Гость
Статьи
как познакомить …

как познакомить родителей?

Так получилось, что уже несколько лет я живу не в России. Семья моего любимого просто замечательная, мы часто к ним ездим погостить, а вот с моими родителями он пока еще не знаком, а тем более наши родители друг друга не знают. Дело идет к свадьбе, но как организовать встречу родителей? У кого был опыт? Разговаривают они на разных языках, общаться без моей помощи не смогут в принципе!.. Расскажите как было у вас.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-нибудь на нейтральной территории или обстановка непринужденная должна быть. без всяких протоколов..

У нас было дело летом,просто на шашлыки вместе поехали за город все вшестером,замечательно все прошло

Химик
#2

Вырежи из газеты буквы и наклей письмо своим родителям. "Приходите к 13 часам 13 февраля в кафе "Элефант", и тогда с Вашей дочерью всё будет хорошо". Аналогичное письмо родителям мужа.

Химик
#3

Вы и жених отключаете телефоны до часа Х, себе берёте новые симки.

Гость
#4

А зачем вообще знакомить родителей? Нет, вы не возмущаетесь аопросом, а ответтье на него. Еще раз - зачем знакомить незнакомых людей, которые не имеют непосредственное отношение к друг другу.

Мда, совок такой совок...

д

эхо
#5

я тоже не могу понять,зачем их знакомить..будет свадьба, вот и познакомятся..кому- это надо

трусливая кобра
#6
Гость

А зачем вообще знакомить родителей? Нет, вы не возмущаетесь аопросом, а ответтье на него. Еще раз - зачем знакомить незнакомых людей, которые не имеют непосредственное отношение к друг другу.

вот познакомишь их, и будут иметь.

может, им самим интересно? нормальные люди склонны посмотреть на семью, которая вырастила жениха/невесту для своего чадушки )

#7

У него очень дружная семья, да и у меня такая же. Они уже не чужие люди, если мы собрались пожениться, по крайней мере это мое мнение, тем более родители моего жениха обо мне заботятся, когда надо.
Они просто разговаривать без моей помощи не смогут, вот в чем проблема! За советы спасибо, особенно про письмо в обе семьи ;)

Гость
#8
Химик

Вырежи из газеты буквы и наклей письмо своим родителям. "Приходите к 13 часам 13 февраля в кафе "Элефант", и тогда с Вашей дочерью всё будет хорошо". Аналогичное письмо родителям мужа.

придут с милицией

Химик
#9
Гость

придут с милицией

Свидетелей помолвки не надо будет звать, МЧ уже не отвертится, всё запротоколировано. Никто никому не угрожал, только добра желают. В письме чистая правда.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем