Гость
Статьи
Обманула парня с …

Обманула парня с возрастом

Познакомились с парнем в интернете, сразу же договорились о встрече. Несколько дней гуляли и не возникал вопрос у обоих по сколько лет. Но первый спросил именно он, я как ни в чем не бывало говорю что мне 18. Когда на деле только через месяц будет именно 18.
Изначально было сказано из за страха быть отверженной, парень уже на тот момент сильно нравился, он не переносит вранье и сам очень честен во всем. Что делать?
Мучаюсь каждый день, незнаю что поделать.

Пелагея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего критичного нет. Просто ждёте, что скоро будет 18. Всего месяц-то. На крайнчк можно ему сказать, что вы говорили, что вам почти 18,а он не расслышал

Sunshine
#2

ну по сути вранья тут нет, вам же не 28 и вы сказали 18. скажите, что уже по привычке сказали 18, так как ждёте день рождения

Гость
#3

Ну...Вам же 18 через месяц, просто округлили в большую сторону. Ничего страшного в этом нет. К тому же все в этом возрасте хотят быть старше...и говорят возраст побольше =))) а когда тебе уже за дцать наоборот хочется говорить что ты помладше =)

Пелагея
#4
Гость

Да ничего критичного нет. Просто ждёте, что скоро будет 18. Всего месяц-то. На крайнчк можно ему сказать, что вы говорили, что вам почти 18,а он не расслышал

Проблема в том, что он думает что мне уже будет 19 и несколько раз уже это говорил. Сказать что ему послышалось. Он наверное спросит, а почему когда я говорил «вот так» , ты молчала 😞

Гость
#5

Тебе нужно помолится на ночь Дездемона. Потом исповедоватся. Так жёстко соврать про свой возраст,это тяжкий грех.

Гость
#6

Не ждать поздравлений и подарков на этот др, а через год или разбежитесь или забудет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: