Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Такое ощущение, что мужиков для отношений уже нет. Либо озабоченные, либо нищие, либо пьющие. Даже простого мужичка непьющего 175см 50 тысяч зп с завода найти невозможно. А если достойного хочешь, то непонятно где искать. Где все мужчины?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама вырасти такого,под себя)))

Гость
#2

На завод иди работать. Там крутые крепкие хозяйственные парни с достойным доходом 30-40 тысяч

#3

Ну Вы ж сами описали, 175, с завода. Вот там и ищите. у завода.

прекрасный принц
#4

мужчины и женщины переформатированы интернетами и СМИ, где усиленно твердится, что семья это пережиток и место угнетения женщин, а мужикам не обязательно жениться, что можно просто подтрахивать подружку на выходных. Мужчин много, но они переформатированы под новые стандарты) Те, кто реально хочет семью скрываются в своих апартаментах и ищут себе жен не публичным способом- сестры друзей, знакомые знакомых и т.д.

#5

Может вуман.ру когда нибудь сделает здесь сайт знакомств или хотя бы личку 😐

прекрасный принц
#6

Мне дружбан рассказывал, что в Москве с мужиками желающими жениться особенно плохо и местные дамы выезжают группами поездом Мск-СПб на смотрины, где ещё остались традиционные представления о семье)

Гость
#7

У меня полно поклонников. Много лайков в соц. сетях

#8
Гость

У меня полно поклонников. Много лайков в соц. сетях

Вы знаменитость? )

Гость
#9
прекрасный принц

Мне дружбан рассказывал, что в Москве с мужиками желающими жениться особенно плохо и местные дамы выезжают группами поездом Мск-СПб на смотрины, где ещё остались традиционные представления о семье)

Так в СПБ одни оппозиционеры латентные, которые в прошлом году штурмовали верхний ларс. врет дружбан получается...

Гость
#10

Если ты не девственница, то оно и неудивительно. Зачем нужна порванка

#11
Гость

У меня полно поклонников. Много лайков в соц. сетях

Такая же К..у е..та, много не надо ума лайки ставить. И всё жениться хотят???

Гость
#12

Вы кривите душой. Ибо вам не нужен 50 тыс. простой., а нужен "достойный".
Таким образом вы записали 80% всех мужчин РФ в неликвид или на "безрыбье сойдет"? Молодец. Ищи дальше.

А чо вы сами можете дать мужчине "достойному"? Кроме раздвинутых ног. Будете радовать его вкусностями? Вести быт? Увлекаться его интересами?

Знаю таких, у меня такие подруги есть. Все ищут достойного.
Вот только сами видят себя в шопинге с бокалом мартини возле бассейна.

Открою секрет. Даже обеспеченному мужчине нужна заботливая женщина, а не просто груз с сиськами.

Гость
#13

мы там у филлипинок, тайек и мусульманок, неиспорченных феминизмом

а 50 000 это в день, хотя конечно ты не поверишь

Гость
#14
прекрасный принц

Мне дружбан рассказывал, что в Москве с мужиками желающими жениться особенно плохо и местные дамы выезжают группами поездом Мск-СПб на смотрины, где ещё остались традиционные представления о семье)

так в Маскве *** уже большинство
от Кремля и до самых до окраин

Гость
#15

как где? работаем. дом-работа-дом-тренажжерка-дом-работа.
ну вот где то между домом, работой и тренажеркой - ловите. в магазинах, на улицах. бывает после работы в кафешку зайду поесть или в ресторан, если не охота дома готовить. бывает вечером в выходной в кино пойду какое то военное или боевик.
надо же думать где конкретная категория людей обитает.
если мужчина не пьет и не гулящий по бабам, и работает и нормально получает, то явно после 9 вечера он уже дома.на работу же утром. и работает до 5, до 8 у всех разный график.
вобще странно от женщин слышать что трудно найти мужчину. к вам то липнут мужчины. а к мужчинам не липнут женщины.
мужчину всегда можно вызвать и приедет быстро. и зарабатывает нормально. просто звоните и вызываете себе мужчину прям на дом. никуда ходить не надо

прекрасный принц
#16
Гость

Так в СПБ одни оппозиционеры латентные, которые в прошлом году штурмовали верхний ларс. врет дружбан получается...

ой, да ладно. 5 миллионов в городе, сдриснула сотня тысяч призывного молодняка. В городе ходит по улицам масса мужчин

#17
Гусыня с сачком

Может вуман.ру когда нибудь сделает здесь сайт знакомств или хотя бы личку 😐

Смысл ваших СЗ и личку?

Кому надо,те знакомятся и встречаются,без всяких заморочек!

Гость
#18

Мне кажется, что нормального человека найти, чтобы с ним создать семью, действительно очень непросто. Мне лично хотелось бы не только рост и ЗП, но чтобы он был порядочным, добрым, надёжным и т.д.

Директор мира
#19

Еще раз спрашиваю, нахуйты нужна?)))

#20
СОЛИСТ

Смысл ваших СЗ и личку?

Кому надо,те знакомятся и встречаются,без всяких заморочек!

Ну а мы может так хотим.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что нормального человека найти, чтобы с ним создать семью, действительно очень непросто. Мне лично хотелось бы не только рост и ЗП, но чтобы он был порядочным, добрым, надёжным и т.д.

А сама ты жирная и страшная старуха, которая ничего не умеет? Хотя нет, ты умеешь, хотеть.)))

#22
Директор мира

Еще раз спрашиваю, нахуйты нужна?)))

Нужна.....именно на туда😁

#23
Гусыня с сачком

Ну а мы может так хотим.

Это форум,а не СЗ

Гость
#24
Гость

А сама ты жирная и страшная старуха, которая ничего не умеет? Хотя нет, ты умеешь, хотеть.)))

Ты приглашаешь оправдываться перед тобой, расписывая свои хорошие качества? Перед хамом?

#26
СОЛИСТ

Это форум,а не СЗ

ЛС есть во многих тематических форумах

Гость
#27
Гость

Ты приглашаешь оправдываться перед тобой, расписывая свои хорошие качества? Перед хамом?

Я "приглашаю" тебя адекватно себя оценивать. Жирные не для любви и не достойны хороших партнеров. Это надо либо принять, либо худеть.)

растишка
#28
Гость

На завод иди работать. Там крутые крепкие хозяйственные парни с достойным доходом 30-40 тысяч

которые переипали всех местных давалок с завода, а по выходным вечно синие как изолента. но у нас же это не считается алкоголизмом, он же работает и в будние дни трезвый. ну нах таких крепких парней, уж лучше какого-нибудь инженеришку поискать, с ними меньше нервотрепки.

#29
Гусыня с сачком

ЛС есть во многих тематических форумах

Напишите админам,может сделают такую функцию.

Гость
#30
СОЛИСТ

Напишите админам,может сделают такую функцию.

Это если админы просохнут от наркотических и алкоголических припадков)))

#31
СОЛИСТ

Напишите админам,может сделают такую функцию.

Почту открыть. и мне все армяне переписали с этого форума, они додумались. А тут никак?)

Гость
#32
Красотуля

Почту открыть. и мне все армяне переписали с этого форума, они додумались. А тут никак?)

Капец ты страшная

#33
Красотуля

Почту открыть. и мне все армяне переписали с этого форума, они додумались. А тут никак?)

А если я хочу написать человеку, а у него почты нет?

#34
СОЛИСТ

Напишите админам,может сделают такую функцию.

Там толпой писать надо )

#35
Красотуля

Почту открыть. и мне все армяне переписали с этого форума, они додумались. А тут никак?)

Любительница армян?
Я тут ни одного не встречал)

Василиск
#36
Гость

Мне кажется, что нормального человека найти, чтобы с ним создать семью, действительно очень непросто. Мне лично хотелось бы не только рост и ЗП, но чтобы он был порядочным, добрым, надёжным и т.д.

Добрые и порядочные дано уже живут с мужчинами, сам был в браке, сейчас с женщинами невозможно жить,матриархат, единственный плюс от бывшей дети, которые сами ушли к нам

Гость
#37
Гость

Я "приглашаю" тебя адекватно себя оценивать. Жирные не для любви и не достойны хороших партнеров. Это надо либо принять, либо худеть.)

Так понимаю, начальство тебя пердолит, а отыграться пытаешься в интернете, имитируя ругань по надуманному поводу, просто пристань к людям

Гость
#38
Гость

Так понимаю, начальство тебя пердолит, а отыграться пытаешься в интернете, имитируя ругань по надуманному поводу, просто пристань к людям

Что такое начальство? Прикинь, я не работаю. Мне это не нужно. Лень перечитывать, напомни, я тебя куда послал? но в любом случае, я все равно согласен с собой.

Директор мира
#39
Гость

Так понимаю, начальство тебя пердолит, а отыграться пытаешься в интернете, имитируя ругань по надуманному поводу, просто пристань к людям

Че за пристань?
Пирс))

Гость
#40
Гость

Что такое начальство? Прикинь, я не работаю. Мне это не нужно. Лень перечитывать, напомни, я тебя куда послал? но в любом случае, я все равно согласен с собой.

После второго предложения читать не стала. Мне абсолютно все равно кто ты и как живёшь. Твое поведение сказало само за себя. Ничего хорошего и ничего интересного.

Гость
#41
Гость

После второго предложения читать не стала. Мне абсолютно все равно кто ты и как живёшь. Твое поведение сказало само за себя. Ничего хорошего и ничего интересного.

правильно, поэтому ты идешь нахххер и не пишешь больше на этом форуме.
есть же душные бабки типа тебя, может ты еще уважения хочешь?
дубина...

Гость
#42
Гость

После второго предложения читать не стала. Мне абсолютно все равно кто ты и как живёшь. Твое поведение сказало само за себя. Ничего хорошего и ничего интересного.

еще и диз ставишь? конченая...

#43
СОЛИСТ

Любительница армян?
Я тут ни одного не встречал)

Они читают. мужикам не пишут, а мне полно. Ещё мои цитаты вставляют в письмо.

Гость
#44
Красотуля

Они читают. мужикам не пишут, а мне полно. Ещё мои цитаты вставляют в письмо.

Получается твой максимум это армяне?

#45
Гость

Получается твой максимум это армяне?

Ну да. у остальных наглости не хватает писать. Армяне неграмотные *всё моё* *Хоп-Хоп*
😁

Гость
#46
Красотуля

Ну да. у остальных наглости не хватает писать. Армяне неграмотные *всё моё* *Хоп-Хоп*
😁

А типа "дашпискуебат?" а муж твой чо? куколдирует?

#47
Гость

А типа "дашпискуебат?" а муж твой чо? куколдирует?

Что мой муж? Кто пишет на почту, армяне. Изначально адрес почты оставлялся для связи с девочками. кто рубцы на лице лечит. Не для армян, но вот эта нация додумывается писать. Остальные домыслы засунь себе в задний проход.

#48

Ну я соответствую этим критериям! Только зарплата больше!

Гость
#49
Красотуля

Что мой муж? Кто пишет на почту, армяне. Изначально адрес почты оставлялся для связи с девочками. кто рубцы на лице лечит. Не для армян, но вот эта нация додумывается писать. Остальные домыслы засунь себе в задний проход.

Понятно, а не замужем в таком почтенном возрасте потому что рубцы на лице?

#50
Гость

Понятно, а не замужем в таком почтенном возрасте потому что рубцы на лице?

У меня нет всё идеально. и дальше так будет.😄