Гость
Статьи
А где нормальные …

А где нормальные мужчины?

Навеяно темой о мужчинках с СЗ. Читаю и удивляюсь, а где нормальные мужчины? Думаю, что всё проще простого, когда в каком-нибудь обществе появляется интересный перспективный мужчина, его сразу обседают клуши и наперебой советуют какую-нибудь "хорошую женщину". Разве не так? #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Ой,лучьше бы так небыло

Гость
#2
Сон

Ой,лучьше бы так небыло

Да я не против, но это не от нас зависит.

Гость
#3

Нормальные мужчины там же, где и нормальные женщины. Разве это не очевидно.

Гость
#4

Хорошие мужчины только в совете директоров газпрома и роснефти. Все остальные – неликвиды и нищеброды.

Гость
#5
Гость

Нормальные мужчины там же, где и нормальные женщины. Разве это не очевидно.

Но на женщин никто не налегает с предложениями "давай познакомлю тебя с нормальным мужчиной".

Алексей
#7

Там же, где и нормальные женщины

Гость
#8
Гость

Но на женщин никто не налегает с предложениями "давай познакомлю тебя с нормальным мужчиной".

На каких женщин? На вас лично?

Гость
#9
Гость

На каких женщин? На вас лично?

На моих незамужних подруг хотя бы.
Это даже не интересно. И на СЗ не интересно.

Гость
#10
Гость

Но на женщин никто не налегает с предложениями "давай познакомлю тебя с нормальным мужчиной".

да, ладно?!

Гость
#11

Нормальный мужчина – это какой?
Надо бы развернуть сей обзац!😁

Мне вот интересно я нормальный чувак 😂

Гость
#12
Гость

На моих незамужних подруг хотя бы.
Это даже не интересно. И на СЗ не интересно.

И о чем это говорит?

Алексей
#13
Гость

Нормальный мужчина – это какой?
Надо бы развернуть сей обзац!😁

Мне вот интересно я нормальный чувак 😂

Ща тебе список требований выкатят - запотеешь читать 😆

Гость
#15
Гость

И о чем это говорит?

О том, что нормальные мужчины нарасхват, а женщины нет, даже если они и нормальные.
Но все равно охомутывать мужчину - это какая-то жадность, первобытное дикарство.

Гость
#16
Алексей

Ща тебе список требований выкатят - запотеешь читать 😆

Нет никакого списка. Просто - нормальный, без отклонений. Который во всех отношениях устраивает.

Гость
#17
Алексей

А взамен - потрëпанный пельмень

Так это мужчина должен решать, что ему надо, пельмень или женщина?

Гость
#18
Гость

О том, что нормальные мужчины нарасхват, а женщины нет, даже если они и нормальные.
Но все равно охомутывать мужчину - это какая-то жадность, первобытное дикарство.

Да нет. Это говорит лишь о том, что в вашем окружении нет нормальных женщин. Только и всего.

Гость
#19

Там же где и нормальные женщины. Если вокруг вас "не нормальные мужчины", то скорее всего их выращивали не нормальные женщины. Если вы не в курсе, то я вам сообщаю: что мальчики появляются из чрева женщины. И женщина принимает самое непосредственное в жизни мальчика, вместе с его отцом (но это редко). И появившиеся мальчики (подавляющее большинство) очень добрые и любящие женщин. А потом, по прошествии 18 лет или более они почему то превращаются в "не нормальных" мужчин. Почему так происходит, я не знаю. Женщины говорят, что на них влияют не нормальные мужчины (их наверное с других планет забрасывают). Но я не верю, т.к. больше всего времени с мальчиками проводят женщины. Поэтому оказывают самое главное влияние на воспитание мальчиков.

#20

Достаточно просто понизить планку своих требований к мужчинам, чтобы разглядеть в них нормальных.

Автор
#21

Да и клуш не надо - сами девки липнут. Ни разу не видела, чтобы достойный кавалер долго был один. Откуда берутся желающие - да из любого мимолетного знакомства.

Алексей
#22
Гость

Так это мужчина должен решать, что ему надо, пельмень или женщина?

Пояснительная бригада для тупых: женщина = потрëпанный пельмень, ибо предложить вам "нормальному" мужчине больше и нечего

Гость
#23
Гость

Там же где и нормальные женщины. Если вокруг вас "не нормальные мужчины", то скорее всего их выращивали не нормальные женщины. Если вы не в курсе, то я вам сообщаю: что мальчики появляются из чрева женщины. И женщина принимает самое непосредственное в жизни мальчика, вместе с его отцом (но это редко). И появившиеся мальчики (подавляющее большинство) очень добрые и любящие женщин. А потом, по прошествии 18 лет или более они почему то превращаются в "не нормальных" мужчин. Почему так происходит, я не знаю. Женщины говорят, что на них влияют не нормальные мужчины (их наверное с других планет забрасывают). Но я не верю, т.к. больше всего времени с мальчиками проводят женщины. Поэтому оказывают самое главное влияние на воспитание мальчиков.

Только у *** ребенок проводит больше времени с женщиной. В полных, адекватных семьях либо 50/50, либо с отцом 80% времени.

Гость
#24
Алексей

Пояснительная бригада для тупых: женщина = потрëпанный пельмень, ибо предложить вам "нормальному" мужчине больше и нечего

Ищи девственницу.

Алексей
#25
Гость

Ищи девственницу.

Зачем?
Я ушел, потом подал на развод и перекрестился. Будто 15 не в браке жил, а на зоне отсидел.
Влезать снова в брак (или даже просто сожительство) больше не хочу. От одной только мысли об этом тошнит.

Если бы сейчас пришла глупая мысль снова жениться, то поехал бы на Филлипины и привез бы оттуда филку. С рашнбабами связываться - это себя не уважать

Гость
#26
Гость

Хорошие мужчины только в совете директоров газпрома и роснефти. Все остальные – неликвиды и нищеброды.

Работаю в этой структуре. Нет там нормальных мужчин. Они самодуры

Гость
#27

Мне хотя бы просто адекватного найти. На прошлой неделе было 2 свидания. Один в мороз таскал по улице 3 часа. Ладно хоть не слегла с температурой. Второй на первом же свидании нажрался в хлам. Я разрчарована

Гость
#28
Алексей

Пояснительная бригада для тупых: женщина = потрëпанный пельмень, ибо предложить вам "нормальному" мужчине больше и нечего

Ты к нормальным мужчинам имеешь такое же отношение, как я к полётам в космос.

Алексей
#29
Гость

Ты к нормальным мужчинам имеешь такое же отношение, как я к полётам в космос.

Погавкай, *** безродная. Разрешаю

Алексей
#30
Гость

Ты к нормальным мужчинам имеешь такое же отношение, как я к полётам в космос.

Погавкай, ш.а.в.к.а безродная. Разрешаю

Гость
#31
Алексей

Погавкай, ш.а.в.к.а безродная. Разрешаю

Помойка детдомовская с расстройствами психики.

Гость
#32

Всё так! А что тебя не устраивает?

Гость
#33
Гость

Но на женщин никто не налегает с предложениями "давай познакомлю тебя с нормальным мужчиной".

Мужики ценнее. Баб дофига можно менять постоянно

Гость
#34
Гость

О том, что нормальные мужчины нарасхват, а женщины нет, даже если они и нормальные.
Но все равно охомутывать мужчину - это какая-то жадность, первобытное дикарство.

Так то прикольно когда подруги подруг подгоняют...

Гость
#35
Гость

Нет никакого списка. Просто - нормальный, без отклонений. Который во всех отношениях устраивает.

Дак всё равно это не надолго, при таком выборе баб какой смысл с одной сожительствовать?

Гость
#36
Гость

Так это мужчина должен решать, что ему надо, пельмень или женщина?

Пельмень главнее.

Гость
#37
Гость

Мне хотя бы просто адекватного найти. На прошлой неделе было 2 свидания. Один в мороз таскал по улице 3 часа. Ладно хоть не слегла с температурой. Второй на первом же свидании нажрался в хлам. Я разрчарована

Перевоспитай алкаша, он будет тебе благодарен всю жизнь.
Слабо?

Гость
#38
Гость

Перевоспитай алкаша, он будет тебе благодарен всю жизнь.
Слабо?

Взрослого человека перевоспитывать?) к тому же роль мамочки брать на себя. Стремно

Гость
#39
Гость

Взрослого человека перевоспитывать?) к тому же роль мамочки брать на себя. Стремно

Других вариантов не будет🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

Других вариантов не будет🤷‍♂️

Печаль. А ну почему не будет. Кошки? 😃

Гость
#41

Бабам нельзя доверять, предадут сразу как только споткнёшься, и запишут тебя в нищеброды.
Поэтому лучше самому пользовать баб...
Так проще и надёжнее.

Гость
#42

Вы серьезно не знаете где? Их всех мобилизовали

#43
Гость

Мне хотя бы просто адекватного найти. На прошлой неделе было 2 свидания. Один в мороз таскал по улице 3 часа. Ладно хоть не слегла с температурой. Второй на первом же свидании нажрался в хлам. Я разрчарована

Очевидно, что никак не найти. Адекватные тебе были не интересны и ты пошла на свидания с неадекватными. И будешь дальше это делать. Женщины, в силу своего воспитания и социальных норм, проводят отрицательную селекцию. Рождение детей от быдла и гопников - неоценимый вклад в развитие страны.

Гость
#44
Solar

Очевидно, что никак не найти. Адекватные тебе были не интересны и ты пошла на свидания с неадекватными. И будешь дальше это делать. Женщины, в силу своего воспитания и социальных норм, проводят отрицательную селекцию. Рождение детей от быдла и гопников - неоценимый вклад в развитие страны.

На самом деле. На свиданках как раз и происходит анализ человека. Кто перел тобой. Видимо адекватных просто мобилизовали. И вот отбросы остались

Алексей
#45
Гость

На самом деле. На свиданках как раз и происходит анализ человека. Кто перел тобой. Видимо адекватных просто мобилизовали. И вот отбросы остались

Мобилизуйся тоже. Чтобы уж наверняка всех дураков война перебила

Гость
#46
Алексей

Мобилизуйся тоже. Чтобы уж наверняка всех дураков война перебила

А ты почему здесь? Инвалид или неликвид?

Алексей
#47
Гость

А ты почему здесь? Инвалид или неликвид?

Всё проще: не дурак. Потому и здесь)
Все такие, как ты, там. Собирайся и ты

Гость
#48
Алексей

Всё проще: не дурак. Потому и здесь)
Все такие, как ты, там. Собирайся и ты

Раз я уде сказала что неадекватные попадаются, значит адекватных забрали на войну. А ты либо с зоны пишешь, либо с психушки

Алексей
#49
Гость

Раз я уде сказала что неадекватные попадаются, значит адекватных забрали на войну. А ты либо с зоны пишешь, либо с психушки

Чтобы находить адекватных - надо самой быть адекватной. А это явно не про тебя. Вот и находишь таких же, как и сама. Поэтому смирись: алкаши - это как раз твой уровень)

Гость
#50
Алексей

Чтобы находить адекватных - надо самой быть адекватной. А это явно не про тебя. Вот и находишь таких же, как и сама. Поэтому смирись: алкаши - это как раз твой уровень)

А твой - бомжи глиномесы.