Гость
Статьи
неадекватный парень

неадекватный парень

познакомились на сз,симпатичный,но оч кипишной я даже подумала он под чем то,встретились на рынке мне надо было кое что из вещей,я выбирала и покупала сама,он ходил за мной,в шутку я сказала купи мне чтото в подарок,он показал у него с собой всего 100гр!)) после говорю пошли в кафе,он повел меня в какой то барыжник с пластиковыми стаканами,все время обижался что я веду себя с ним как принцесса,громко разговаривал ,на нас все оборачивались,потом пошли в парк там он опять обиделся и ушел,))вечером начал звонить писать что хочет серьезных отношений со мной,утром поссорились из за мелочи и он меня послал с матами)))цирк,что это было вообще)

гостях
27 ответов
Последний — Перейти
Хизер
#1

Автор, щас вас засpут из-за того, что вещи на рынке покупаете)

гость
#2

Он адекватный для своего круга. Завязывайте общение с ним. Если влюбитесь, то будет сложно во всех смыслах и в случае чего, расстаться тоже сложно. Прерывайте на корню

#3

Очень похоже на поведение манипулятора, причем неумного

гостях
#5

[quote="ktopv"]Очень похоже на поведение манипулятора, причем неумного[/quo да жаль.....внешне оч симпатичный прям мой типаж а мне редко кто нравится внешне

Гость
#6

*** человеческое, вот что это было.

Умная курица
#7

Tрахнул, не? Непонятно просто зачем ты ему нужна.

гостях
#8

[quote="Умная курица"]Tрахнул, не? Непонятно просто зачем ты ему нужна.[/quo. нет конечно

Гость
#9

А в это время я, молодой, нормальной внешности, с нормальной работой, могу водить по ресторанам, но желающих нет )

гостях
#10

еще рассказывал что он только с Москвы вернулся и там он *** какой крутой)))))

гостях
#11

[quote="Гость"]А в это время я, молодой, нормальной внешности, с нормальной работой, могу водить по ресторанам, но желающих нет )[/quo да у нас тоже много таких,но мне мало кто нравится внешне

Здравствуй, Это Я!
#12
Гость

А в это время я, молодой, нормальной внешности, с нормальной работой, могу водить по ресторанам, но желающих нет )

Серьезных отношений с адекватной симпатичной девушкой хотите?

Гость
#13

Да не манипулятор он. Просто бы-дляк обыкновенный. Пусть и внешне симпатичный.

гостях
#14

причем не только по ресторанам,а по курортам,он мне не раз в разговоре говорил что я привыкла к красивой жизни к иностранцам и тд....что он не дотянет до моего уровня,так че надо то

Гость
#15
гостях

еще рассказывал что он только с Москвы вернулся и там он *** какой крутой)))))

Кто-то крутой?

Лаура
#16
гость

Он адекватный для своего круга. Завязывайте общение с ним. Если влюбитесь, то будет сложно во всех смыслах и в случае чего, расстаться тоже сложно. Прерывайте на корню

Соглашусь, что этот парень жил в определённом кругу, где это всё норма, и для него проявления вашей личности могут казаться выпендриванием. Вы для него - лесенка вверх. Он для вас - вниз.
Вы спрашиваете, что это было? А было ещё и то, что у него в семье такие все непредсказуемые: "сейчас люблю, а через пять минут - пошла на... а через час опять люблю...". Такое, обычно, бывает в семьях, где кто-то из старшего поколения пьёт.

Гость
#17
Хизер

Автор, щас вас засpут из-за того, что вещи на рынке покупаете)

И чего стеснятся? Я за недорого на рынки купила фирменную Армани футболку.

гостях
#18
Лаура

Он адекватный для своего круга. Завязывайте общение с ним. Если влюбитесь, то будет сложно во всех смыслах и в случае чего, расстаться тоже сложно. Прерывайте на корню

Соглашусь, что этот парень жил в определённом кругу, где это всё норма, и для него проявления вашей личности могут казаться выпендриванием. Вы для него - лесенка вверх. Он для вас - вниз.
Вы спрашиваете, что это было? А было ещё и то, что у него в семье такие все непредсказуемые: "сейчас люблю, а через пять минут - пошла на... а через час опять люблю...". Такое, обычно, бывает в семьях, где кто-то из старшего поколения пьёт.[/qu да я и сама с такой семьи,понимаю о чем вы..но это чудо это слишком

гостях
#19
Гость

еще рассказывал что он только с Москвы вернулся и там он *** какой крутой)))))

Кто-то крутой?
[/quoбыло слово пи пец

гостях
#20

еще он меня повел на рынке к другу свонму представлять как свою девушку и к какойто подруге его матери)) я сказала им что это просто знакомый и я нмкакая не девушка е г о,он начал там на рынке орать что я стыжусь его,и не ронимает что рано еще знакомить меня с друзьями и с сесмьей! мы сами то толком еще не знакомы

гостях
#23

😂

Гость
#24

Неадекватный-бегите быстрее,от таких одни проблемы.Горький опыт.)

лулу
#25

автор, вы не туда глядите. Есть такие адекватные, что вас обставят на раз-два. Что он вам дает? Кофе а стаканчике? ну и пусть идёт подальше.

гостях
#26

[quote="лулу"]автор, вы не туда глядите. Есть такие адекватные, что вас обставят на раз-два. Что он вам дает? Кофе а стаканчике? ну и пусть идёт подальше.[/quo да вот это беда…не смогу уважать такого ,это он видимо и почуствовал мое неуважение вот его и понесло на негатив ,еще вчера вечером меня пытался убедить чьо это я испортила ему настроение,он якобы летел на встречу как на крыльях а я его спустила с небес на землю)

гостях
#27

у меня даже мысль была завести его просто для секса,но не сразу конечно а потом,но вотдумаю из за его характера обойдется он

гостях
#28

блин он опять пишет,на жалость давит,якобы я хищница и ищу себе жертву чтоб издеваться…

лулу
#29
гостях

блин он опять пишет,на жалость давит,якобы я хищница и ищу себе жертву чтоб издеваться…

это пофигу, пусть ноет себе, дает-то он вам что? Нытье своё?

костях
#30

[quote="лулу"][quote="гостях"]

это пофигу, пусть ноет себе, дает-то он вам что? Нытье своё?[/quo да ничего не дает,просто химия какая то была между нами,вот прям чувствую тестостерон прет с него ,но для секса это хорошо а для отношений нет конечно,это жесть будет

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем