Гость
Статьи
У мужчины есть дети …

У мужчины есть дети .........

Мне скоро 37 лет и у меня нет детей 6 лет назад развелась с мужем
Живу одна в коммуналке но коплю деньги на квартиру на однушку
У меня есть знакомый моего возраста , мы иногда с ним ходим в кафе и мило общаемся
У него есть двое детей и я не знаю к чему эти отношения проведут
Ведь он не любит меня, секса не было с ним просто общаемся но он предлагает жить с ним и его старшей дочерью которой 13 лет
Я не согласилась
Второй ребёнок у него живёт с мамой а старшая с ним
Что делать ума не приложу .........?
Эти отношения на расстоянии мне надоели хочется стабильности и любви ....
Родители вечно наседают что я одна и вечно ерундой маюсь
Даже старшая сестра говорит что я ненормальная но почему?
Я привыкла так жить и боюсь что то менять
А этот Артём тоже ничего не предпринимает .....не знаю как дальше будет

Люба
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, с детными, а тем более, если дите при нем, лучше не связываться. Да, для разовых потрахушек сойдет, но жить с чужими детьми - нет уж, не надо такого счастья.

Гость
#2

А что за отношения без секса у вас? Так бывает? Т.е. он просто ждет? Охренеть.

В любом случае уже понятно, что между вами не любовь. Тогда зачем вам эти перемены?

Гость
#3

Он предлагает жить вместе и при этом Вы считаете, что он ничего не предпринимает ....как бы предпринял...но Вы же не хотите. Если бы Вы ему не были интересны то не стал бы проводить с Вами столько времени , да еще и без секса. Что касается детей...тут или принимаешь его с его прошлым или нет. Дети вырастут и по итогу никому кроме друг друга Вы нах не надо будете, даже детям.

~
#4

Мне скоро 37,все на меня давят, Артем ещё этот походу вообще не позовет Взамуж... Самой шо ль предложить. Вот и вся тема разводка. Модеры совсем обленились. Все темы под копирку. Хоть бы че интересного написали

Люба
#5
~

Мне скоро 37,все на меня давят, Артем ещё этот походу вообще не позовет Взамуж... Самой шо ль предложить. Вот и вся тема разводка. Модеры совсем обленились. Все темы под копирку. Хоть бы че интересного написали

Я рассказываю как было что мне сидеть и плакать

~
#6
Люба

Я рассказываю как было что мне сидеть и плакать

И именно на мой комментарий отреагировал тролль под именем Люба. Любашик, ты в прошлом месяце создавала эту тему. Старость что ли? Забывать все начала.

#7

Так он же няньку ищет для ребёнка бесплатную. Вот и все. Оно тебе надо?

Гость
#8
Вау🐈

Так он же няньку ищет для ребёнка бесплатную. Вот и все. Оно тебе надо?

13 летней? Хех...смешная, в 13 лет мама и папа нах не надо, только денег и пожрать дай =)

Влюбленная в жизнь
#9
~

И именно на мой комментарий отреагировал тролль под именем Люба. Любашик, ты в прошлом месяце создавала эту тему. Старость что ли? Забывать все начала.

Я не создавала никакой истории не надо врать
Дай ссылку раз такая умная
Тупая овца

Влюбленная в жизнь
#10
~

Мне скоро 37,все на меня давят, Артем ещё этот походу вообще не позовет Взамуж... Самой шо ль предложить. Вот и вся тема разводка. Модеры совсем обленились. Все темы под копирку. Хоть бы че интересного написали

Мы знакомы с Артемом 3 года и мы общаемся просто так ходим в кафе и он катает меня на машине да секса нет и что тут такого ?

Влюбленная в жизнь
#11
Гость

13 летней? Хех...смешная, в 13 лет мама и папа нах не надо, только денег и пожрать дай =)

Девочка дочь его очень своенравная и он сам сказал что с ней могут возникнуть проблемы
Мы год не общались с ним у него у Артема появилась еще одна дочь Лера
Он с этой женщиной не живет но тусит со мной и что тут что сделать то ?

Влюбленная в жизнь
#12
Гость

13 летней? Хех...смешная, в 13 лет мама и папа нах не надо, только денег и пожрать дай =)

Пришло время, когда хочется видеть рядом с собой не тонко чувствующего мальчика с истеричными замашками, а Мужчину. Защитника и покровителя. Объект для заботы и восхищения.

#13
Влюбленная в жизнь

Мы знакомы с Артемом 3 года и мы общаемся просто так ходим в кафе и он катает меня на машине да секса нет и что тут такого ?

Судя по вашим разводкам, у вас очень насыщенная жизнь.

Бабкины трусы
#14

Стоп. Столько информации о мужчине, кто с кем живёт. Перечеркнут всё это. Есть ты. Есть твои желания. Чего ты хочешь ? Чтоб помог купить жильё? Замуж? Родить ? Нарожай своих детей, своё жильё и тебе будет плевать кто с кем живёт. Ты Какая то неуверенная в своих желаниях. У тебя своя семья будет. Что тебе до его прошлого. Я хочу родить и мне плевать на его прошлое. Я строк свою жизнь. Жильё есть, не хватает своих детей, хочу воспитывать, мне интересно это. А все недовольные, не хотящие идут лесом. Научись на горло наступать чужим желаниям и продвигай свои.

Влюбленная в жизнь
#15
Вау🐈

Судя по вашим разводкам, у вас очень насыщенная жизнь.

Какие разводки я пишу ?
Ссылку сюда кинь я посмотрю

Люба
#16
Бабкины трусы

Стоп. Столько информации о мужчине, кто с кем живёт. Перечеркнут всё это. Есть ты. Есть твои желания. Чего ты хочешь ? Чтоб помог купить жильё? Замуж? Родить ? Нарожай своих детей, своё жильё и тебе будет плевать кто с кем живёт. Ты Какая то неуверенная в своих желаниях. У тебя своя семья будет. Что тебе до его прошлого. Я хочу родить и мне плевать на его прошлое. Я строк свою жизнь. Жильё есть, не хватает своих детей, хочу воспитывать, мне интересно это. А все недовольные, не хотящие идут лесом. Научись на горло наступать чужим желаниям и продвигай свои.

Я не собираюсь с ним жить
Он сам несколько раз в месяц появляется и звонит и пишет хочет увидеться сходить в кафе и погулять но зачем ?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: