Гость
Статьи
Не знаю что от него …

Не знаю что от него ждать

Здравствуйте. Общаюсь с парнем, вроде все нормально, но иногда кажется что я надоела ему. Отвечает вроде сразу. Не знаю даже нравлюсь я ему или нет. Он далеко, увидеться мы не сможем ещё до января. А так, виделись один раз, потом месяца два не общались, но осенью мы как-то резко даже начали общаться. Бывают дни когда не о чем говорить, но все равно пишем друг другу, по типу чем занимаешься. Не знаю даже к чему это приведёт, но надеюсь на лучшее) иногда кажется, что я не выдержу и признаюсь в чувствах. Стараюсь конечно сильно не привязываться, но это мне очень трудно даётся, вот не знаю что происходит, может у кого-то была такая ситуация, что вы делали девчонки? #отношения

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Конечно, не нравитесь. С вами сексом заняться нельзя. Болтать скучно. Только недалёкая девушка может влюбиться по переписке, не зная человека. Вы в заключении? Вокруг мужчин нет? Вот у парней так не бывает. Ничего от него не ждите. Совет вам: "На свободу -- с чистой совестью!"

#2

Обычно девочки, которые бегают за мальчиками, им быстро надоедают. Не глупите. Пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#3

Когда нравишься! Тогда это видно всем. Если нет, то нет. Ни че не жди. Занимайся собой.

Гость
#4

Я так замуж вышла, у меня была схожая ситуация. Правда теперь жалею....лучше б перетерпела, переплакала и забыла его

Бывший )
#5
Елена

Обычно девочки, которые бегают за мальчиками, им быстро надоедают. Не глупите. Пусть всё идёт своим чередом.

Враньё.
НИкогда не буду ухаживать и давать знаки внимание женскому полу если не вижу интерес с её стороны такой же равноправный.

Гость
#6
Бывший )

Враньё.
НИкогда не буду ухаживать и давать знаки внимание женскому полу если не вижу интерес с её стороны такой же равноправный.

Оно так примерно у 99% мужчин.
Но все равно находятся "советчицы", которые утверждают, что "если нравишься, то он горы свернёт"))

Гость
#7
Елена

Обычно девочки, которые бегают за мальчиками, им быстро надоедают. Не глупите. Пусть всё идёт своим чередом.

Бегать и время от времени проявлять инициативу это несколько разные вещи. Кто не понимают разницу тот имеет достаточно большую вероятность надоесть. Если упрекать и учить жизни ещё при этом то это лучший способ чтобы обходили стороной)

Анонимно
#8
Гость

Я так замуж вышла, у меня была схожая ситуация. Правда теперь жалею....лучше б перетерпела, переплакала и забыла его

А почему жалеете? Если не секрет.

Анонимно
#9
Бывший )

Враньё.
НИкогда не буду ухаживать и давать знаки внимание женскому полу если не вижу интерес с её стороны такой же равноправный.

Так все равноправно получается.но вот не понимаю, что из этого выйдет. Думаете я просто накручиваю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: