Гость
Статьи
Вопрос к мальчикам

Вопрос к мальчикам

Мальчики, допустим вам очень понравилась девушка, и вроде страсть есть друг к другу, но характер у нее сложноват. Бросите ли вы такую? Или же все таки попробуете выстраивать отношения с ней?)

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
#1

А если мальчику 30, и он уже чуть чуть прямолинейноват, уже наверно не подхожу для ответа в данной теме х D

Гость
#2
Гном

А если мальчику 30, и он уже чуть чуть прямолинейноват, уже наверно не подхожу для ответа в данной теме х D

Мальчик и в 70 мальчик)) так что принимаем))

Жмых
#3

Сложноват это как?
Может напишите более развернуто

Гость
#4
Жмых

Сложноват это как? Может напишите более развернуто

Стерва)) проще говоря

Сумрак
#5

Это смотря что за сложности?? Истерики на пустом месте??? Или отставание своих прав?? Просьба о помощи, мол давай еду вместе приготовим, или уберёмся всесте, сходим погуляем? По мне так этот нормально. Но для кого то это дикость, мол мужику и готовить, убираться и гулять с баб.бой?? Фуууу

Гость
#6

Девочек много, ни на ком не заморачивался бы, если нет комфорта в общении изначально

Жмых
#7
Гость

Стерва)) проще говоря

А почему?)
Иногда стeрвa это прикольно

Гость
#8

Уточните, что имеется в виду под "сложноват".

Гость
#9

Привет!)
Лично я не брошу. Буду стараться немного подкорректировать отдельные ньансы, объяснить, как это выглядит для меня.
В некоторых моментах, где что-то изменить нельзя стараться временно удаляться, например, когда моя делает ногти жутко пахнет лаком, когда он под УФ. У нас одна комната. Она это не сможет изменить. Я просто в это время иду гулять/в магазин за покупками

#10
Гость

Мальчик и в 70 мальчик)) так что принимаем))

Чем сложнее тем интереснее так ответит любой мужчина, интерес пропадает как раз таки когда простота и банальность заполняет пространство.

Гость
#11

>Стерва, -ы, ж.
>значение (1): женщина с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной выгоды.
Нет, о каких "попробуете выстраивать отношения" может идти речь, разумеется, от таких людей бежать нужно без оглядки. И от мужчин и от женщин. Никакие ноготочки или грудки или там страсть не спасут, если у человека с головой бобо.

Гость
#12
Жмых

Сложноват это как?
Может напишите более развернуто

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Гость
#13
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Я автор

Гость
#14
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Вспыльчивость - очень, очень плохо.
Искренность в отношениях это вроде само собой полагается, не относится к негативным навыкам.
В общем, если речь о плохих настроениях на пустом месте или скандальность или попытки продавить не самое оптимальное решение, а "я вот так хочу", то такая изначально не понравится, по крайней мере, мне (т.к. вопрос субъективен).

Гость
#15

Пойдет такая лесом. Хотя постараюсь, чтобы бросила именно меня она, а не наоборот. Но и сам могу бросить, если ее "страптивость" пересекает границы (шкура/стерва)

Гость
#16
Гость

Уточните, что имеется в виду под "сложноват".

Ответила

Гость
#17
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Откуда знаешь, что правда - это правда, а не искуссно высказаная ложь?

Автор
#18
Гость

Девочек много, ни на ком не заморачивался бы, если нет комфорта в общении изначально

А что вам не нравится в общении например? Что заставляет или какие качества чувствовать себя некомфортно в общении с ней?

Катя
#19
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

А какая у Вас разница в возрасте??

Угол одиннадцать
#20
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Вспыльчивость - психически неуравновешенная.
Капризничает - инфантильная, глупая, недоразвитая.
Остальное приемлемо.

Гость
#21
Гном

Чем сложнее тем интереснее так ответит любой мужчина, интерес пропадает как раз таки когда простота и банальность заполняет пространство.

Какой интерес скакать по минному полю в надежде, что не наступил?

Жмых
#22
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Ну, по-моему нормально.) И что тут стервозное вы увидели?
Обычная тема, особенно в начале отношений. Вы таким способом проверяете кто рядом с вами, что за мужчина. А вот когда поймёте что ваш, заурчите ласковым котёнком.)

Гость
#23
Жмых

Ну, по-моему нормально.) И что тут стервозное вы увидели?
Обычная тема, особенно в начале отношений. Вы таким способом проверяете кто рядом с вами, что за мужчина. А вот когда поймёте что ваш, заурчите ласковым котёнком.)

Та ща... Вообще страх и берега пртеряет тогда - в особо печальных случаях только лопата и лесопосадка.

Жмых
#24
Гость

Та ща... Вообще страх и берега пртеряет тогда - в особо печальных случаях только лопата и лесопосадка.

Не, ну других то вы будите по прежнему "кусать".
Отношения были у вас? Сколько длились?

Компостер
#25

Никакие сиськи и красота не помогут тебе, стерва.
Раньше тоже выбирал кравивых, так они все ненормальные, да еще и без отцов все росли(тупая реальность).

Гость
#26
Жмых

Не, ну других то вы будите по прежнему "кусать".
Отношения были у вас? Сколько длились?

Самые долгие 5 месяцев и они же были самые чудовищные: "не хочу, не хочу, дай, мало, еще, не хочу, мало, еще". Если бы ее послал бы на юг на первой неделе, так бы себя не травмировал.

Жмых
#27
Гость

Самые долгие 5 месяцев и они же были самые чудовищные: "не хочу, не хочу, дай, мало, еще, не хочу, мало, еще". Если бы ее послал бы на юг на первой неделе, так бы себя не травмировал.

Просто не ваша была, да и вы не справились.
Действительно, зачем было себя мучать.

Гость
#28

Если характер не нравится сейчас позже будет кошмар ...

#29

Это она если хочет встречаться с парнем обязана изменить себя и свой характер, а не наоборот.

Автор
#30
Гость

Откуда знаешь, что правда - это правда, а не искуссно высказаная ложь?

Интуиция.. мужчины думают ,что женщина ничего не узнают , особенно если про измену. Но на самом деле женщина это сразу чувствует. Просто некоторые игнорируя это проглатывают, а другие нет. Если мужчина живёт и женится разумной головой, то женщины живут чувствами. В том числе это касается и интуиции. Сейчас я прочла ответы мужчин . Исходя из этих ответов, я сделала вывод ,что мужчины и вправду живут логикой, в отличие от нас , женщин . Оказывается только мы умеем принимать и полюбить мужчину таким какой он есть. Вместе с его тараканами)

Гость
#31
Жмых

Просто не ваша была, да и вы не справились.
Действительно, зачем было себя мучать.

С меркантильной инфантильной тварью? Нахрена мне дресировать неблагодарную капризную нечисть?

Угол одиннадцать
#32
Автор

Оказывается только мы умеем принимать и полюбить мужчину таким какой он есть. Вместе с его тараканами)

И в этом ваша ценность.

Черный принц
#33

Мне со стервами не комфортно было, когда я был мальчиком. И сейчас тоже. А переделывать людей - занятие неблагодарное.

Автор
#34
Жмых

Просто не ваша была, да и вы не справились.
Действительно, зачем было себя мучать.

Просто в такой период очень большая страсть возникает в начале знакомства

Жмых
#35
Гость

С меркантильной инфантильной тварью? Нахрена мне дресировать неблагодарную капризную нечисть?

А кто говорит о дрессуре?
В общении и так становится понятно кто перед тобой и стоит ли идти дальше.

Гость
#36
Автор

Интуиция.. мужчины думают ,что женщина ничего не узнают , особенно если про измену. Но на самом деле женщина это сразу чувствует. Просто некоторые игнорируя это проглатывают, а другие нет. Если мужчина живёт и женится разумной головой, то женщины живут чувствами. В том числе это касается и интуиции. Сейчас я прочла ответы мужчин . Исходя из этих ответов, я сделала вывод ,что мужчины и вправду живут логикой, в отличие от нас , женщин . Оказывается только мы умеем принимать и полюбить мужчину таким какой он есть. Вместе с его тараканами)

Вот не заливай, да! Я личность творческая, чувствительная и с логикой лично у меня не особо 26из30. И врать я умею так, что когда говорю правду - мне не верят.

Ну и да если бы я дружил с головой, то вообще бы сразу матом бы послал ту шкуру, которая 5 месяцев на шее весела.

Жмых
#37
Автор

Просто в такой период очень большая страсть возникает в начале знакомства

Так страсть то не на пустом месте возникает
А стервозность кстати, то как вы её описали, это как часть защиты

Гость
#38
Жмых

А кто говорит о дрессуре?
В общении и так становится понятно кто перед тобой и стоит ли идти дальше.

Я то понял на втором свидании, но бросить ту шкуру не мог

Жмых
#39
Гость

Я то понял на втором свидании, но бросить ту шкуру не мог

Ну как говорится: " И кто тебе доктор?"
Сам знал куда лез

Гном-Миннёр
#40
Гость

Какой интерес скакать по минному полю в надежде, что не наступил?

Глупости все это, на минное поле идет только тот кто знает как по нему пройти, любой другой, услышав "минное поле" будет шарахаться и писать комментарии вроде ваших

С любовью Гном.

Гость
#41
Жмых

Ну как говорится: " И кто тебе доктор?"
Сам знал куда лез

Это к слову о логике, понимать, что кака, но каждый раз окунаться с причитанием: "кака же".

Евгений А.
#42

Человек с плохим характером нравиться не может. Зрелый мужчина к привлекательной внешности привыкает быстро. Всем нужна поддержка, забота, что противоположность плохому характеру.

Гость
#43
Гость

Мальчики, допустим вам очень понравилась девушка, и вроде страсть есть друг к другу, но характер у нее сложноват. Бросите ли вы такую? Или же все таки попробуете выстраивать отношения с ней?)

Сунул, вынул, следующая.
Зачем она такая нужна?

#44
Гость

В ней есть такие качества, как вспыльчивость, а так внешне себя ведёт спокойно,если не довести ее , временами капризничает, если ей что-то не нравится, то она об этом сразу скажет в лицо,не будет молчать, но не унизит тебя как мужчину. Требует всегда говорить правду. Пока не скажешь правду ,не оставит в покое)

Ну, и что тут сложного? Нормальная женщина...

Автор
#45
Гость

Я то понял на втором свидании, но бросить ту шкуру не мог

Успел влюбиться?

Привет
#46

Брошу, незамедлительно.

Взгляд Мужчины
#47

Интересует ответ мальчиков.
Хоть и не просили - отвечу как мужчина.
Даже Мисс Мира/Вселенная не нужна, если у неё скверный характер.
Мужчины воспринимают женщину часто в целом. То что рядом красивая женщина это приятно.
Если же мужчине сношают мозг каждый день, то и красота не поможет.
Душевное спокойствие и равновесие намного более ценная вещь. Нервы физически убивают мужчин.
Так что нет смысла терпеть кого-то и расплачиваться своим здоровьем, не прожитой жизнью и ухудшением качества жизни.

Взгляд Мужчины
#48
Гном-Миннёр

Глупости все это, на минное поле идет только тот кто знает как по нему пройти, любой другой, услышав "минное поле" будет шарахаться и писать комментарии вроде ваших

С любовью Гном.

Ох сколько народу полегло на этом "минном поле". Они тоже думали, что знают, как по нему ходить

Жмых
#49
Взгляд Мужчины

Ох сколько народу полегло на этом "минном поле". Они тоже думали, что знают, как по нему ходить

А что там знать то?) Бугорки да впадинки. Что-то погладить, что-то поласкать. Я не тело имею ввиду, если что.
А вы уже подорвались на этом "минном поле". Эка вас зацепило слово "мальчики")
Изначально было понятно что, это слово было применено намеренно.

Гость
#50
Автор

Успел влюбиться?

Нет не успел, но попал на крючок "ближе-дальше", еле слез. Она на первом свидании взяла за руки и целовалась, а потом максимум в щеку, и после удовлетворения ее хотелки по кассательной. Я все ждал, ну вот уже точно, попадал на очередные деньги и ничего не получал.