Гость
Статьи
как познакомить …

как познакомить родителей с парнем

Добрый день, форумчане! У меня небольшая проблема. Мне 24 года, моему жениху 18. Через 2 недели у нас свадьба. мои родители знают про него, но не знают сколько ему лет, а уж тем более, что мы женимся. Не знаю как им рассказать об этом. Помогите. #родители #свадьба

Ангелина Суханова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дольше нужно было тянуть. Прямо в ЗАГСе и познакомились бы, чего там. Дело не в возрасте. Но адекватные люди знакомятся тогда, когда сделано предложение, и знакомят родителей взаимно. Раз у вас не так, значит вы понимаете, что что-то в отношениях не так. Вы беременны? Если нет, стоит ли в таком его возрасте? Он уже работает и может в случае чего содержать семью? С его родителями вы знакомы? Если не работает, с его семьёй не знакомы и даже живот на нос не лезет, вот смысл сейчас этого брака? Вы даже родителям своего жениха не показываете до последнего. Когда все ок, знакомят спокойно.

Гость
#2

Дура

#3
Гость

Дура

обоснуй

#4

Ну вы и жмоты. Родителям зажали ресторан 😂. В ЗАГСе расскажите и познакомьте. А лучше, когда внука знакомить приведете, между делом и скажите, на праздничном столе экономия какая.

#5

Уже нет смысла тянуть, скажите как есть. Родителям не жить с вашим женихом, вы его сами выбрали, значит готовы ко всем последствиям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: