Гость
Статьи
Заставляет …

Заставляет познакомиться с родителями

Добрый день. Вопрос такой, мой мужчина в разводе,точнее уже заявление подано, и вот на днях отдадут свидетельство о разводе, сейчас время на примирение идет. Я не знала всей этой ситуации, но раз так случилось, все бывает. Но не суть, мой мужчина очень хочет познакомить меня с родителями, с братом и друзьями-так сказать скорее внедрить в свой круг. я не хочу -пока у него официально нет штампа в паспорте. Не понимаю просто на каких правах я войду в этот дом. Скажите пожалуйста - может у кого такое было ?? К чему такое его поведение? хочет получить родительскую оценку или это говорит о серьезности намерений ? спасибо

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кто ж его знает, вашего мужчину. может у него внутренние комплексы, и он хочет показать всем что один не остался,- сразу нашел другую. а может просто нормальный человек, и раз встречается с женщиной, то и прятать ее не считает нужным.а у вас позиция правильная,- дождитесь развода если вам так комфортнее.

Ю
#2

может на зло бывшей..смотри мол я то не завалялся..

Гость
#3
Ю

может на зло бывшей..смотри мол я то не завалялся..

не думаю, ведь показать хочет своему кругу не привязанному к её кругу

Гость
#4

Соглашусь с гостем №1, можно только гадать о чем он думает. Не соглашайтесь, пока развод не будет окончен...Это просто не приемлемо.

Гость
#5

Какой-то он у Вас несерьезный! Еще развестись не успел, уже новые отношения, знакомства с родителями итд. Зачем Вам такой "жених"? Вас не смущает его "легкий взгляд на жизнь"? Такие женятся-разводятся много раз.

Гость
#6
Гость

Какой-то он у Вас несерьезный! Еще развестись не успел, уже новые отношения, знакомства с родителями итд. Зачем Вам такой "жених"? Вас не смущает его "легкий взгляд на жизнь"? Такие женятся-разводятся много раз.

Абсолютно нет. Жена изменяла, а ему зачем это терпеть. каждый человек имеет право на счастье. Да и нас свел случай, не было намеренных поисков. Все знакомые характеризуют его как приличного семьянина, думаю многоженства не будет)))

Гость
#7

Ох. криво на мужичка уляжется знакомство с вами на старые-то дрожжи. Ему б отдышаться пару лет.

Гость
#8

Девушка! Никого не слушайте! От моего нанешнего мужа ушла девушка после пяти лет отношений, через неделю он познакомился со мной, через две привел меня к родителям, потом к друзьям. Через полгода мы поженились, еще через год родили сына. Я тоже думала что он торопится, а сейчас мы уже восемь лет женаты и он меня очень любит! Просто встретил и влюбился. Ваш мужчина скорее всего уже рассказал родителям и друзьям что он разводится. Вам не будет неудобно, вы его новая любовь, что в этом плохого? Если осталось только бумажку получить.

Гость
#9
Гость

Абсолютно нет. Жена изменяла, а ему зачем это терпеть. каждый человек имеет право на счастье. Да и нас свел случай, не было намеренных поисков. Все знакомые характеризуют его как приличного семьянина, думаю многоженства не будет)))

Знакомые по-другому и не скажут!
В остальном-давит на Вашу жалость! Бедный, идеальный мужик жил с женой шл*хой! Возникают вопросы: зачем поливает грязью свою, пока еще законную жену? Не врет ли он? Почему жена стала ему изменять?
Автор, не торопитесь тащить себе всю эту грязь !

Гость
#10
Гость

Абсолютно нет. Жена изменяла, а ему зачем это терпеть. каждый человек имеет право на счастье. Да и нас свел случай, не было намеренных поисков. Все знакомые характеризуют его как приличного семьянина, думаю многоженства не будет)))

Гость

Абсолютно нет. Жена изменяла, а ему зачем это терпеть. каждый человек имеет право на счастье. Да и нас свел случай, не было намеренных поисков. Все знакомые характеризуют его как приличного семьянина, думаю многоженства не будет)))

обычное дело при разводе. у мужика жена плохая, т.к. изменяла, не понимала, и т.д. , у женщины мужик виноват. ни разу не слышала что б кто то сказал,- развелись потому что я накосячил (ла)

Гость
#11

а он жил с семьёй отдельно,или как узнал про жену-изменщицу,так за разводом побежал,и вас по пути встретил?

Аля
#12
Гость

а он жил с семьёй отдельно,или как узнал про жену-изменщицу,так за разводом побежал,и вас по пути встретил?

работа у него командировочная,они квартиру строили-хотел заработать, и раз вернувшись с командировки жена закатила скандал и ушла, 2 месяца на звонки не отвечала и родители её даже не знали что она не живет с мужем,вот он и принял решение что она нашла другого, а потом и смс нашел в её телефоне. А что касается слов его друзей, просто моя лучшая подруга- жена его хорошего друга, и она его ситуацию давно знает. Я думаю она бы мне точно врать не стала. просто н.г отмечали у подруги с её мужем, т.к ему не с кем было-да и я свободная была, понравились с первого взгляда друг другу..и закрутилось..вот )) да и не поливал он грязью свою жену, это все мне рассказала подруга и жены его друзей ( так вышло что я многих уже давно знаю)

Аля
#13
Гость

Девушка! Никого не слушайте! От моего нанешнего мужа ушла девушка после пяти лет отношений, через неделю он познакомился со мной, через две привел меня к родителям, потом к друзьям. Через полгода мы поженились, еще через год родили сына. Я тоже думала что он торопится, а сейчас мы уже восемь лет женаты и он меня очень любит! Просто встретил и влюбился. Ваш мужчина скорее всего уже рассказал родителям и друзьям что он разводится. Вам не будет неудобно, вы его новая любовь, что в этом плохого? Если осталось только бумажку получить.

Спасибо Вам. я тоже искренне верю что у нас все будет хорошо. т.к много наслышана что мужчины часто что бы забыть старую - ищут сразу новое увлечение, временное...раны так сказать зализывают. Спасибо Вам

Гость
#14

Автор, я ушла от БМ, через месяц встретила другого мужчину, а еще через месяц начали жить вместе. Я еще не была разведена. Когда получила свидетельство о разводе, мой мужчина сказал, что рад, что я все оформила официально. Это была единственная реакция по поводу развода. С его матерью познакомилась до этого, ей не объясняли подробно мое семейное положение, сказали, что разведена, это было просто вопрос времени. Уже 8 лет вместе, живем хорошо. А я тоже опасалась, что слишком быстро у нас все получилось.

Очень часто развод не случается вдруг, этому предшествует разлад отношений, ссоры, нелюбовь между супругами. Так что не каждому нужен буферный период. Смотрите на поступки вашего МЧ, на то как он к вам относится. Статистика статистикой, но вам важен тот конкретный человек, который вполне может быть исключением из правил.

Меня больше настораживает то, что вы пишете "заставляет". Что, действительно заставляет, или просит?

Аля
#15
Гость

Автор, я ушла от БМ, через месяц встретила другого мужчину, а еще через месяц начали жить вместе. Я еще не была разведена. Когда получила свидетельство о разводе, мой мужчина сказал, что рад, что я все оформила официально. Это была единственная реакция по поводу развода. С его матерью познакомилась до этого, ей не объясняли подробно мое семейное положение, сказали, что разведена, это было просто вопрос времени. Уже 8 лет вместе, живем хорошо. А я тоже опасалась, что слишком быстро у нас все получилось.Очень часто развод не случается вдруг, этому предшествует разлад отношений, ссоры, нелюбовь между супругами. Так что не каждому нужен буферный период. Смотрите на поступки вашего МЧ, на то как он к вам относится. Статистика статистикой, но вам важен тот конкретный человек, который вполне может быть исключением из правил.Меня больше настораживает то, что вы пишете "заставляет". Что, действительно заставляет, или просит?

спасибо огромное за комментарий. Ну просто он неоднократно об этом говорит, и ни видит ничего смертельного в том - что он еще официально разведен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: