Гость
Статьи
Неадекватный парень

Неадекватный парень

Парень последнее время ведёт себя как садист и изверг мне становится страшно.Мне 20,ему 23.Живём 2 года у него(у меня есть и своя квартира)Чуть что не так начал меня хватать и выкидывать в подъезд орать матами и хватать выбрасывать из дома мои вещи.Один раз заставил спать на коврике в прихожей т к я потратила его 25 рублей мелочи ему они были нужны,такой скандал закатил соседи были в шоке. И потом ещё делает меня виноватой говорит я тебя не трогал тебе причудилось ты дура и т д заставляет извиняться на коленях и целовать ему ноги.Что это за поведение?Это нормально?У всех что ли такие парни ?Это мои первые отношения поэтому про других я не знаю

Joyi56
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это нормально,продолжай в том же духе.

Joyi56
#2
Гость

Да,это нормально,продолжай в том же духе.

а что. Продолжать?Я вообще спокойный человек никогда не провоцирую конфликты.Первый раз вижу чтобы человек себя вёл так из-за пустяков будто цепляется за каждое слово лишь бы найти повод для скандала

Гость
#3

Родите одного, через год второго вы же ничего не знаете об отношениях )))))))

Андрюха Питерский
#4

Да, это нормально. Редко у кого по другому, разве что у извращенцев каких.

Гость
#5

Конечно это нормально. Я тоже так делаю. Иногда еще жену воду из унитаза пить заставляю. Один раз налысо побрил. Думаю что надо заставить ее еще есть тараканов на завтрак и крыс ловить, пусть ими питается. Пол она языком вылизывает, ну и до кучи еще по вечерам стоит на коленях, кланяется мне великому.
А по факту, собирайте все вещи, берите такси и уезжайте домой в срочном порядке. Закончиться это все может совсем плохо. Нормальных парней в вашем возрасте нет что-ли?

Гость
#6

Это нормально, у всех, разве не видите как жены ваших соседей из квартиры летают и на ковриках спят?

Гость
#7

Все у вас хорошо, у всех также, сломанные руки, выбитые зубы, сотрясения, это все от большой любви, если уйдете больше такую не найдете, мы все вам завидуем.

Гость
#8

Ору с комментов))))

Гость
#9

Бывает у некоторых и похуже обычные отношения в России)

Гость
#10
Гость

Конечно это нормально. Я тоже так делаю. Иногда еще жену воду из унитаза пить заставляю. Один раз налысо побрил. Думаю что надо заставить ее еще есть тараканов на завтрак и крыс ловить, пусть ими питается. Пол она языком вылизывает, ну и до кучи еще по вечерам стоит на коленях, кланяется мне великому.
А по факту, собирайте все вещи, берите такси и уезжайте домой в срочном порядке. Закончиться это все может совсем плохо. Нормальных парней в вашем возрасте нет что-ли?

Один раз угрожал что буду пол лизать если ему что-то против скажу

Крапива
#11

Надо еще на него квартиру переписатьчто б вообще весело было.Девушка,Вы себя на помойке нашли,бегите прочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: