Гость
Статьи
"Мужчина, как вино, с …

"Мужчина, как вино, с годами становится только

Е лучше", - любой или ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ? есть фраза ( придуманная, как я подозреваю, мужчиной в летах), что мужчина с возрастом типа улучшается, становится более интересным и востребованным у женщин. Вопрос: это относится только к успешным мужчинам или и к тем, чей месячный заработок не превышает 50 тыс. ( а таких у нас в стране большинство)?

ESenia
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый вонючий козел с кучей бабок -предел мечтаний современных деби*лок.

Весь этот мир скоро будет уничтожен.
Иного он не заслуживает.
Останутся те, кто ещё помнит, что такое честь и достоинство.
Остальные уйдут навсегда.
Планета будет очищена от нравственных ур*одов.

Время тьмы закончилось.

Мия
#2

мне 25, не стала бы встречаться даже с 30-летним если не было бы суперобеспечения. кино, кафе, турцию раз в год и парни-ровесники могут дать.
вообще в моем окружении нет пар с разницей в возрасте больше 5 лет.

Катенька
#3

Вы правы, только успешный.

Манго-Манго
#4

ага, о потом раз и в уксус превратился
далеко не все с возрастом становится лучше - ни вино, ни мужики. у последних вообще проблемы с потенцией, дряблые части тела, инсульты... зачем нужна такая выдержка???

Мадам X
#5

Эти слова -о женщине.

Гость
#6

это было актуально лет 50 назад - когда благосостояние женщины всецело зависело от мужчины. В плане сексуальной привлекательности +10 лет это старикан, как ни крути и как ни смотри - человек из другого времени. Есть разумеется исключения, но в среднем по больнице - +/- 7 лет это предел.

Гость
#7
Мадам X

Эти слова -о женщине.

женщины после 30 могут ползти на кладбище

Гость
#8

Мужчины себя за богов держат, от достатка и красоты это не зависит. Они все считаю, что они подарки небес. И все их тухлые фразочки: про старого коня, который борозды не испортит, и про то, как размер не важен, а важно умение, и про то, что они вечно молоды и востребованы, все это смешно.

Василина
#9

Чем лучше то ? Это наверное неуверенные мужики сами о себе придумали! Мужик с годами становится только хуже. И никаких денег и кафе не надо. Мужик не сравнится с парнем , тем более в постеле !!! А Деньги у меня и свои есть.

Василиса
#10

Лысина, намечающая пузо, плохая потенция, воняют, что ж там лучше ,даже и если нет этого , все равно не Торт . Их не только не хочется , на них смотреть то не хочется

Гость
#11

Да импотентами они становятся, во всех смыслах. Вонючими пузатыми импотентами.

Гость
#12

Вообще-то так говорят обычно про женщин, про элегантных женщин типа Катрин Денев, например. Но и среди неизвестных таких хватает. А вот мужжло с годами обычно становится только хуже- стручок усыхает, не стоит или стоит на пол шестого, лысеет, пузо у некоторых как у беременных. От мужжла воняет старостью, протухшими муддями. Если у старого пердуна ещё и денег нет, небогатый, то кому он сдался?

Гость
#13
Гость

Мужчины себя за богов держат, от достатка и красоты это не зависит. Они все считаю, что они подарки небес. И все их тухлые фразочки: про старого коня, который борозды не испортит, и про то, как размер не важен, а важно умение, и про то, что они вечно молоды и востребованы, все это смешно.

вы просто целиком не знаете "тухлые фразочки":
старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
прекрасно они понимают что они старые коздлы никому не вперлись, тем более молоденьким, это просто мина при плохой игре)

Гость
#14

Если это мужчина типа Джорджа Клуни или Барышникова, то возможно да, но эта фраза не относится к Васе Пупкину из соседнего подъезда)))

Гость
#15
Гость

Если это мужчина типа Джорджа Клуни или Барышникова, то возможно да, но эта фраза не относится к Васе Пупкину из соседнего подъезда)))

Серьезнр? Джордж Клуни так подурнел с годами, что смотреть противно. Остался неизменным только вечномолодой Киану.

#16

Всё индивидуально. Очень. И конечно, зависит от того каким способом мужчина стал обеспеченным. Я знаю прекрасного мужчину около 40. У него семья. Порядочный, спокойный, но уверенный в себе. И квартира, и машина, и рестораны - всё есть. Уж не знаю каков он в семье, но судя по всему вполне отличный муж и отец. Завидный, очень. Не хамит, ничего из себя не строит, вежливый и вообще достойно себя ведёт. Причем очень трудолюбивый, не боится "руки пачкать" работой рутинной. А есть мужики, которые к 40 годам уже считают, что их жизнь поматала, они такие крутые, что любая "баба" перед ним плясать должна, даже если он и не обеспеченный вовсе. Все мужчины разные, у всех разное воспитание и мировоззрение. Так что, ни надо всех под одну гребёнку. Просто есть женщины, на пути которым только один типаж мужчин встречается, "козлы" например. И то, только потому, что нормальных мужчин они вообще не замечают.

Гость
#17

Барышников вообще на любителя, маленький, тщедушный, субтильный стручок, но талантлив в 100 раз, чем Клуни в своей профессии это точно.

Гость
#18
Гость

Барышников вообще на любителя, маленький, тщедушный, субтильный стручок, но талантлив в 100 раз, чем Клуни в своей профессии это точно.

Это просто для примера. Элегантные мужчины с харизмой. Думаю, немало женщин хотели бы пообщаться с ними... А вообще, повторю, фразу, которую привела автор относится к женщинам, к элегантным женщинам. Так в цивилизованном мире говорят про шикарных дам, которые несмотря на возраст выглядят - великолепно. К мужжлу данная фраза не относится, тем более к среднестатистическому Ваське с протухшими седыми муддями и с пузом.

Гость
#19

Да и богатство пердунов не спасает. Сечин, Якунин и тому подобное- старые урродливые, без денег на них вообще никто и не посмотрел бы.

Гость
#20

18, каждому свое. Я, конечно, уважаю Барышникова и Джихирханяна, но ложиться с ними в постель и вообще рассматривать их как мужчин-мужчин, в мои 37 мне претит.

Гость
#21
Гость

18, каждому свое. Я, конечно, уважаю Барышникова и Джихирханяна, но ложиться с ними в постель и вообще рассматривать их как мужчин-мужчин, в мои 37 мне претит.

Дык, я тоже с ними постель не рассматриваю)) Мне только 30 исполнится... Они мне симпатичны никак секс объекты, а как харизматичные личности.

Зубная фея
#22

Да-да-да, мужики уже не знают, как свое ***..ство оправдать. ТО, что женщина после 30 -неликвид придумано же мужиками. Ими же и придумано, что мужчина "в годах" - это прям манна небесная. Есть вещи типа опыта, мудрости - но это дано совсем не многим. Деньги появляются тоже только у меньшинства. остальные же после 35 - это страшный страх: с животами, с лысинками, неухоженные, бедненькие и тупенькие

Гость
#23
Прозревшая

Всё индивидуально. Очень. И конечно, зависит от того каким способом мужчина стал обеспеченным. Я знаю прекрасного мужчину около 40. У него семья. Порядочный, спокойный, но уверенный в себе. И квартира, и машина, и рестораны - всё есть. Уж не знаю каков он в семье, но судя по всему....

и прекрасный, и порядочный, и семьянин отличный и обо всем этом утверждает тетенька с которой все общение сводится к здрасьте-досвидания. наши бабы глупеют на глазах, в особенности перед обеспеченными мужчинами

Гость
#24

Нет тех денег, чтобы вменяемая девушка/женщина предпочла старпёра своему ровеснику.

Гость
#25

Вообще-то эта поговорка про женщин, а вы почему-то к мужчинам её отнесли

Гость
#26
Гость

Да и богатство пердунов не спасает. Сечин, Якунин и тому подобное- старые урродливые, без денег на них вообще никто и не посмотрел бы.

Зато имея деньги, они имеют отборных фотомоделей.
А уж про молодых богатых красавцев типа Дурова я вообще молчу

Гость
#27

То есть с годами оклад наращивается? А в связи с чем? Есть другая пословица, мол если мужчина до 30 не достиг карьеры то и не достигнет

Гость
#28
Гость

Зато имея деньги, они имеют отборных фотомоделей. А уж про молодых богатых красавцев типа Дурова я вообще молчу

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы....

Мужикк
#29
Гость

Да импотентами они становятся, во всех смыслах. Вонючими пузатыми импотентами.

Гость

Да импотентами они становятся, во всех смыслах. Вонючими пузатыми импотентами.

А почему вы все время кричите что мужики это животные, которым только секс подавай и что вам женщинам он (секс) не нужен, но в то же время презрительно отзываетесь о мужиках в возрасте - Они импотенты. У меня логика здесь отказывает.

Василиса
#30
Зубная фея

Да-да-да, мужики уже не знают, как свое ***..ство оправдать. ТО, что женщина после 30 -неликвид придумано же мужиками. Ими же и придумано, что мужчина "в годах" - это прям манна небесная. Есть вещи типа опыта, мудрости - но это дано совсем не многим. Деньги появляются тоже только у меньшинства. остальные же после 35 - это страшный страх: с животами, с лысинками, неухоженные, бедненькие и тупенькие

35? Бог с вами ! Уже после 30 не на что смотреть, некоторые даже и после 25! цифры это про мужчин, но никак не про женщин.

Василиса
#31
Гость

Нет тех денег, чтобы вменяемая девушка/женщина предпочла старпёра своему ровеснику.

знаете, даже ровесники не нравятся. Это просто ужас тихиййййй. Ровесник - ровеснику рознь. Хотя порой как выглядишь тоже можно сказать ровесник тебе другой, а никак не этот дядя монстр ..

Гость
#32
Гость

Да импотентами они становятся, во всех смыслах. Вонючими пузатыми импотентами.

У нас есть коммерческий директор. Ему 41 год. Воняет - туши свет! Хоть Святых выноси!
Разит от копыт, прелой кислой тряпкой, хоть он и туфлях! Со штанов прёт, спермой какой-то :(( А уж как с пасти зихерит, я вообще молчу! Как от бегемота в зоопарке! Женат кстати.

Гость
#33
Мужикк

А почему вы все время кричите что мужики это животные, которым только секс подавай и что вам женщинам он (секс) не нужен, но в то же время презрительно отзываетесь о мужиках в возрасте - Они импотенты. У меня логика здесь отказывает.

Кто вы и кто кричит?я лично никогда не отрицала что мне секс важен и нужен

Гость
#34
Гость

Зато имея деньги, они имеют отборных фотомоделей. А уж про молодых богатых красавцев типа Дурова я вообще молчу

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы....

ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером.
Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Гость
#35

мужчина ценен только в молодости ( до 26-27 лет), то есть до тех пор пока он "функционален"
а вот женщины функциональны до 50 и выше, плюс женщины с годами могут становиться более сексуальней, уверенней в себе и умней

Гость
#36
Гость

У нас есть коммерческий директор. Ему 41 год. Воняет - туши свет! Хоть Святых выноси! Разит от копыт, прелой кислой тряпкой, хоть он и туфлях! Со штанов прёт, спермой какой-то :(( А уж как с пасти зихерит, я вообще молчу! Как от бегемота в зоопарке! Женат кстати.

Я тоже обращаю внимание,во что превращаются мужики после 40,это треш.
Есть кадры,которые совсем не следят за собой,запах пота,несвежее дыхание,запах прелой мудятины от штанов,а ещё знаете идёшь по улице и обязательно какое-нибудь *** смачно затянет харчок и выплюнет на асфальт или зажмёт одну ноздрю пальцем и сопли в сторону,меня от вида таких ушлёпков аж передёргивает.Люди теряют человеческий облик,однажды из окна видела компашку мужчинок,пиво пили,а потом пошли ссать за трансформаторную будку,а сверху всё видно,только что ссаные куи трогали и тут к ним подошли ещё знакомые и они этими руками начали им руки пожимать.

Гость
#37

Сильвио Берлускони менял как перчатки молодых моделей. Тоже старый

Гость
#38
Гость

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы.... ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером. Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Гость

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы.... ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером. Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Ше замужем за
Читать умеете? Речь шла про урродов типа Сечина. Шейк замужем за ровесником голливудским актером, он миллионер наверное, но никак не миллиардер. Модели Виктории Сикрит, предпочитают как правило симпатичных спортсменов, музыкантов, они безусловно богатые люди, но не старые урроды. Там у девушек вкус есть.

Гость
#39
Гость

Зато имея деньги, они имеют отборных фотомоделей. А уж про молодых богатых красавцев типа Дурова я вообще молчу

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы....

ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером.
Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Сами русские мужчины, хоть богатые, хоть бедные, категорически не хотят иностранок . Им с ними некомфортно. Доронин вон променял Наоми Кемпбелл на юную русскую модель. Не вставляют наших мужиков иностранки.

Гость
#40
Гость

Сильвио Берлускони менял как перчатки молодых моделей. Тоже старый

Не моделей, а шлююх. Не надо путать. Вся Италия в курсе, какие там мандели были. Назовите хоть одну известную именно модель уровня Адрианы Лимы или Бьянки Балти, которая была с ним?))

Гость
#41
Гость

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы.... ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером. Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Гость

Это каких таких отборных моделей? Что-то я не слышала, чтобы модели Виктории Сикрет были с Якуниными Сечиными Дуровыми. Все они предпочитают ровесников как правило и не из России, естественно. Даже Ира Шейк на них и не посмотрит... Они если и имеют, то не моделей отборных, а отборных шллюююх эскоритниц, а тем и Квазимодо сойдет лишь бабки платил бы.... ИРА Шейк замужем щв миллиардером, Водчнова замужем за миллиардером. Что касается западных моделей, вы видели последнюю жену Хью Хефнера? А у дизайнера итальянского? Так что чушь не пишите, на западе модели не менее корыстные, чем наши.

Ше замужем за
Читать умеете? Речь шла про урродов типа Сечина. Шейк замужем за ровесником голливудским актером, он миллионер наверное, но никак не миллиардер. Модели Виктории Сикрит, предпочитают как правило симпатичных спортсменов, музыкантов, они безусловно богатые люди, но не старые урроды. Там у девушек вкус есть.

Ну что вы привязались своей Виктория Сикрет? Все они встречаются с богатыми мужчинами. Хоть ровесниками хоть нет. И наши модели и участницы конкурсов красоты находят богатых ровесников. И на Западе модели спят со стариками (как и в России). Ничем мы от Запада не отличаемся. Правда, президента аля-Трампа, женившегося на эскортнице, у нас ещё не было.

Гость
#42
Гость

Сильвио Берлускони менял как перчатки молодых моделей. Тоже старый

Не моделей, а шлююх. Не надо путать. Вся Италия в курсе, какие там мандели были. Назовите хоть одну известную именно модель уровня Адрианы Лимы или Бьянки Балти, которая была с ним?))

Наоми Кемпбелл встречалась с Дорониным, поимела от него кучу бабла и бриллиантов, после того, как он её бросил, она преследовала его. Но увы, молоденькая русская фотомодель ему оказалась ближе.

Гость
#43
Гость

Сильвио Берлускони менял как перчатки молодых моделей. Тоже старый

Не моделей, а шлююх. Не надо путать)

Это ваши личные домыслы. А официально они модели.

Гость
#44
Мужикк

А почему вы все время кричите что мужики это животные, которым только секс подавай и что вам женщинам он (секс) не нужен, но в то же время презрительно отзываетесь о мужиках в возрасте - Они импотенты. У меня логика здесь отказывает.

Я кричу????? Дружок, мне секс как раз очень нужен. Вт такая я темпераментная))) Только наши мужчины в 40+ не вызывают никакого желания, кроме рвотнго рефлекса. Бывают правда исключения, приятные внешне, ухоженные. Только и у них либо нестояк, либо скорослив.

Гость
#45

А я и не отрицаю, что модели встречаются с обеспеченными, так они и сами девушки не бедные, если брать уровень топовых моделей. Нищеепы мужжло вообще мало кому нужны, особенно страшные и старые. У молодого красавчика ещё есть шансы, но здесь речь о престарелых пердунах с седыми муддями, у таких если нет бабла, кому они нужны то? Какое нахх вино с годами?

Гость
#46

Пол Адриану Лиму вообще бы помолчали. С кем она только не встречалась: и с принцами и с королями, и с футболистами. Недавно вот был капитан известной баскетбольной команды, сейчас вот новый бойфренд - на сей раз писатель.

Гость
#47
Гость

Не моделей, а шлююх. Не надо путать) Это ваши личные домыслы. А официально они модели.

Ну правильно. Итальянские ***-модели.

Гость
#48
Гость

А я и не отрицаю, что модели встречаются с обеспеченными, так они и сами девушки не бедные, если брать уровень топовых моделей. Нищеепы мужжло вообще мало кому нужны, особенно страшные и старые. У молодого красавчика ещё есть шансы, но здесь речь о престарелых пердунах с седыми муддями, у таких если нет бабла, кому они нужны то? Какое нахх вино с годами?

У молодых мужчин красавчиков с дырой в кармане тоже нет шансов. Если только с бабушкой извращенкой лет 80.

Гость
#49

Лидер СР Сергей Миронов женился на 29-летней ( правда, по меркам вумана, 29 лет, да еще и с ребенком - ужас какой неликвид).
Девушке пришлось отказаться от карьеры журналистки.

Гость
#50
Гость

У молодых мужчин красавчиков с дырой в кармане тоже нет шансов. Если только с бабушкой извращенкой лет 80.

Ну почему же,такие как раз годятся в качестве любовников при старом обеспеченном муже импотенте))