Гость
Статьи
Вопрос парикмахерам …

Вопрос парикмахерам форума

Наверняка на форуме немало отличных парикмахеров. У меня густые волосы, склонные виться, тяжелые и не секутся. Я никогда не распускаю волосы, потому что мне ужасно неудобно, ну вот такая я родилась. За 30 лет я ни разу не распустила волосы. Ношу либо хвост средней высоты, либо тот же хвост, собранный в пучок, либо косу. Как стричь волосы (название стрижки), чтоб у хвоста и косы были ровные края? Парикмахеры, которые мне встречались, не понимают меня. Они постоянно делают какие-то стрижки, что волосы все разных уровней. И приходится делать сложные косы, потому что из простых все вываливается. Я уверена, тут на форуме есть хорошие мастера, которые слушают клиента. Помогите плз, пришла от очередной криворукой парикмахерши и уже думаю, не начать ли стричь самой себя. #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

вы геометрию в школе не проходили? длинна волос "уходит" за счет поднятия градуса.

Королева форума 2021
#2
Королева форума 2021

вы геометрию в школе не проходили? длинна волос "уходит" за счет поднятия градуса.

градуса угла.

Гость
#3

Зачем красивые волосы собирать в хвост? Их надо показывать. Это твоя красота, это мало кому дано.
Если ровно, то каре, но каре на вьющиеся волосы не ах.
Так что парикмахеры правы что стригут тебя разной длины.

Гость
#4
Королева форума 2021

градуса угла.

А можно без умничания просто объяснить?

Гость
#5
Гость

Зачем красивые волосы собирать в хвост? Их надо показывать. Это твоя красота, это мало кому дано.
Если ровно, то каре, но каре на вьющиеся волосы не ах.
Так что парикмахеры правы что стригут тебя разной длины.

А я понимаю автора, если волосинка падает на лицо. бесит ужасно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: