Что лучше одеть на свидание, что бы больше понравится: короткую юбку или лучше что-нибудь с глубоким декольте? Все вместе это будет вычурно, надо выбрать что-нибудь одно. Мальчики подскажите.
Я не обращаю внимание на шмотки, хотя и могу сказать, правдо ни разу не говорил комлиментов типа: у тебя классная юбка, ну или КАКОЕ у тебя платье. Если ты придёш в синей длинной, пушистой, невзрачной юбке в рубашке под горло - я буду чувствовать себя неловко. Уже не лето на дворе, лучше джинсы, кофта, чтобы было стильно и строго. Ну а вот чтобы понравиться сразу, влёт это так: приходишь в пальто, парень снимает и ... крассные стринги, крассный лифчик и загорелая кожа. 100%
Не собираюсь я не на какое свидание, просто хотела провести мониторинг, на что больше нравится смотреть мужчинам на ножки или на грудь.
в красном
[1139194525]
#29
ахаха мониторинг))) про ножки и грудь
чувак
[3379982715]
#30
ходите к мальчикам в трико,
они снимаются легко!
Гость
[2493967800]
#31
AnfisKa
Сообщение было удалено
На жoпу.
Близнец Фродыч
[828101007]
#32
по мне так-лучше поскромнее одеться,если у тебя на парня виды серьезные
BebiN
[3354004198]
#33
это далеко не главное=)а так со стороны вы можете показаться остальным-как девушка легкого поведения (если вы переборщите с этим)...САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЕЗДЕ ЗНАТЬ МЕРУ=)