Гость
Статьи
Одиночество. Где найти …

Одиночество. Где найти мужчину???

В Петербурге я уже 3 года, но мало людей с которыми я общаюсь. И не говорю уже о личной жизни. Я симпатичная, но так как не хожу по вечерним заведениям, а только работа и дом, то знакомиться с мужчинами негде((( на работе отношения не завожу, хотя мне там мужчины уделяют внимание, но я стараюсь держать с ними только дружескую ноту. Мне 24 года. Что делать??? Мне так хочется семью и детишек.. Но где найти мужчину???

Синичка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 27 и у меня ничего тоже нет.

Гость
#2

Да успеешь ,всего 24,знакомься в интернете

Гость
#3

попробуйте в тиндере зарегиться, у меня там две подруги нашли себе парней.

Гость
#4
Гость

Да успеешь ,всего 24,знакомься в интернете

мне тоже так говорили, теперь мне 27 и ничего

Гость
#5

Снижайте свою цену и мужчины сразу появятся, сейчас ваша цена, очевидно, завышена.

Гость
#6
Гость

Снижайте свою цену и мужчины сразу появятся, сейчас ваша цена, очевидно, завышена.

ей надо по вашему снизойти до алкашей, безработных и маменькиных сынков?

Гость
#7

автор, в россии мужики перевелись как класс. ищите за бугром или приучайтесь жить одна.

Гость
#8
Гость

Снижайте свою цену и мужчины сразу появятся, сейчас ваша цена, очевидно, завышена.

Заколебали уже, те, кто с высокой самооценкой, как раз без проблем находят, проблемы у девушек с заниженной, или с тараканами. Например, у автора таракан,что знакомятся в увеселительных заведениях. Кто такое сказал? Знакомятся через знакомых. Неужели нет таких Меня так несколько раз знакомили, при чём не друзья. Один парень увидел меня в большой компании, потом на фотке у подруги попросил телефон.На работе знакомятся, в инете.

Гость
#9
Гость

Заколебали уже, те, кто с высокой самооценкой, как раз без проблем находят, проблемы у девушек с заниженной, или с тараканами. Например, у автора таракан,что знакомятся в увеселительных заведениях. Кто такое сказал? Знакомятся через знакомых. Неужели нет таких Меня так несколько раз знакомили, при чём не друзья. Один парень увидел меня в большой компании, потом на фотке у подруги попросил телефон.На работе знакомятся, в инете.

то есть я имела ввиду,что та девушка не была близкой подругой, мы с ней на заочном учились до этого

Гость
#10
Гость

ей надо по вашему снизойти до алкашей, безработных и маменькиных сынков?

Не надо утрировать, вы ведь все понимаете

Гость
#11
Гость

попробуйте в тиндере зарегиться, у меня там две подруги нашли себе парней.

я зарегилась вчера,но не понимаю как там профили парней смотреть?

Гость
#12
Гость

попробуйте в тиндере зарегиться, у меня там две подруги нашли себе парней.

я зарегилась вчера,но не понимаю как там профили парней смотреть?

Гость
#13

- в заведениях по своим интересам (бильярдная, концерты, театр, выставки и т.д.)
- среди общих знакомых, в компании друзей
- где угодно в общем-то, главное не быть У.Г.

Гость
#16

Автор, на Тиндере реально классные мужики. Я вся облизываюсь

Странный
#20
Гость

Что за пати на хате?что за маргинальные тусовки.

видимо как в американском пироге, только все в одной комнате с дешевым бухлом

Синичка
#21
Гость

Снижайте свою цену и мужчины сразу появятся, сейчас ваша цена, очевидно, завышена.

Я не кусок мяса и цену себе не выставляю

Синичка
#22
Гость

попробуйте в тиндере зарегиться, у меня там две подруги нашли себе парней.

Как-то на сайтах боюсь знакомиться да и в основном там какие-то озабоченные

синичка
#28
Странный

ей нужны неадекваты, которые сходу захотят на ней ,приезжей, жениться и детей

Остряк...

Гость
#29
Синичка

Гость
попробуйте в тиндере зарегиться, у меня там две подруги нашли себе парней.
Как-то на сайтах боюсь знакомиться да и в основном там какие-то озабоченные

А почему нет подруг ,которые бы с нормальными познакомили?

Странный
#32
Синичка

Я не кусок мяса и цену себе не выставляю

да понятно что не мяса, а птицы, а птица дешевле..

Странный
#36
Гость

Сначала двали,потом общались?фу,как некультурно,давалки

мне кажецца у давалок не бывает проблем замуж выйти

Гость
#40

Автор нашла где спрашивать-на главном форуме старых дев.

Гость
#40

попробуйте вести себя раскованнее, правильно пишут, что мужиков надо ловить на их слабое место, если вы не будете зажатой букой, обнаружите сразу поклонников, они есть, но что-то в вас мешает им проявить свой интерес. сильно не перебирайте, принцев все равно нет, ищиите оптимальный вариант.

Гость
#42

зачем на работе держать дружескую ноту (если это не женатые сотрудники ессно) а потом когото искать??)

Гость
#44

Вот не люблю эти сказки, про то,что раньше не было опасно, опасно было всегда.Другое дело, почему у автора нет подруг, нет своего круга,где она может познакомиться. У меня есть коллега, ей 45,только с мужем рассталась тут же нашла классного мужика. А ,если молодая девушка и уже проблема,там что-то есть какой-то негатив в девушке. Почему к ней не подходят ? Я вот старая уже нет нет, да подойдут, в метро даже в Москве. Муж ехидничает,что -то долго не ехала домой, наверное, опять малолетки клеились.В женщине должен быть драйв,огонёк, но только с безголовыми не надо путать.

Гость
#45
самый лучший парень

Итак, какие вообще возможны источники поступления мужчин в принципе-
1.ВУЗ (ты в него если и ходила, то никого там не нашла)
2.Работа (варианты есть, но тебе они не нужны)
3.Заведения (ты в них не ходишь)
4.Интернет (можно попробовать, но большая часть мужчин там для пойебаться и вообще женаты
5.Транспорт по дороге с работы домой (варианты подходов для знакомства на улице/транспорте сейчас минимальны
6.Братья и знакомые подруг (не знаю, есть ли у тебя такие подруги)
И главное- мужчины, в основном, не знакомятся для семьи и детишек. Это чисто женская тема. Мужчины знакомятся для общения/секса для начала, а когда уже всё устраивает, то начинают думать про семью/детей

1,2 Лично у меня рабочие отношения перетекают в дружбу
3,4,5 Самые неудачные знакомства
6 А так я встретила своего мужа

Гость
#46

Не понимаю, откуда такие предубеждения по поводу романов на работе? Это же естественно! Сразу видно человека со всех сторон фактически) Другое дело, что вам наверное никто не нравится...обычно все табу до момента первой симпатии и держаться)

Гость
#47

Суровая правда жизни заключается в том, что в современном мире современная русская женщина ухудшает жизнь мужчины, а не улучшает её. И всё бОльший процент мужчин это понимает и, соотвествтенно, этого ухудшения избегает. Лёгкие отношения, секс без обязательств, ничего больше не нужно.

Гость
#48
Гость

Суровая правда жизни заключается в том, что в современном мире современная русская женщина ухудшает жизнь мужчины, а не улучшает её. И всё бОльший процент мужчин это понимает и, соотвествтенно, этого ухудшения избегает. Лёгкие отношения, секс без обязательств, ничего больше не нужно.

И наоборот❕ Купи козу (*****) - продай. И будет тебе счастье😃