Гость
Статьи
как скоро вы …

как скоро вы познакомили мч с родителями??

как скоро вы после знакомства, и встречания познакомили мч с родителями?? добрый вечер.
мне 27 лет, живу отдельно с ребёнком, мама живёт в пригороде в хуторе отдельно.
недавно стала встречаться с парнем.
мама про него знает, но лично не знакома. как скоро нужно его представить маме? всем спасибо за ответы.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

С мамой и сыном познакомила через год

#2
гость

С мамой и сыном познакомила через год

ну с дочкой уже пришлось познакомить, она со мной живёт. когда приезжает, всегда в е покупает ей и киндеры, и йогурты, конфеты, да и вообще никогда не приезжает с пустыми руками.

Света
#3

А зачем их знакомить?
Мч вам уже предложение сделал и дата свадьбы назначена?

Гость
#4

через год знакомства где-то,

Гость
#5

Очень быстро: как только начали орать и драться возле дома с мч и мама вышла нас разнимать.

Гость
#6

Вообще не знакомила. Женаты уже десять лет как. Трое детей.

Гость
#7
Гость

Вообще не знакомила. Женаты уже десять лет как. Трое детей.

я спецом и не знакомила со своими,случайно вышло:он зашел за мной и тут мама дверь открывает, пришлось представить...хоть на жениха моего посмотрела,увы ее уже нет в живых...а мой меня своим прям представил,я прям в гости к его родителям ходила-хорошие люди,его отец тоже меня повидал ,позже скончался...

#8
Света

А зачем их знакомить?
Мч вам уже предложение сделал и дата свадьбы назначена?

меня мама не так воспитала, что бы я скрывала что то. у меня у самой растёт дочь и я бы не хотела, что бы она встречалась, речь шла о совместном будущим и она скрывала.
парень стал разговоры заводить, типо когда с мамой познакомишь

Гость
#9
ДЖУЛИЯ

как скоро вы после знакомства, и встречания познакомили мч с родителями?? добрый вечер.
мне 27 лет, живу отдельно с ребёнком, мама живёт в пригороде в хуторе отдельно.
недавно стала встречаться с парнем.
мама про него знает, но лично не знакома. как скоро нужно его представить маме? всем спасибо за ответы.

Мой очень хотел знакомства, я стеснялась)))) но потом познакомились все таки))) оказалось - совсем не страшно)))

Света
#10
ДЖУЛИЯ

меня мама не так воспитала, что бы я скрывала что то. у меня у самой растёт дочь и я бы не хотела, что бы она встречалась, речь шла о совместном будущим и она скрывала. парень стал разговоры заводить, типо когда с мамой познакомишь

Ну вы так можете еще раз 20 или поболее знакомить ваших кавалеров с мамой или дочкой...
Мне было бы неловко после ухода таких жОнихов смотреть в глаза матери и объяснять, почему ниче с ними не вышло.
ТипА.

#11
Света

меня мама не так воспитала, что бы я скрывала что то. у меня у самой растёт дочь и я бы не хотела, что бы она встречалась, речь шла о совместном будущим и она скрывала. парень стал разговоры заводить, типо когда с мамой познакомишь

ну может вы и правы... надо подождать ещё хотя бы до н.г
Ну вы так можете еще раз 20 или поболее знакомить ваших кавалеров с мамой или дочкой...
Мне было бы неловко после ухода таких жОнихов смотреть в глаза матери и объяснять, почему ниче с ними не вышло.
ТипА.

Гость
#12

У меня отец умер, мать одна. Познакомила случайно, так как парень рукастый, а в доме у нее начала лететь вся сантехника и вообще были нужны мужские руки. Пришел, все починил, покушали, да разошлись.

Эрен
#13

Причем тут скрывать или нет? Не ваша мать с ним жить будет. По собственному опыту - знакомить не надо вообще. Не должно её это обидеть, на отношения ваши с ней это не влияет, это всё-таки ваш выбор. Взрослого человека не переубедить, если вы не в курсе. И рано или поздно придётся выслушивать, что ваш избранник не такой, каким она хотела бы его видеть

Гость
#14

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: