Гость
Статьи
Когда вы познакомились …

Когда вы познакомились с родителями вашего МЧ?

Девушки, через сколько времени после знакомства ваш МЧ познакомил вас со своими родителями и вы его со своими?Как вообще происходят эти "смотрины"?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень через 3 месяца повел знакомить, я несколько позже,где то через полгода. Ну, не сказала бы что это были "смотрины" в прямом смысле слова: посидели,попили чаю,поговорили,узнали друг друга - точно так же,как допустим к вам приходят гости,и вы общаетесь с ними. Тут многое от самих родителей зависит, мне повезло,"достались" вполне дружелюбные :) Честно сказать, я перед знакомством очень переживала, напридумывала себе что не понравлюсь им... А на деле оказалось -ничего страшного,поэтому,автор, главное настройтесь позитивно и вперед! )

#2

с его родителями познакомились на его выпуске, на плацу)) через 5 месяцев встречаний. с моей мамой их познакомили на следующий день в кафе.

меня он к ним подвел, представил, половина смехом было, я стояла в его лейтенантском кителе, который мне до колен аж был, папа его шутить насчет длины начал)) довольно дружелюбными показались, хотя я боялась ужасно, думала будет все очень плохо. у мамы должность довольно специфическая, смежная с моей специальностью, думала будут оценивающие взгляды и как девушки, и как возможно, что буду пользоваться ее положением. нет, ничего такого не было. она на меня смотрела в контакте у сына второго, мой сказал понравилась ей очень)

Гость
#3

меня моя бывшая за полтора года так и не познакомила со своими. Я ее тоже не знакомил.

Гламурный Скунс
#4

через 3 недели мне кажется.

хотел буквально через неделю, еле уломала подождать..

#5

его мама хотела со мной познакомиться уже на 2 недели.приезжала к нему в гости,но тогда было еще рано, познакомились месяца через 3 по-моему. посидели выпили вина,съели торт ))

Гость
#6

а зачем вообще нужно знакомиться?

Даша
#7

по-моему месяца через два. Я долго упиралась, например идем мимо его дома, он предлагает зайти, а я знаю, что там мама, и отнекиваюсь. Стеснялась. А потом все-такие решилась. Вполне хорошо все прошло

#8

Через полгода. Он хотел раньше познакомить, но я стеснялась)

Гостья
#9

Через 10 с лишнем лет! И то только из-за росписи:)) Ну а с моими практически сразу.

Lindsay
#10

Меня познакомил через 1,5мес где-то - на НГ пришлось ехать)))) помню, что не перживала совсем почему-то!!?? теперь уже свекры хорошие "достались"))) да и я "конфетка"))))

Opк
#11

Мы друг друга перезнакомили где-то через год. Приняли хорошо. А вот когда моя тётя ехала своего мужа с бабушкой знакомить- этого никогда не забуду. Дядя (тётин брат) умер в этот день. И вот приезжают молодые радостные, а им такую новость сообщают... там уже не до знакомств было...

Opк
#12

А наши с любимым родители познакомили друг с другом в больничной палате... когда пришли в одно время меня навестить после операции =((