Гость
Статьи
Месть парня

Месть парня

История такая....парень который знает что он мне безумно нравится и симпатичен, на протяжении нескольких лет специально на зло мне встречается с другими и постоянно тыкает тем, что я его не достойна. А-ля мое место лишь второе и с этим мне надо смириться.
Или так или никак. Доводит до слез, умоляю его со мной порвать и перестать мучать, но нет. Он специально не рвет все до конца, иногда начинает нести бред про шанс....Стать для него единственной...Хочет чтобы я была скромной и спокойной...И ждала его пока он относится по человечески к другим....Это такая месть? Не отпускать человека, не рвать с ним и постоянно говорить что есть кто-то лучше для него?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это вы дурочка, которая себя не любит и позволяет о себя ноги вытирать

Алина
#2
Гость

Нет, это вы дурочка, которая себя не любит и позволяет о себя ноги вытирать

У меня не поднимается рука его заблокировать навсегда. Я очень сильно люблю его и не знаю как повернуть ситуацию в свою пользу. Я для него лишь номер два....Меня страшно обижает, когда он говорит что "его личная жизнь меня не касается" и я не должна никак в нее лесть...это оскорбляет!

Гость
#3

автор, не неси 6ред))) таких деш0вок типа тебя невозможно оскорбить. Наверное, ты путаешь это слово с каким-то другим

Алина
#4
Гость

автор, не неси 6ред))) таких деш0вок типа тебя невозможно оскорбить. Наверное, ты путаешь это слово с каким-то другим

почему я дешевка, что согласна быть второй и верю что что-то может поменяться? поэтому?

Гость
#5

Ты даже слово,,леЗть,,правильно написать не можешь,вот он видит,что ты глупа и ржёт над тобой,а ты стелешься, дешёвая ты.

Гость
#6

Сказано терпи - значит терпи. Любовь хозяина надо заслужить. И да, не надо "лесть"))) учись лучше.

Алина
#7
Гость

Сказано терпи - значит терпи. Любовь хозяина надо заслужить. И да, не надо "лесть"))) учись лучше.

добрые вы тут я посмотрю, т9 вам большим оригиналкам не известен....

Майк
#8

Надо влюбиться в другого парня,доброго и спокойного,тогда про бывшего сама забудешь.Вообще парней должно быть много,что бы было из кого выбирать.

Не автор
#9

А фамилия у тебя случайно не Буталкина? Знаю эту дуру

Гость
#10

Какой кошмар. Натерпишься и сама уйдешь. Терпеть такое конечно нельзя - это ведь оскорбительно. Отвратительный парень, мерзкий хрыщ

Гость
#11

Он просто издевается. Я бы тебе посоветовала не связывать с ним жизнь ни в коем случае. Представь, как вы живёт в браке: он постоянно орёл на тебя "что ты не помыла! .. Не приготовила!" Швыряет посуду, бьет, а ты только в качестве рабыни. Такие не нужны. Он моральный урод. Ты достойна хорошего парня, девочка моя, который будет ценить и уважать тебя и любить такой, какая ты есть. А этот *** реально просто над тобой стебется. Его жене крайне не повезёт. Крепись и выходи из-под этого гнета - а может и само пройдёт..

Гость
#12

Просто у тебя розовые очки. А ты пойми, что он на самом деле такой придуроч, что вместо того, чтобы просто жить своей жизнью, как все нормальные люди, тратит своё время на то, чтобы досадить какой-то девченке! Таких идиотов ещё отыскать надо! Это бесполезный, пустой человек, которому нечем заняться.

Гость
#13

Просто встречаются парни - неполноценные. Нормальный здравый мужчина так бы не поступил, понимаешь. Когда у парней комплексы - им нравится, что кто-то по ним балдеет, и они обращаются по свински с этими девушками. Хороший парень бы адекватно тебе все объяснил и перестал бы вообще вступать с тобой в какой-либо контакт. Про шанс - он это говорит из-за комплексов, отвечаю. У меня был такой парень, который тоже говорил нечто подобное, а я страдала. Просто когда у парня проблемы - он таким образом компенсирует свою несостоятельность. Роли ещё и плачется к тебе в жилетку или ты у него на побегушках, что тоже очень удобно. Советую найти канал психолога Дмитрия карпачева на ютубе и найти ролики про зависимость в отношениях и прочие.

Гость
#14
Алина

добрые вы тут я посмотрю, т9 вам большим оригиналкам не известен....

хах, в моем понимании "оригиналка" - это такая тетка типа тебя, которая в сотый раз лезет к мужику, огребает от него, потом плачет в подушку, очень оскорбленная, а на следующий день мутит ту же 6лиатскую карусель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема