекомендовал визажист наносить розовые румяна на зону естественного румянца. Сказали, что бронзовые оттенки меня будут старить.

#2

смотря какой макияж. у меня тоже очень бледная кожа, если макияж в тёплых тонах, то вместо румян пользуюсь минеральной пудрой макс-фактор оттенок "горячий миндаль" или что-то в этом роде, если дневной макияж, то светло-розовые или такие розово-бордовые - марку не помню(((

Асашай
#3

у меня ЛОреаль. оттенок персиковый.

Гость
#4

Лучше mac ничего не нашла. Лореаль тоже ничего хорошие)

гость
#5

я тоже брюнетка,карие глаза,но кожа смуглая..

розовыми румяна (и его оттенки) на смуглой коже вообще не смотрятся . я пользуюсь оттенками цвета меди ,светло-коричневыми с рыжим оттенком,румяна цвета загара . но это для СМУГЛОЙ кожи .

ВАМ бы я посоветовала ,румяна ПЕРСИКОГО оттенка,БЕЖЕВОГО . более светлые ......темные оттенки вам не пойдут .розовые румяна подходят в основном светловолосым девушкам . на брюнетках они смешно выглядят . самое главное правило : чем темнее цвет кожи, тем темнее должен быть и оттенок румян.и наоборот.

румяна от буржуа ...я пробовала новые с хайлатером (4 номер). неплохие .там 6 оттенков (3 розовых и 3 коричневых) .понравилось наличие хайлатера. есть еще маленькие в круглой баночке .там отенков оооочень много .нИ одного плохого отзыва об этих румянах я не слышала не от знакомых и не видела в инете.

если из масса еще брать ..пупа неплохие. сухие с зеркальцем . это единственные румяна ,где кисточка в комплекте отличная . хорошо растушевываются .

Черти в глазах
#6

Если у Вас светлая кожа, то оттенок румян лучше розовый. попробуйте GOSH Electric pink или Mac

Автор
#7

Спасибо! У буржуа в том-то и проблема, что оттенков очень много, как подобрать свой-вот вопрос!)))

Мурка
#8
Автор

Спасибо! У буржуа в том-то и проблема, что оттенков очень много, как подобрать свой-вот вопрос!)))

А вы берите и розовые, и персиковые)) Главное, чтобы кисточка была удобная и мягкая. Кстати, у меня у буржуа крышечка отвалилась через месяц (и у теней, и у румян), и кисть, которая идет в комплекте, колючая и жутко неудобная.

Ekatetrina Prekrasnaya
#10

ЛЮБЫЕ!

Возмите пару - тройку разных оттенков

Ева
#11

оттенок румян как правило выбирают к всему макияжу,а в частности к цвету губ(помады).И при выборе румян, обратите внимание на оттенок Вашей кожи,светлая кожа холодного подтипа или теплого.Так как и

розовые румяна могут быть и холодные и теплые!Выбирайте в соответствий с вашей кожей,так будет гармоничней!я выбираю холодные оттенки розовых румян,но приглушенные.Описанный вами тип внешности совпадает с моим,поэтому решила вам подсказать))Удачи с выбором!

Лариса
#12

Купите вот такую профессиональную штучку -

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=67

найдите в инете схемы нанесения макияжа для брюнетки и экспериментируйте. Удачи!

Наташа
#13

вам нужно посмотреть уроки макияжа для себя. эти уроки помогу вам. такие вопросы в прошлое уйдут. у меня так было, по крайней мере

Гость
#14

есть супер курс "макияж для себя". вот советую глянуть его

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем