Гость
Статьи
Я и парень...

Я и парень...

Милые дамы, очень нужен ваш совет)
У моей лучшей подруги есть брат, ему 16... Она долгое время все намекала мне, что может быть мне стоит приглядеться к нему. Я все как-то отнекивалась, отшучивалась. А тут недавно мы стали общаться в соц сети... И я как-то в сомнениях. Он такой милый, веселый, добрый. Ничего еще нет, но все к этому идет...
Но проблема в том, что через месяц мне будет 19!.. я его старше, и пока мы так юны эта разница откровенно бросается в глаза. Меня она не сильно смущает, но дело в том, что если мы будем встречаться я не смогу это долго скрывать от родителей (мы в хороших отношениях, я всем с ними делюсь).... боюсь, что они могут неадекватно к этому отнестись.
Девушки, подскажите у кого такая ситуация была, как все сложилось? Посоветуйте может как подготовить родителей?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
парикмахер
#1

Ему 16???????????Отстань от мальчика

Гость
#2

Зависит от того, какие у вас родители. Иные и порадуются, что их дочь не встречается с каким - то 30 дядей. А ведь и такое бывает. В любом случае, в 19 вы уже сможете делать по своему, а к мнению родителей прислушиваться. Лично я ничего особенного в этом не вижу. Правда сомневаюсь, что у него в 16 лет, какие - то серьёзные планы на вас.

Тори
#3

а может он уже не мальчик? =)

Ирина
#5
Гость

Правда сомневаюсь, что у него в 16 лет, какие - то серьёзные планы на вас.

Ну так и я не планирую серьезного..) Я ж не собираюсь за него замуж:)

Ирина
#6
Брэдшоу

У вас, видимо, с мужиками вообще напряг? Не кому не интересна?

Вам подруга намекает, что кроме её брата на вас никто не обратит внимания.

Да вы остряк, прям Петросян

Гость
#7

3 года не такая уж и большая разница, лучше чем встречаться с 50-ти летним) и при чем тут напряг с мужиками? Симпатию это не отменяет...

Тори
#8

а вот у меня подруга постарше люит =) 70 - самый сок ! =)

Кссссс
#9

Я познакомилась с будущим мужем когда мне было 19, а ему 16.так вот 4 года вместе и все отлично!!

Ирина
#10
Кссссс

Я познакомилась с будущим мужем когда мне было 19, а ему 16.так вот 4 года вместе и все отлично!!

А как ваши родители, друзья отнеслись?:)

Кссссс
#11
Ирина

А как ваши родители, друзья отнеслись?:)

Родители хорошо к этому отнеслись,потому что любят меня и знают что у нас все серьезно. Друзья в принципе тоже,но не все.

Ирина
#12
Кссссс

Родители хорошо к этому отнеслись,потому что любят меня и знают что у нас все серьезно. Друзья в принципе тоже,но не все.

Ну главное что у вас все хорошо, рада за вас:)

Гость
#13

Ирина . пардон. а ты опытна в сексе?

А то ситуация похожа. на мою в молодости!

Ирина
#14
Гость

Ирина . пардон. а ты опытна в сексе?

А то ситуация похожа. на мою в молодости!

А при чем тут это?

Гость
#15
Ирина

ГостьИрина . пардон. а ты опытна в сексе?

А то ситуация похожа. на мою в молодости! А при чем тут это?

Ваш текст

Моя старшая сестра подговорила свою подругу. что бы она погуляла со мной.

девственником!!!

Ирина
#16
Гость

ИринаГостьИрина . пардон. а ты опытна в сексе?

А то ситуация похожа. на мою в молодости! А при чем тут это?Ваш текст

Моя старшая сестра подговорила свою подругу. что бы она погуляла со мной.

девственником!!!

ну меня никто не подговаривает, как бы все добровольно и по взаимному согласию:)

Гость
#17
Ирина

ГостьИринаГостьИрина . пардон. а ты опытна в сексе?

А то ситуация похожа. на мою в молодости! А при чем тут это?Ваш текст

Моя старшая сестра подговорила свою подругу. что бы она погуляла со мной.

девственником!!!ну меня никто не подговаривает, как бы все добровольно и по взаимному согласию:)

Ваш текст

Ну и не кто и не говорил. мол трахни его. енто дело тонкое.

Всё было хорошо и романтично. хотя и не строили перспектив на будущее!.

А для молодого парня первый секс. как для корабля. как назавёш. так и поплывет!

Гость
#18

зачем вам подросток?

Гость
#19

Автор, не сходите сума. в таком возрасте каждый год - большая разница. Вы же должны понимать, что серьезных с ним отношений не получится. В 16 каждую неделю новая девушка может быть

Милаха
#20

Мне 18, я с парнями 20-21 встречаюсь, и то у них ветер один в голове (за редкими исключениями). Хочу подыскать парня 24-25 лет.

А 16, это же ужас какой-то.

Ирина
#21
Милаха

Мне 18, я с парнями 20-21 встречаюсь, и то у них ветер один в голове (за редкими исключениями). Хочу подыскать парня 24-25 лет.

А 16, это же ужас какой-то.

Если вы думаете, что чем старше парень тем он умнее, то вы ошибаетесь

Это очень индивидуально, зависит больше от самого человека, да и ветреность - удел воспитания

Ирина
#22
Гость

Автор, не сходите сума. в таком возрасте каждый год - большая разница. Вы же должны понимать, что серьезных с ним отношений не получится. В 16 каждую неделю новая девушка может быть

Я ж уже сказала, при чем тут серьезные отношения? Я его под венец не тяну

Как сложится, так сложится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: