Гость
Статьи
Страх временный ,или …

Страх временный ,или навсегда?

Добрый вечер, как бы тупо не звучало, но мне 20 лет и я боюсь отношений с девушкой, боюсь потому ,что придётся с ней проводить, время тратить деньги, мне нравятся девушки с мозгами ,но таковых процентов 5-10% от общего числа,мой страх временный или навсегда? Я имел отношения ну они были для "рекорда" сколько продержусь, я разговариваю о искусстве, философии и так далее, девушкам это не интересно поэтому и забоялся отношений

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трус не играет в хоккей.

Гость
#2

Вы очень наивны, раз так думаете! Если вы ходили по клубешникам и цепляли там мадам, то, естес-но, оказалась дурочкой. Ищите целенаправленно - интеллектуальную и Образованную в высших слоях, так сказать, нашего социума

Гость
#3

Можно попробовать найти такую же, как вы, в библиотеке, или на тематическом форуме. Я, например, так познакомилась с парнем, много лет назад, на ежегодном съезде поэтов, раз в год со всего края приезжают и в краевой библиотеке организуют конкурс своих стихов, но и для общения конечно.

Гость
#4
Гость

Можно попробовать найти такую же, как вы, в библиотеке, или на тематическом форуме. Я, например, так познакомилась с парнем, много лет назад, на ежегодном съезде поэтов, раз в год со всего края приезжают и в краевой библиотеке организуют конкурс своих стихов, но и для общения конечно.

До сих пор вместе?

Гость
#5

Вы для рекорда изображали интеллектуального зануду? Думаете девушки не могут часами занудствовать о каком-то виде искусства для поддержания суррогата общения? Думаете ваше лицемерие не заметно девушкам? Вы их не уважаете, а значит пока и не заслуживаете искренних отношений.

Гость
#6
Гость

Вы для рекорда изображали интеллектуального зануду? Думаете девушки не могут часами занудствовать о каком-то виде искусства для поддержания суррогата общения? Думаете ваше лицемерие не заметно девушкам? Вы их не уважаете, а значит пока и не заслуживаете искренних отношений.

Возможно и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: