Гость
Статьи
А где найти МУЖЧИНУ …

А где найти МУЖЧИНУ ???

вот и скажите мне? где найти его?
живу я в СПБ. работаю. отдыхаю. ну все как у всех. а где мужчины то? может я не вижу? где нужно искать?

Стася
199 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

мужчины? везде!))

#2

сочувствую

Автор Ирина
#3

Меня сегодня научили. На мамбе)

Вы не поверите, сколько их там!!!

Эгоистка
#4

АВтор Ирина, на мамбе надо тонну дер..ма пеерелопатить пока что-то приичное найдешь

Гость
#5

ну, в принципе искать можно везде, только не на сайте знакомств, там только урода морального откопать можно

Грешная
#6

5, +1) раньше искала..нашла двоих...ничего не вышло, второй так вообще ДЭБИЛОМ-трахалем оказался, ой сколько я тогда наглоталась дерьма...Автор, не лезьте на эти сайты...на берегу Невы ищите...эхххх..там так красиво...была я у вас в питере))

Самая
#7

Автор...Я вот тоже хожу-брожу по берегам Невы...И нет его!!!!!!!!)))))))
В Москве откопала) Теперь вот разрываюсь!))

Грешная
#8

5, +1 на сайты знакомств лучше не лазить...на практике проверено...одни имбицылы, а что ещё хуже трахали там обитают...ищите на берегу Невы...эхххх....там так красиво...бывала я у вас в Питере)

Грешная
#9

***, ну что за *ерня!!!!!!!

Гость
#10

и как обычно ни одного ответа по существу......

Гость
#11

10 на такой идиотский вопрос не может быть адекватного ответа...

Грешная
#12

зато есть советы, куда лучше не суваться....тоже по существу)

Гость
#13

А что, чистота в квартиру, Незассанный унитаз, отсутствие мозгоепства и чужой недовольной хари наскучило?)

Страсти-мордасти
#14

ко мне пришла седня подружка и грит что нашла клондайк мужикоф, грит ходют косяками в ЦУМе, но это в Москве, в СПб аналог есть точно

Гость
#15

А вообще, автор, это как грибы собирать - у кого-то полная корзина, а у другого - на дне . И угадайте почему? Ответ прост - во всяком деле нужно желание и смысл, т.е. не просто - хочу, чтоб было, чтоб как у всех, чем я хуже., а именно радость от предстоящего обладания искомым и понимание истинного смысла в этом. Причём не лукавствуя перед самим собой. Вот поэтому по аналогии один сразу грибные полянки находит, а кому-то только паутина достаётся.

Гость
#16

15, ой, да перестаньте, фигня это всё.

Гость
#17

ну типа надо было во время учебы хватать кого-нить за яйца и тащить в загс. на работе уже труднее, тама в основном все уже жанатые.

а вообще, можно по знакомым поспрашивать, мож у кого завалялся лишний экземпляр.

Гость
#18

16 судя по тому, что вы в этой теме присутствуете - не фигня...

Пиано
#19

16, и ничего не фигня. Разве не видели - у одной в 40 молодой и умный муж, а у другой в и 25 одни кегли попадаются...или даже и тех нет.

Гость
#20

я присутствую в теме, только с тем, чтобы на сайте знакомств не искала. Хотя, если переспать там со всеми, кто это предложит, то, наверное, можно полками командовать))), только качественнее от этого мужчины с сайта не будут)

Гость
#21

Пиано, послушайте, кто-то может искать на скрипке, потому то его природа одарила, а кто-то никогда этого сделать не сможет, сколько бы он не представлял: "...радость от предстоящего обладания искомым и понимание истинного смысла в этом"

Гость
#22

искать = играть

Гость
#23

21 при чём тут скрипка? Автор пишет: хочу и всё тут, зачем хочу? почему хочу? - неизвестно. Штоб был, наверное. Я тоже много что хочу не отдавая себе отчёт "зачем".

Пиано
#24

21, ну так в этом-то и дело. Абсолютно все не могут быть счастливыми, это не нами придумано. Это я к вопросу о фигне, в общем-то.
А по теме мне сказать нечего, мест обитания классных мужчин не знаю. Я своего нашла на работе :)

Гость
#25

23, ну а чего, ей надо было разжевать всё? а так не понятно? зачем можно хотеть мужчину: чтобы было кого обнять и поцеловать, с кем сексом занимать, с кем общаться, с кем жить, от кого детей рожать. Что мужчин ещё для чего-то ищут??

Гость
#26

Есть такое понятие - истинная цель. Для достижения её человек прикладывает определённые усилия, но они будут невозможны, если нет ответа на вопрос - а зачем тебе это?

Гость
#27

Пиано: "Абсолютно все не могут быть счастливыми, это не нами придумано", - вот поэтому это и фигня "пониманием истинного смысла в этом". Хоть, понимай этот смысл, хоть нет, толку не будет. Хотя, как-то по-своему, наверное, все бывают счастливы.

Гость
#28

25 да я тоже хочу например коттедж в лондоне - но видимо не так сильно, раз у меня его нет.

Гость
#29

26, не думаю, что у автора истинные цели отличаются сильно от тех, которые я перечислила в посте 25-ть. Не знаю, по-моему и так понятно, зачем вообще можно искать мужчину, имхо

Гость
#30

28, а вы думаете, что наличие или отсутствие коттеджа в Лондоне у вас - только от ваших усилий зависит?

Гость
#31

В мужской бане.

Гость
#32

30 а от чьих же ещё?

Гость
#33

32, о, ну, тогда я пойду хотеть стать английской королевой))). Вас никогда не говорили, что для того, чтобы действие свершилось нужны не только ваши усилия, а и ещё совпадение многих факторов)))

Гость
#34

вас = вам

Гость
#35

33 вы какими то загадками выражаетесь, говорите яснее - какие факторы, кроме необходимой суммы денег мне нужны?

Гость
#36

35, ну, прежде всего вам надо где-то взять эту необходимую сумму денег. Её надо заработать, чтобы заработать такую сумму денег (правда, тут зависит от того, какой коттедж вы хотите), надо обладать или природным умом - это природный фактор, но как вы понимаете, им не все обладают, или хорошим образованием - это фактор приобретённый. Но одного образования мало, потому что людей с образованием хорошим много, а Абромович только один))). Нужны ещё: определённая удача, хорошо складывающаяся карьера (чтобы она удачно сложилось, опять же одного вашего хотения мало) и т. д. и т. п. Т. е. я чего хочу сказать, конечно, хорошо иметь чёткую цель и идти к ней, конечно, надо прилагать какие-то усилия, но надо помнить, что одних этих усилий мало (это если схематично расписывать).
Понимаете, это всё равно, что сказать, что вы не живетё, как султан Брунея потому, что у вас нет чёткой цели и задачи, чтобы так жить.

Гость
#37

36 Султаном Брунея нельзя стать - это наследственный пост, неудачные примеры вы приводите, единичные, со скрипачом тоже. Заслуги у обоих тут нет, судьба или природа так распорядилась. Я же говорю об обычных людях, коих миллионы - не скрипачей и басковых . Об их желаниях обладать чем-то или кем-то. Это вполне возможно, если поставить цель. И таких примеров множество, например Дикуль- сломал позвоночник , а затем восстановил его. Люди, развивающие в себе волевые качества и достигающие результатов , и другие, просто плывущие по течению - есть разница?

Гость
#38

37, чудесно, давайте об обычных людях, вот в посте 25-ть я привела цели, для которых нужен мужчина, как вы понимаете, желательно любимый, на худой конец, тот, который сильно нравится. Предложите действия, чтобы достигнуть этих целей

Гость
#39

У автора изначально неправильная постановка вопроса: где найти мужчину? Хотя правильнее было бы : как мне познакомится с мужчиной? Между этими двумя фразами огромная психологическая разница: в первом случае чётко выражено потребительское отношение к мужчине, как к некоему товару. Задумайтесь, автор. Мужчины - это тоже люди, со своим тонким миром, эмоциями , желаниями. И на подсознательном уровне хорошо ощущают такое вот потребительское к себе отношение, это я вам как мужчина говорю.

Ъ@
#40

боюсь помешать разводке-комменторезке, но фото и возраст афторши будут?

Гость
#41

39, а вам не кажется, что прежде, чем познакомиться с мужчиной, его всё-таки сначала надо найти? Да и потом, вот вы видите разницу между этими двумя фразами, а я, например, нет)))

Гость
#42

Отсюда вывод : изменитесь сами и мир изменится вокруг вас. ***, десять раз повторять одно и то же, ну до чего ж вы бабы нудные...

#43

Бильярдная. Парашютный спорт. Рыбалки. Охотники. Пейнтбольщики.

Мысль понятна? Выбираете типично мужской интерес, изучаете его и сходитесь по интересу.

Гость
#44

41 да хрен ты его так найдёшь - на подсознательном уровне он будет шарахаться от тебя, как от чумы.

Alter ego
#45

На работе

Пиано
#46

Что-то тут одни гости :) Надо было и мне гостем оставаться, а не ники придумывать :)
Насчет особняка в Лондоне - ну эта мечта для многих равносильна мечте побывать на Луне. Просто фэнези. А вот мечтать о любимом мужчине - более ...продуктивно, что ли. Но для достижения этой цели всё-таки нужно хотеть и мечтать и ему что-то дать. А то тут как почитаешь - средний класс - фи, к 30 годам нет квартиры и машины - фи. Нужен именно олигарх, писающий сидя. Ну, и где такие водятся?

Гость
#47

44, ой, перестаньте, мой от меня, чего-то не шарахался))), и кстати, у меня чётких целей не было, поскольку от реальной цели: создание семьи и рождения ребёнка - вы, мужчины шарахаетесь как от проказы.олько заикнись кому, что семью хочешь, во, только его и видели)))

Гость
#48

43 и что она там будет делать - на рыбалке и охоте?

Гость
#49

44 эта точна, хи-хи:))))

Гость
#50

47