Гость
Статьи
Как познакомиться с мч

Как познакомиться с мч

Я в отличной спортивной форме, стройная. И я заметила, что на меня обращают внимание только молодые парни лет 27,30. На самом деле выгляжу не по своим годам,мне 33, а выгляжу примерно на 25. Как найти то мч, старше себя, разумного....и где)

47 ответов
Последний — Перейти
Угол одиннадцать
#1

Не поздновато ты парней то искать стало. Уже давно пора замужем быть - детей рожать. Или ты бессмертная из клана Маклаудов?

Юрий
#2

Есть разумные парни и в 28-30.В целом, все субъективно.В свои 37 склонен считать, что многое решает случай.

Мариша
#3
Юрий

Есть разумные парни и в 28-30.В целом, все субъективно.В свои 37 склонен считать, что многое решает случай.

О каком случае речь?

#4
Угол одиннадцать

Не поздновато ты парней то искать стало. Уже давно пора замужем быть - детей рожать. Или ты бессмертная из клана Маклаудов?

Учеба, тренировки, работа.. Так грустно становится , что не успеваею со временем,так быстро время летит.

#5
Юрий

Есть разумные парни и в 28-30.В целом, все субъективно.В свои 37 склонен считать, что многое решает случай.

В 27, 30 лет, восновном на уме клубы и тусовки.

Юрий
#6
Ekat

В 27, 30 лет, восновном на уме клубы и тусовки.

Парни парням рознь. Не встретили, видимо.

Юрий
#7
Мариша

О каком случае речь?

Периодически случайные встречи определяют судьбу человека.Примеры есть, но не на личном опыте.

Гость
#8

Не зацикливайтесь на таких мелочах, два-три года младше - это вообще ни о чём. Гораздо важнее просто встретить подходящего человека для жизни. Если старше, то не значит разумнее. И чем старше будете становиться сами, тем меньше будет хотеться мужчину сильно постарше, 5+ уже будет много.

Жмых
#9

Разумного в таком возрасте сложновато выцепить. Я имею ввиду мужчину. Переломный момент в карьере, уже становятся специалистом, которого ценят. Первые серьёзные успехи.
Встретить можно где угодно, они рядом. Только заняты очень.
Это если разумного хотите.
Как-то так)

#10
Юрий

Парни парням рознь. Не встретили, видимо.

Как не встречала, встречала общаюсь ...но не мое все , ощущение ,что только секс интересен. А я хочу другова.

Юрий
#11
Ekat

Как не встречала, встречала общаюсь ...но не мое все , ощущение ,что только секс интересен. А я хочу другова.

Я о том, что не встретили "своего человека".

#12
Юрий

Периодически случайные встречи определяют судьбу человека.Примеры есть, но не на личном опыте.

Ну как , я иногда хожу на свидания. Ну например встретились ,поужинали без продолжения , разошлись .на этом все заканчивается! ) Хотя я очень не скучная..

Юрий
#13
Ekat

Ну как , я иногда хожу на свидания. Ну например встретились ,поужинали без продолжения , разошлись .на этом все заканчивается! ) Хотя я очень не скучная..

Возможно, у Вас были длительные отношения и не можете забыть определённого человека и остальных сравниваете с ним?

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#15
Гость

Не зацикливайтесь на таких мелочах, два-три года младше - это вообще ни о чём. Гораздо важнее просто встретить подходящего человека для жизни. Если старше, то не значит разумнее. И чем старше будете становиться сами, тем меньше будет хотеться мужчину сильно постарше, 5+ уже будет много.

Не знаю , для кого как... Для меня не мелочь, время летит ,а у меня нет детей. У подружек моих, уже у каждой по второму родили. Все как понакатанной.

Zombie Cat
#16

Автор, забавная бабища. В 33 она выглядит на 25, губу закатай. Все выглядят на свой возраст, и молоденькие парни это видят, просто хотят мамочку отыметь, а мужчинам 35 лет не интересны престарелые "стройные" 25(33) летние клуши.

#17
Жмых

Разумного в таком возрасте сложновато выцепить. Я имею ввиду мужчину. Переломный момент в карьере, уже становятся специалистом, которого ценят. Первые серьёзные успехи.
Встретить можно где угодно, они рядом. Только заняты очень.
Это если разумного хотите.
Как-то так)

Чем или кем заняты..как и я до 33 занята . У девушек тоже есть свой такой период например когда нужно вовремя рожать. А это главное в жизни, будущее наше!

#18
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я в такое не верю - чистить карму и так далее. Я в приметы то не верю..,Все это грех

Гость
#19
Ekat

Не знаю , для кого как... Для меня не мелочь, время летит ,а у меня нет детей. У подружек моих, уже у каждой по второму родили. Все как понакатанной.

То есть Вам это принципиалльно, что б был обязательно постарше? Так сами себе уменьшаете шансы, если это такая проблема, что помладше на пару лет.

#20
Zombie Cat

Автор, забавная бабища. В 33 она выглядит на 25, губу закатай. Все выглядят на свой возраст, и молоденькие парни это видят, просто хотят мамочку отыметь, а мужчинам 35 лет не интересны престарелые "стройные" 25(33) летние клуши.

Тебе сколько лет мальчик? Ахахаа...

Черный принц
#21
Ekat

Ну как , я иногда хожу на свидания. Ну например встретились ,поужинали без продолжения , разошлись .на этом все заканчивается! ) Хотя я очень не скучная..

До этого писали, что всех только секс интересует, а тут акцент делаете на том, что вы не цепляете ничем парней и нет продолжения после первого свидания, хоть вы и "очень не скучная".

#22
Гость

Не зацикливайтесь на таких мелочах, два-три года младше - это вообще ни о чём. Гораздо важнее просто встретить подходящего человека для жизни. Если старше, то не значит разумнее. И чем старше будете становиться сами, тем меньше будет хотеться мужчину сильно постарше, 5+ уже будет много.

Идеальные семьи для жизни 8-10 лет разница . Например девушка младше. Ну на примере опять же из жизни, полноценной семьи.

Гость
#23

На Вас обращают внимание (судя по теме) только те, кому Вы нужны для разового секса. Есть повод подумать.
Кстати, выглядеть в 33 на 25, даже на 18, ничего не значит. Мужчины после 35 уже по мордочке и ножкам не выбирают. Ну или тоже могут склеить на разовый секс. А дальше Вы им, видимо, неинтересны.
Ну не личность Вы. Не личность.

#24
Юрий

Возможно, у Вас были длительные отношения и не можете забыть определённого человека и остальных сравниваете с ним?

Отношения были... Но нет такой травмы)

Жмых
#25
Ekat

Чем или кем заняты..как и я до 33 занята . У девушек тоже есть свой такой период например когда нужно вовремя рожать. А это главное в жизни, будущее наше!

Чем? Делами всякими, интересами, жизнью своею заняты.
Кем? Людьми интересными.
По-моему это очевидно.

Юрий
#26
Ekat

Отношения были... Но нет такой травмы)

Ну тогда делайте выводы.. и всегда начинайте с себя, так будет эффективней.Не копаться в себе, нет. Просто есть вещи, в которых Вы сомневаетесь, и возможно в них дело. А как Вы это сделаете-решать Вам.

#27
Гость

То есть Вам это принципиалльно, что б был обязательно постарше? Так сами себе уменьшаете шансы, если это такая проблема, что помладше на пару лет.

Нет не принципиально) главное ,не ветер в голове и не глупое лицо) Брутального с хоризмой! )

#28
Черный принц

До этого писали, что всех только секс интересует, а тут акцент делаете на том, что вы не цепляете ничем парней и нет продолжения после первого свидания, хоть вы и "очень не скучная".

Я делаю акцент на том ,что все не то, все не мое .. А есть ли смысл, дальше общаться , если я к этому вопросу подхожу индивидуально. Или как , мне быть - распыляться ...?

Вуманский разъепщик
#29

Пишите мне автор. Мне 25

#30
Гость

На Вас обращают внимание (судя по теме) только те, кому Вы нужны для разового секса. Есть повод подумать.
Кстати, выглядеть в 33 на 25, даже на 18, ничего не значит. Мужчины после 35 уже по мордочке и ножкам не выбирают. Ну или тоже могут склеить на разовый секс. А дальше Вы им, видимо, неинтересны.
Ну не личность Вы. Не личность.

В 35 лет много кто алименщики , часть наркоманов, часть алкоголик ов и часть в принципе всяких наверное маньяков и много разных... Я то про то ,что как найти человека хорошего ,обойти острые углы... Ну есть !ещё хорошие парни ,я не поверю ,что нет их . Просто многие заняты своими интересами

#31
Вуманский разъепщик

Пишите мне автор. Мне 25

Расскажите о себе

Мариша
#32
Ekat

Расскажите о себе

А лучше попросите фото сначала ...)

Вуманский разъепщик
#33
Ekat

Расскажите о себе

А что вас конкретно интересует? Спрашивайте! Я так понимаю вы из Ебурга? Мне далековато((( Хотя почему бы и нет😊

#34
Мариша

А лучше попросите фото сначала ...)

Судя по его нику ,названию - соответствующее фото)

Вуманский разъепщик
#35
Ekat

Судя по его нику ,названию - соответствующее фото)

Ахаха. Если бы и вы здесь посидели-тоже бы такой стали(((

Вуманский разъепщик
#36
Мариша

А лучше попросите фото сначала ...)

Тогда взаимно.

#37
Вуманский разъепщик

А что вас конкретно интересует? Спрашивайте! Я так понимаю вы из Ебурга? Мне далековато((( Хотя почему бы и нет😊

Интересует все, полностью с 18 лет)

Вуманский разъепщик
#38

25 лет. 186 рост,вес 84. Брюнет,глаза карие. По образованию юрист. Из интересов изучение ин языков(пару раз ездил в языковые школы),авто,путешествия,увлекаюсь психологией,раньше был волонтером в приюте животных(сейчас из-за нехватки времени помогаю в основном финансово),так пару раз был на кулинарных курсах(но так как живу один-не готовлю,честно надоело 2 часа готовишь-пол часа ешь)))). Есть неплохое авто,люблю потратиться на машину,поэтому восприпятствовать этому не стоит))). Женат не был,детей соответсвенно тоже. Иногда пью,коньяк или вино,но не злоупотребляю,не курю.
P.S. Конечно все это не сереьзно,но если что,учтите. Только вы ко мне. Переезжать на Урал не планирую. Сам из Рязани,но 5 лет уже живу на два города-Рязань и Москва.

#39
Вуманский разъепщик

25 лет. 186 рост,вес 84. Брюнет,глаза карие. По образованию юрист. Из интересов изучение ин языков(пару раз ездил в языковые школы),авто,путешествия,увлекаюсь психологией,раньше был волонтером в приюте животных(сейчас из-за нехватки времени помогаю в основном финансово),так пару раз был на кулинарных курсах(но так как живу один-не готовлю,честно надоело 2 часа готовишь-пол часа ешь)))). Есть неплохое авто,люблю потратиться на машину,поэтому восприпятствовать этому не стоит))). Женат не был,детей соответсвенно тоже. Иногда пью,коньяк или вино,но не злоупотребляю,не курю.
P.S. Конечно все это не сереьзно,но если что,учтите. Только вы ко мне. Переезжать на Урал не планирую. Сам из Рязани,но 5 лет уже живу на два города-Рязань и Москва.

Вы забыли рассказать что делаете на женском форуме )

aaaaaaaaaaa
#40
Вуманский разъепщик

25 лет. 186 рост,вес 84. Брюнет,глаза карие. По образованию юрист. Из интересов изучение ин языков(пару раз ездил в языковые школы),авто,путешествия,увлекаюсь психологией,раньше был волонтером в приюте животных(сейчас из-за нехватки времени помогаю в основном финансово),так пару раз был на кулинарных курсах(но так как живу один-не готовлю,честно надоело 2 часа готовишь-пол часа ешь)))). Есть неплохое авто,люблю потратиться на машину,поэтому восприпятствовать этому не стоит))). Женат не был,детей соответсвенно тоже. Иногда пью,коньяк или вино,но не злоупотребляю,не курю. P.S. Конечно все это не сереьзно,но если что,учтите. Только вы ко мне. Переезжать на Урал не планирую. Сам из Рязани,но 5 лет уже живу на два города-Рязань и Москва.

Напиши на почту fornarina.heitz@mail.ru

#41
Вуманский разъепщик

25 лет. 186 рост,вес 84. Брюнет,глаза карие. По образованию юрист. Из интересов изучение ин языков(пару раз ездил в языковые школы),авто,путешествия,увлекаюсь психологией,раньше был волонтером в приюте животных(сейчас из-за нехватки времени помогаю в основном финансово),так пару раз был на кулинарных курсах(но так как живу один-не готовлю,честно надоело 2 часа готовишь-пол часа ешь)))). Есть неплохое авто,люблю потратиться на машину,поэтому восприпятствовать этому не стоит))). Женат не был,детей соответсвенно тоже. Иногда пью,коньяк или вино,но не злоупотребляю,не курю.
P.S. Конечно все это не сереьзно,но если что,учтите. Только вы ко мне. Переезжать на Урал не планирую. Сам из Рязани,но 5 лет уже живу на два города-Рязань и Москва.

Что Вы тут просиживание на сайте?

Вуманский разъепщик
#42
Ekat

Что Вы тут просиживание на сайте?

Ну,просиживание это громко сказано. Так заходил,почитать,может кому-то дать совет,но видно здесь мало кто в этом заинтересован,поэтому единственное что отстается это троллить в свободное время.

#43
Вуманский разъепщик

Ну,просиживание это громко сказано. Так заходил,почитать,может кому-то дать совет,но видно здесь мало кто в этом заинтересован,поэтому единственное что отстается это троллить в свободное время.

А ты есть в ***?

Вуманский разъепщик
#44
Ekat

А ты есть в ***?

Есть,но особо им не пользуюсь. Я все таки не инстадевочка.

Гость
#45

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

#46
Гость

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Я не верю в колдовство, все это "развод" людей.

#47
aaaaaaaaaaa

Напиши на почту fornarina.heitz@mail.ru

Это чья почта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема