Гость
Статьи
рассудите отношения с …

рассудите отношения с мужем. очень нужен взгляд со стороны.

очень нужно мнение со стороны.
недавно муж заболел и уехал к родителям в деревню, мы живем в москве.
там он вместо того, чтобы лечиться как собирался, начал гулять с друзьями по полночи.
сам он говорит, что ничего не делает, просто играет в комп, но я знаю, что у этих друзей часто бывает его бывшая девушка, которая не очень достойно себя ведет в компании и т.п. при этом он обещает сходить до 12 ночи и позвонить мне, звонит мне на следующий день только в 3 часа дня и говорит что пришел ночью в 2 и не стал меня беспокоить.
я не выдержала, позвонила его маме и сказала, что считаю ненормальным то, что женатый человек приехал к родителям лечиться а сам гуляет по ночам. я себе такого у родителей не позволяю. она естественно начала его защищать, но больше гулять в тот день не пустила. после чего он позвонил и полным ненависти голосом сказал, что остался дома смотреть фильм. и что он предпочитает ходить к друзьям один, потому что одному ему там интересно, а со мной неинтересно.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь.

Не дорасли вы еще ОБА до семьи до брака.

Родить-то хоть не успели еще???

Васёк
#2

Разводиться тут советуют только разведенки, чтобы у остальных жизнь была таким же говном, как у них.

Не держите мужа на слишком коротком поводке. Доверяйте ему, пока он не дает поводов ему не доверять. Ничего плохого в том, чтобы посидеть ночью в компании со старыми друзьями, нет.

КаБэТэ
#4

Мама не пустила гулять женатого мужика.

Надо что-то обсуждать!

КаБэТэ
#5

!=?

Гость
#6
Васёк

Разводиться тут советуют только разведенки, чтобы у остальных жизнь была таким же говном, как у них.



Не держите мужа на слишком коротком поводке. Доверяйте ему, пока он не дает поводов ему не доверять. Ничего плохого в том, чтобы посидеть ночью в компании со старыми друзьями, нет.

Тут вопрос в том, что я его попросила так не делать, объяснила, что мне это неприятно, объяснила почему. Он на следующий день опять собрался туда идти. Он не способен ни на уступки ни на компромисс. Либо у него там кто-то есть, что неймется.

Гость
#7

Я бы с таким не жила ни за что...

Васёк
#8
Гость

Тут вопрос в том, что я его попросила так не делать, объяснила, что мне это неприятно, объяснила почему. Он на следующий день опять собрался туда идти. Он не способен ни на уступки ни на компромисс. Либо у него там кто-то есть, что неймется.

В компании кто-то есть? Где все знают, что он женат? Не смешите. Позвоните ему сама. Убедитесь, что там кроме него и девушки еще кто-то есть. Не надо ревновать к каждому столбу, ни к чему хорошему это не приведет.

Мила
#9

розводись...что за каникулы себе устроил....Так и скажи можешь оставатся у мамы)

Пяточка
#10

А сколько вашему мужу лет?))))))))))))

Гость
#11
Пяточка

А сколько вашему мужу лет?))))))))))))

25 будет в субботу. даже не знаю поздравлять его или нет... мы с понедельника не разговариваем

#12
Бухие бухи

"мама не пустила гулять" взрослого мужика - убило ваще.)

Да-да! А еще убило что она маме высказала)))) Как в детском саду: "Придут родители, я им все расскажу")))

Не понимаю что за отношения у вас в семье...

Гость
#13

мама не пустила, уехал лечиться....с ума сойти. у вас семьи то нет еще, вам по 16 что ли?

Гость
#14

Ну я и говорю- Детский сад......

Гость
#15
Бухие бухи

ГостьРазводитесь.

Не дорасли вы еще ОБА до семьи до брака.

Родить-то хоть не успели еще???+1

"мама не пустила гулять" взрослого мужика - убило ваще.)

Ахаха, да да, вообще кабздец. Разводитесь автор, где ваши глаза были когда за такого замуж выходили? Он гулять поехал, чтобы наахаться на славу, а вы как дурочка ещё и спрашиваете, что делать.

Jeni
#16

не, разводиться не надо! это самый крайний шаг...Автор я вас прекрасно понимаю и полностью поддерживаю... На вашем месте я бы тоже рвала и метала. Если приехал лечиться, что пусть лечиться, но если начал шататься по друзьям, значит от задницы отлегло и он здоров...следовательно пусть возвращается домой.

Даже если у него никого нет там, это не значит, что надо гульки устраивать до 3 ночи... Не спорю, можно посидеть с друзьями отдохнуть...ну раз...ну два, а когда это уже систематически происходит, то тут как не доверяй, но нервы сдадут... Автор, вам ни в коем случае не надо сдаваться, и что значит обижается-это удел детей, которых не пустили гулять..Автор не сдавайтесь, вы правы!

шумелКа мышь
#17

ой. да погуляет и приедет. Соскучится, с новыми силами работать будет.

Гость
#18
Jeni

не, разводиться не надо! это самый крайний шаг...Автор я вас прекрасно понимаю и полностью поддерживаю... На вашем месте я бы тоже рвала и метала. Если приехал лечиться, что пусть лечиться, но если начал шататься по друзьям, значит от задницы отлегло и он здоров...следовательно пусть возвращается домой.

Даже если у него никого нет там, это не значит, что надо гульки устраивать до 3 ночи... Не спорю, можно посидеть с друзьями отдохнуть...ну раз...ну два, а когда это уже систематически происходит, то тут как не доверяй, но нервы сдадут... Автор, вам ни в коем случае не надо сдаваться, и что значит обижается-это удел детей, которых не пустили гулять..Автор не сдавайтесь, вы правы!

я знаю! просто что дальше делать, если он меня теперь ненавидит и вообще перестал звонить, чтобы спокойно дальше гулять??

я про тоже, если есть силы гульки гулять, значит надо приезжать и устраиваться здесь на работу (он не работает). а он там развлекается в свое удовольствие. с бабами уж или только с компьютером и друзьями - я хз...

Васёк
#19

Позвони ему, извинись, скажи что ты от недотраха на него наорала. Ну что за детский сад

Гость
#20
Васёк

Позвони ему, извинись, скажи что ты от недотраха на него наорала. Ну что за детский сад

я то хоть от недотраха ору и волнуюсь за него, а он звонит раз в день с дежурным "привет, как дела?" и ему наплевать, что я ему отвечу.

следовательно, у него там перетрах?

Jul
#21

Автор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?

Sandra
#22
Гость

Тут вопрос в том, что я его попросила так не делать, объяснила, что мне это неприятно, объяснила почему. Он на следующий день опять собрался туда идти. Он не способен ни на уступки ни на компромисс. Либо у него там кто-то есть, что неймется.

Прям Дом-2 какой-то

Гость
#23
Jul

Автор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?

Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.

Васёк
#24
Гость

я то хоть от недотраха ору и волнуюсь за него, а он звонит раз в день с дежурным "привет, как дела?" и ему наплевать, что я ему отвечу.

следовательно, у него там перетрах?

Просто мужики от недотраха не истерят.

Sandra
#25
Гость

JulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.

а, так это тема разводка на срач жить вместе vs не жить вместе до свадьбы?

Гость
#26
Sandra

ГостьJulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.а, так это тема разводка на срач жить вместе vs не жить вместе до свадьбы?

вот мне всегда было интересно почему здесь реальные темы с реальными проблемами из реальных жизней воспринимают как разводку???

и что по-Вашему не разводка???

когда он бьет, пьет и очевидно изменяет???

Гость
#27

Да, зачем заранее упрекать?

Высок процент вероятности того, что они говорят о поэзии серебряного века, обсуждают внешнюю и внутреннюю политику государства и высказываются о преимуществах трезвого образа жизни перед пьяным.

Ведь обычно об этом и говорят в деревнях, я не ошибаюсь?

И совсем ничтожна вероятность того, что в таких компаниях можно подцепить гонорею или сифилис. Ну дак этого и в городе можно нахвататься...при желании.

Не разводитесь, автор.

Jul
#28
Гость

JulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.

А как он отреагировал на то, что ваши родители захотели вас поженить?

Jul
#29

А вообще, все зависит и от человека, и от того, как вы с ним живете. Если вы везде и всегда вместе, а ему хочется иногда одному, то это не значит, что он там сейчас гуляет и путается с бывшими подружками. Но и на самотек пускать все не стоит. Если у вас дома все хорошо было, то надо его домой вернуть и не мучиться подозрениями

Гость
#30

Автор, Вы делаете все верно. Вы четко дали понять что Вам не нравится. Теперь нужно вытаскивать мужа из деревни.. С днем рождения конечно поздравьте, скажите что хотите вместе отметить праздник, пусть возвращается. Но говорите не заискивающе и без наездов. У Вас все обязательно получится. Хорошо что свекровь на Вашей стороне.

У Вас все получится! Удачи! Берегите свою семью!

Гость
#31
Jul

ГостьJulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.А как он отреагировал на то, что ваши родители захотели вас поженить?

Женился.

Jul
#32
Гость

JulГостьJulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.А как он отреагировал на то, что ваши родители захотели вас поженить?Женился.

ну тогда и не заморачивайтесь. Звоните и спрашивайте как и где будете его день рождение отмечать:-)

Лаврентия Павловна
#33

Парнишка еще не нагулялся, конечно, 25 лет всего.

Гость
#34
Jul

ГостьJulГостьJulАвтор, скажите ему, что уже пора домой возвращаться. Мол "дорогой, подлечился, а теперь давай собирай чемоданы и быстро домой".

А вы давно женаты? Кто был инициатором свадьбы?Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.А как он отреагировал на то, что ваши родители захотели вас поженить?Женился.ну тогда и не заморачивайтесь. Звоните и спрашивайте как и где будете его день рождение отмечать:-)

он сказал еще когда мы общались, что др он отмечать не хочет и мне туда на его др нечего мотаться, что меня дополнительно насторожило...

и еще он уехал и сказал, что уехал до начала августа. а когда уже там оказался, сказал, что приедет в конце, так как вспомнил, что ему загран надо делать.

когда я еще до его отъезда предлагала поехать с ним в отпуск (он у меня может быть только в конце августа), он сказал - зачем? я же туда на 2 недели поеду, а по факту, когда я уже не успела взять отпуск, он остался там на 2 месяца, зная, что я не приеду.

Гость
#36
Гость

Фраза о том, что вашему мужу на стороне с вами не интересно, говорит о том, что относится он к вам пренебрежительно, и не дорожит отношениями. Либо будете мучаться с таким козлом, либо рано или поздно терпение ваше лопнет, и вы с ним разойдетесь. В любом случае, счастливыми отношениями и не пахнет. Брак по залету..насильно навязанный..ему, похоже, хочется сбежать от всего этого к друзьям, и другим женщинам..

я согласна со всем, кроме по залету. повторюсь - я не была беременна и детей у нас нет. да, хотели жить вместе, да, родители были против, да, это была основная причина для свадьбы. но! не по залету и не насильно. что любви и уважения нет, я чувствую и сама. иногда что-то возвращается и я верю, что все ще можно поправить, что любовь вернется, поэтому жду и терплю..

Jul
#37

Если он уезжая заговорил о том, что др ему не нужен и вас он в этот день видеть не хочет о многом говорит, к сожалению. Не буду оставлять свои мысли по этому поводу, вы, наверное, и сами все понимаете. Я бы ему предложила разойтись, если бы он ухватился за эту идею, то ловить здесь уже нечего. Ну а если бы испугался вас потерять, то еще не все потеряно...

Гость
#38
Jul

Если он уезжая заговорил о том, что др ему не нужен и вас он в этот день видеть не хочет о многом говорит, к сожалению. Не буду оставлять свои мысли по этому поводу, вы, наверное, и сами все понимаете. Я бы ему предложила разойтись, если бы он ухватился за эту идею, то ловить здесь уже нечего. Ну а если бы испугался вас потерять, то еще не все потеряно...

я думаю что он бы ни за что не поехал в такую даль на мой др вот и мне не советует

Jul
#39
Гость

я думаю что он бы ни за что не поехал в такую даль на мой др вот и мне не советует

вы ему постоянно ищете оправдания, но с другой стороны вас гложат сомнения... если вас все устраивает, то зачем терзать себя? живите как живете и не думайте ни о чем... хотя мне странно, что свой др он хочет провести не с вами, но это лично моё мнение

Гость
#40
Jul

вы ему постоянно ищете оправдания, но с другой стороны вас гложат сомнения... если вас все устраивает, то зачем терзать себя? живите как живете и не думайте ни о чем... хотя мне странно, что свой др он хочет провести не с вами, но это лично моё мнение

вот и мне странно!

Гость
#41

Автор, не обижайтесь, но вы полная дура. Нужно бежать от такого, темболее если у вас детей нет.

аалекс
#42

Работать не хочет.

Вместо лечения гуляет.

Маму слушается.

Жену не слушается.

Плохой алень.

Бесперспективный.

Дальше только хуже будет.

А семья это не игрушки.

Было дело
#43

У меня такая ситуация была, один раз муж ушел погулять с друзьями не надолго, а пришел в 4 часа утра, его родители провели с ним беседу, я так же была недовольна, все это было в самом начале семейной жизни, он все понял, с тех пор такого не повторялось. И ЕСЛИ КТО ТО СЧИТАЕТ ЧТО МУЖ В ПРАВЕ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ ДО УТРА - НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫ!!! И ПОТОМ ПЛАЧУТ ЧТО ИМ ИЗМЕНЯЮТ....

аа
#44

вообще смысла нет спрашивать совета в семейныхделах у посторонних людей, у всех свои понятия смейного счастья, сами решайте как вам быть и жить дальше

#45
Гость

Женаты 2 года, инициатором, как ни стыдно в этом признаваться, были мои родители.

Я не была беременна, но они в принципе не хотели, чтобы мы просто сожительствовали.

Он слушается свою маму, а вы свою)))))) Конечно у вас будут размолвки...

Гость
#46

Он дежурно вечером звонит мне 1 раз по чуть-чуть последние 2 дня, я не беру трубки и всеееееееее. Мы не общаемся. Я думаю, скоро и единичные звонки прекратятся...

СЖО
#48

А на какие средства он гуляет в деревне?

И вы думаете , что у вас есть муж?

Гость
#49
СЖО

А на какие средства он гуляет в деревне?

И вы думаете , что у вас есть муж?

на родительские, я думаю

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем