Гость
Статьи
Кавалеры есть, а мужа …

Кавалеры есть, а мужа нет! Где найти мужчину в 30?

Мне 30, вполне "упакована", с хорошей семьи, часто бываю за границей, знакомлюсь с людьми, но я не могу найти мужчину, так чтоб для серьезных отношений! He там, не здесь! все время какое то HO !
Например:
первая категория
красавец, но джигало и лижбы поразвлекаться
2. мужчины 40+ но я считаю такой вариант не для семьи (мне 30)
3. ровесник, умеет и хорошо зарабатывает, но любит выпить
4. всякие армяне, грузины, но я не хочу выходить замуж за такую категорию мужчин (или славяне или европейцы)
сама же ищу симпатичного, с какими то целями, адекватна, с нормальными моральными понятиями !мне не нужен олигарх, но ниже планку тоже не готова опускать.. неужели реально так тяжело найти НОРМАЛЬНОГО мужчину или всегда присутствуют НO ??!

Krista
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так опустите планкуи найдете, у вас корона на голове, которую вы за собой не замечаете.

Гость
#2

ищите и найдете, 2-3 года у вас еще есть

Гость
#3

Милочка, Вы слегка опаздываете с вопросами замужества и деторождения. И к сожалению Ваш наиболее вероятный выбор - это разведеные алиментшики категории 35+. Увы. Ваши успешные ровесники уже вполне умны и рассматривают себе в пару менее возрастных и потасканных женщин.

Гость
#4

Вообще не вижу проблемы если женщина нормальная. Моя подруга овдовела и осталась с маленьким ребенком на руках. Заскучала, посидела 3 мес на сайте знакомств. Перебрала варианты разные, повстречалась для здоровья, итог: мужчина разведен 42 года, квартира, не красавец но вполне, выглядит молодо, курит, выпивает по выходным, работает, без закидонов-повстречались,позвал замуж. Подруга не красотка, стройная, но без закидонов.

гонка
#5

джигало))

гонка
#6

"с хорошей семьи")) дааа, автор, село и люди

Гость
#7

Вам 30, вы уже тетка. Подойдет 40+ , который согласиться терпеть вашу физиономию на постоянной основе

эспандер
#8

Да надо было раньше думать, а не по кочкам скакать. Ты неликвид. Гулящий алиментщик 40 лет любит выпить - это твой удел!

Гость
#9
гонка

"с хорошей семьи")) дааа, автор, село и люди

"Моральные понятия" то же хорошо. По правильным понятиям живет эта дева с хорошей семьи. Какая уж ниже здесь планка.

Гость
#10

Требования вполне адекватные. Другой вопрос, что у нас здоровых красивых мужчин в России мало. Ну и что в вашем понимании "любит выпить". Я вот тоже люблю - ни от одной тусы не откажусь, раз в неделю стабильно пару бокалов вина или пива.Я женщина. Это я люблю выпить и ничего страшного не вижу. А если запои или ежедневное употребление- это уже алкоголизм. Так и надо писать. Опять же 40+ смотря какие 40. Понятно,что в 30 лет большинство 40 летних кажутся старыми, но бывают и исключения. Вот мне всегда нравились мужики младше себя, но тут встретила мужичка -налюбоваться не могу, хотя ему 49 (мне 42). Оба женаты, поэтому без развития и точно не от отчаяния, просто понравился. Поэтому смотреть что за 40+ и чем его возраст компенсируется. Как вариант, подождать до 35 своих и взять мальчика 27+ себе. Будет Той бой

Гость
#11

Опускайте платку, а то ваше "с хорошей семьи", "джигало", "лижбы" и т.д. говорит об обратном.

Счастливая
#12

А поясни почему вариант 40+ не для семьи? Попробуй иностранцев поискать, если планку сильно снижать не хочется. Я так себе мужа нашла из другой страны. Но надо понимать, все мы люди, неидеальны, и уверена в тебе самой можно найти кучу минусов.

Гость
#13
Гость

Вам 30, вы уже тетка. Подойдет 40+ , который согласиться терпеть вашу физиономию на постоянной основе

смотря как выглядит...некоторые в 30 выглядят хорошо как на 20 а некоторые и в 20 как тетки на 30) сужу по знакомым)

Моё имя
#14

Так а что с тобой делать в твои 30? Ты сейчас сразу захочешь детей, а это значит, что ты будешь сразу обузой для бюджета и ничего мужчине дать не сможешь года 4 пока́ ребёнок растёт. И нафиг ты нужна? Если ты чайлдфри, то можно с тобой что то строить.

Хозяин
#15

Охренеть. Бабе 30, а она еще и выбирать хочет. Тут весь женский контингет скажет хором: если мужик в 35 не был женат - то он точно ненормальный! :)

Александр
#16

Кидай фото, посмотрю, мне 32 года,хорошо зарабатываю, не был женат, нет детей, образован, *** норм!

Гость
#17
Гость

смотря как выглядит...некоторые в 30 выглядят хорошо как на 20 а некоторые и в 20 как тетки на 30) сужу по знакомым)

Эти рассказы приберегите для наивных дурачков, 30 и в Африке 30. Тело уже не то, да и года приближаются когда сиськи в сторону земли устремяться

Приличный мужчина
#18

Женихов первой волны ты пропустила!!! Сейчас твоя категория- разведёнщики (женихи второй волны). Они более прагматичны, (романтика уже улетучилась и все анализируют) выбирают не ровесниц, т.е. не рассчитывай на 30летнего. Скорее всего это 35-37 лет, нюхнувший все прелести брака.

Yolanda
#19

Какая чушь, за девушкой 30 летней бегает все, 30-35 летнии простые парни, никакие не разведёнщики, как раз наоборот из-за того, что мало девушек такого возраста без детей, на них спрос огромный. Конечно это простые ребята, а не "мачо", но зато нормально зарабатывают (средняя ЗП по региону, может чуток выше), многие готовые носить невесту на руках и ей работать не придётся.

Приличный мужчина
#20
Yolanda

Какая чушь, за девушкой 30 летней бегает все, 30-35 летнии простые парни, никакие не разведёнщики, как раз наоборот из-за того, что мало девушек такого возраста без детей, на них спрос огромный. Конечно это простые ребята, а не "мачо", но зато нормально зарабатывают (средняя ЗП по региону, может чуток выше), многие готовые носить невесту на руках и ей работать не придётся.

Блажен, кто верит)

Шрек - анальный инквизитор
#21

Автор, а у вас какая зарплата и есть ли жил площадь(личная)? Брать бабу в 30тник это на любителя, особенно если сам упакован))) если нищенка в 30 то и дальше ничего толкого не выйдет, а вот из молоденькой бедной студенточки помимо упругих сисек еще что то хорошее может получиться. Так что сорри но без хорошего преданного вы умным равестникам не интересны, а нищие идиоты уже не интересны и вам))) Так что тут два варианта или старый хмырь или алкоравестник)))

Гость
#22

"ИЗ семьи " - пишется. И вообще, такой безграмотный текст, ужас.
А по теме - ищите и найдете. Этого добра навалом . Если есть квартира , то в тает вопрос - нафиг нужен вообще? Но если вам очень нужен, то ищите лучше просто. Активтзируйте поиск, увеличьте ареал поиска, за границей можно поискать, на сайтах знакомств на различных зарегистрируйтесь. Больше ходите на свидания .

Приличный мужчина
#23
Шрек - анальный инквизитор

Автор, а у вас какая зарплата и есть ли жил площадь(личная)? Брать бабу в 30тник это на любителя, особенно если сам упакован))) если нищенка в 30 то и дальше ничего толкого не выйдет, а вот из молоденькой бедной студенточки помимо упругих сисек еще что то хорошее может получиться. Так что сорри но без хорошего преданного вы умным равестникам не интересны, а нищие идиоты уже не интересны и вам))) Так что тут два варианта или старый хмырь или алкоравестник)))

Ты гений и философ))))

Свой
#24

Ахахах девушка прыгала по куам , но решила захомутать лошка для семьи , чтоб пахал до гробовой доски на хотелки королевишны! Беда в том , что лошки все поумнели и ширпотреб им не нужен)))

Гость
#25
Гость

Милочка, Вы слегка опаздываете с вопросами замужества и деторождения. И к сожалению Ваш наиболее вероятный выбор - это разведеные алиментшики категории 35+. Увы. Ваши успешные ровесники уже вполне умны и рассматривают себе в пару менее возрастных и потасканных женщин.

Ага, именно поэтому я себе в 37 нашла 33-х летнего красавчика без страшного диагноза ***. Не свисти женщинам в уши. Эта твоя статистика - бредовейший бред.

Гость
#26
Гость

Ага, именно поэтому я себе в 37 нашла 33-х летнего красавчика без страшного диагноза ***. Не свисти женщинам в уши. Эта твоя статистика - бредовейший бред.

А разве я отрицаю наличие небольшого количества идиотов среди мужчин? И подсорокетных потасканных баб берут и рспшек с табуном чужих наебышей. Но страшно далеки они от нормальности.

Гость
#27
Krista

Мне 30, вполне "упакована", с хорошей семьи, часто бываю за границей, знакомлюсь с людьми, но я не могу найти мужчину, так чтоб для серьезных отношений! He там, не здесь! все время какое то HO !
Например:
первая категория
красавец, но джигало и лижбы поразвлекаться
2. мужчины 40+ но я считаю такой вариант не для семьи (мне 30)
3. ровесник, умеет и хорошо зарабатывает, но любит выпить
4. всякие армяне, грузины, но я не хочу выходить замуж за такую категорию мужчин (или славяне или европейцы)
сама же ищу симпатичного, с какими то целями, адекватна, с нормальными моральными понятиями !мне не нужен олигарх, но ниже планку тоже не готова опускать.. неужели реально так тяжело найти НОРМАЛЬНОГО мужчину или всегда присутствуют НO ??!

Как будто в блошином рынке пыжиковую шапку покупаете , боитесь переплатить .

АВТОР
#28

Прочитала выше написание комментарии и реально очень, очень жаль!!! женщин, которые себя в 30 лет считают "старухами с обвисшими ** " и готовы c радостью принять любого алкаша - Васю .. так как По их мнению в 30 лет, уже поезд ушел и ты полный неликвид.. я не знаю где такие женщины живут, но лично в моем окружение полно подруг офигительно красивых и хорошо выглядевших!! с кучей энергией и хорошим здоровьем ...и во всем цивилизованном мире 30 лет считается хороший возраст для создание семьи и отношений, если же вы себя "списали", то не судите по себе что все такие ..
по поводу мужчин, что здесь написали "потасканная" и т. д., если у вас проблемы глобальные с личной жизнью, то нечего свою злость выплескивать на женский пол и говорит какие все и "кто, где прыгает" и олигарха я тоже не ищу (как выше написала), но и бездельникoм не заинтересуюсь

АВТОР
#29
Счастливая

А поясни почему вариант 40+ не для семьи? Попробуй иностранцев поискать, если планку сильно снижать не хочется. Я так себе мужа нашла из другой страны. Но надо понимать, все мы люди, неидеальны, и уверена в тебе самой можно найти кучу минусов.

40+ можно рассматривать только иностранца! т. к. в Ро или плохо выглядет или уже был женат ,или с детьми, или "озлобленный" на всех баб.. просто даже, если иностранца смущает как то разница допустима в 12-15 лет, все таки кто его знает как оно будет когда тебе 40 а ему уже 50+

АВТОР
#30
Гость

Требования вполне адекватные. Другой вопрос, что у нас здоровых красивых мужчин в России мало. Ну и что в вашем понимании "любит выпить". Я вот тоже люблю - ни от одной тусы не откажусь, раз в неделю стабильно пару бокалов вина или пива.Я женщина. Это я люблю выпить и ничего страшного не вижу. А если запои или ежедневное употребление- это уже алкоголизм. Так и надо писать. Опять же 40+ смотря какие 40. Понятно,что в 30 лет большинство 40 летних кажутся старыми, но бывают и исключения. Вот мне всегда нравились мужики младше себя, но тут встретила мужичка -налюбоваться не могу, хотя ему 49 (мне 42). Оба женаты, поэтому без развития и точно не от отчаяния, просто понравился. Поэтому смотреть что за 40+ и чем его возраст компенсируется. Как вариант, подождать до 35 своих и взять мальчика 27+ себе. Будет Той бой

там конкретно любит выпить ;)) поэтому даже наличие денег не привлекает

АВТОР
#31
Счастливая

А поясни почему вариант 40+ не для семьи? Попробуй иностранцев поискать, если планку сильно снижать не хочется. Я так себе мужа нашла из другой страны. Но надо понимать, все мы люди, неидеальны, и уверена в тебе самой можно найти кучу минусов.

а с какой страны? и где познакомились? online или в реале?

АВТОР
#32
Гость

Так опустите планкуи найдете, у вас корона на голове, которую вы за собой не замечаете.

в чем эта корона заключается? в том, что у меня есть какие то свои "базовые требования" и могу сказать "нет", если мне что то не нравится ?? или мне надо выходить быстрей замуж допустим, если у него деньги есть, а то, что пьет или выглядит безобразно, то это не важно ??

Гость
#33
АВТОР

Прочитала выше написание комментарии и реально очень, очень жаль!!! женщин, которые себя в 30 лет считают "старухами с обвисшими ** " и готовы c радостью принять любого алкаша - Васю .. так как По их мнению в 30 лет, уже поезд ушел и ты полный неликвид.. я не знаю где такие женщины живут, но лично в моем окружение полно подруг офигительно красивых и хорошо выглядевших!! с кучей энергией и хорошим здоровьем ...и во всем цивилизованном мире 30 лет считается хороший возраст для создание семьи и отношений, если же вы себя "списали", то не судите по себе что все такие ..
по поводу мужчин, что здесь написали "потасканная" и т. д., если у вас проблемы глобальные с личной жизнью, то нечего свою злость выплескивать на женский пол и говорит какие все и "кто, где прыгает" и олигарха я тоже не ищу (как выше написала), но и бездельникoм не заинтересуюсь

Автор, вот зачем ты демонстрируешь глупость? Не себя, а тебя считают старухой. И это ты за советом пришла, что с тобой не так. Тебе сказали правду, а ты про "мир во всем мире". Так и отправляйся прямиком с семьи в цивилизованный мир: Пакистан ждет тебя.

#34

....а,не,на этом все!...,могу кошек пару подарить с мешком корма.

AHHA
#35
Гость

Автор, вот зачем ты демонстрируешь глупость? Не себя, а тебя считают старухой. И это ты за советом пришла, что с тобой не так. Тебе сказали правду, а ты про "мир во всем мире". Так и отправляйся прямиком с семьи в цивилизованный мир: Пакистан ждет тебя.

я пришла обсудить ситуацию в общем и надеялась найти здесь адекватных собеседников и нормальные отзывы!
потому как, если б были действительно разборчивые девушки и которые многое повидали они б поняли, о чем я говорю и o каких проблемах , но я же столкнулась с какими то "озлобленными бабенками" здесь, которые не видев меня назвали старой и уверяют, что любой Вася -это за счастье иметь.. вместо того, чтобы поделиться своими историями или здравыми рассуждениями о том, как выбрать правильного мужчину... но по ходу за неимением опыта, только пишут здесь комментарии "с ядом" ..ладно устала! от таких разговоров ( уже поняла, что не туда пришла за советом) всего доброго

АВТОР
#36
AHHA

я пришла обсудить ситуацию в общем и надеялась найти здесь адекватных собеседников и нормальные отзывы! потому как, если б были действительно разборчивые девушки и которые многое повидали они б поняли, о чем я говорю и o каких проблемах , но я же столкнулась с какими то "озлобленными бабенками" здесь, которые не видев меня назвали старой и уверяют, что любой Вася -это за счастье иметь.. вместо того, чтобы поделиться своими историями или здравыми рассуждениями о том, как выбрать правильного мужчину... но по ходу за неимением опыта, только пишут здесь комментарии "с ядом" ..ладно устала! от таких разговоров ( уже поняла, что не туда пришла за советом) всего доброго

АВТОР

Гость
#37

Видишь ли автор. Ты права в части того, что тональность и риторика многих комментариев слегка едкие. Сарказм и издевательство даже возможно. Только ведь суть не меняется. Хорошо яичко к Христову дню. Своевременность принятия решений в жизни - все таки важна.

Шрек - анальный инквизитор
#38
АВТОР

40+ можно рассматривать только иностранца! т. к. в Ро или плохо выглядет или уже был женат ,или с детьми, или "озлобленный" на всех баб.. просто даже, если иностранца смущает как то разница допустима в 12-15 лет, все таки кто его знает как оно будет когда тебе 40 а ему уже 50+

А тебя в стране закрыли чтоли?))) Ездуй в прекрасный иностранный мир, будь там прекрасной звИздой - русские мужики то тут причем? Если ты тут к 30 никого не нашла, то вообщем то есть подозрения, что русские мужчины от твоего переезда страдать не будут)) Счастья на новом направлении!)))

Гость
#39
Моё имя

Так а что с тобой делать в твои 30? Ты сейчас сразу захочешь детей, а это значит, что ты будешь сразу обузой для бюджета и ничего мужчине дать не сможешь года 4 пока́ ребёнок растёт..

+100

А как ребёнок подрастёт, автор осознает, что муж-то ей не особо нужен, а нужен надёжный плательщик алиментов.

Гость
#41
АВТОР

40+ можно рассматривать только иностранца! т. к. в Ро или плохо выглядет или уже был женат ,или с детьми, или "озлобленный" на всех баб.. просто даже, если иностранца смущает как то разница допустима в 12-15 лет, все таки кто его знает как оно будет когда тебе 40 а ему уже 50+

так тебе уже 30

в 50 климакс

Гость
#42

ты тетка

смирись с этим

Гость
#44
Шрек - анальный инквизитор

Автор, а у вас какая зарплата и есть ли жил площадь(личная)? Брать бабу в 30тник это на любителя, особенно если сам упакован))) если нищенка в 30 то и дальше ничего толкого не выйдет, а вот из молоденькой бедной студенточки помимо упругих сисек еще что то хорошее может получиться. Так что сорри но без хорошего преданного вы умным равестникам не интересны, а нищие идиоты уже не интересны и вам))) Так что тут два варианта или старый хмырь или алкоравестник)))

Из студенточки с сисечками в 90% случаев ничего не получится. Она для того замуж и выходит, чтобы скрыть то, что потенциала у неё нет никакого. Вообще. Так что не надейтесь на чудо. Зато в 30 уже видно, кто человек и что из себя представляет.

Гость
#45
Гость

Ага, именно поэтому я себе в 37 нашла 33-х летнего красавчика без страшного диагноза ***. Не свисти женщинам в уши. Эта твоя статистика - бредовейший бред.

На самом деле женщины 27-35 сейчас тоже в цене. 19летних на всех не хватает и мужиков постарше они никак не рассматривают. Плюс демографическая яма 90х. Так что сколько бы тут ни орали, что не нужны женщины 30+, через 5 лет и их днём с огнем искать будут, не найдут. Уже ищут.

Гость
#46
Гость

так тебе уже 30

в 50 климакс

Так мужикам 40+ вообще это до фени должно быть, импотенция сейчас с 25. :-) В 50 уже полная.

Гость
#47
Гость

Эти рассказы приберегите для наивных дурачков, 30 и в Африке 30. Тело уже не то, да и года приближаются когда сиськи в сторону земли устремяться

Это у рожавших а у не рожавших с телом впорядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: