Гость
Статьи
Назвали некрасивой

Назвали некрасивой

Недавно познакомилась с парнем и он говорил что я милая, предлагал потанцевать вальс, и говорил типа "мне холодно, согрей меня" я всегда отказывала ему. и мой друг сегодня пошутил что мы типа встречаемся, а он ему сказал "у тебя что настолько самооценка низкая чтобы с ней быть?", "зачем тебе встречаться, лучше целоваться, обниматься, общаться", и еще сказал что я якобы с кем то уже общаюсь, на что он сказал что пошутил, и не встречался бы со мной
я это все не услышала, мне рассказали подруги. а так я бы ответила как надо.
но мне сейчас очень обидно, неужели я настолько некрасивая и со мной никто не хочет встречаться? моя самооценка прям реально пошатнулась, теперь даже в их компании не хочу появляться #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подруги такое рассказывают?

Гость
#2
Гость

Зачем подруги такое рассказывают?

потому что я сама спросила

Гость
#4

Ну, базировать всю свою самооценку на высказываниях отдельно взятого тормоза - так себе идея.

Гость
#5

не бери в голову. в тебе есть своя изюминка и красота. найдется человек, который будет любить настоящей, без всякого притворства и промытых мозгов всякими стереотипами. главное не топи свою самооценку, людей много, как и мнений, невозможно всем нравится и не стоит быть для кого-то на побегушках, тем более для парней. будь особенной для самой себя и развивайся в том направление, которое тебе по душе

Автор
#6
Гость

не бери в голову. в тебе есть своя изюминка и красота. найдется человек, который будет любить настоящей, без всякого притворства и промытых мозгов всякими стереотипами. главное не топи свою самооценку, людей много, как и мнений, невозможно всем нравится и не стоит быть для кого-то на побегушках, тем более для парней. будь особенной для самой себя и развивайся в том направление, которое тебе по душе

спасибо большое

Автор
#7
Гость

Ну, базировать всю свою самооценку на высказываниях отдельно взятого тормоза - так себе идея.

почему тормоз?

Гость
#8

Странно, что этот друг на бутылку водки девушку не променял. Обычно он так делает.
А ваш парень сопляк, всего боится. Не стоит встречаться с таким.

#9

Тот парень дурак, который не способен принять отказ, и что он может кому-то не нравиться, а твой друг дурак, который боится хоть как-то выделиться из социума с отличающимся мнением и подлизывается под других. Но вы ему скорее всего нравитесь. В любом случае, к вашей внешности это не имеет отношения.
Если вы подростки, то есть шанс, что эти мальчишки станут более взрослыми-адекватными. Если уже взрослые, что вряд ли, то лучше просто признать их дебилами)

Гость
#10

Обращение к автору поста.
Ты редкостный ***. Который себе напрочь испортил жизнь.
И женщинам стараешься ее испортить. Редкостный подонок.

Гость
#11

А при чем здесь некрасивая. "Целоваться, обниматься, общаться" с некрасивыми не айс. тут имелось в виду что-то другое, ну . например. вы с кем то уже общаетесь

Автор
#12

просто он спросил у друга типа у него что настолько низкая самооценка чтобы быть со мной

Автор
#13
Гость

А при чем здесь некрасивая. "Целоваться, обниматься, общаться" с некрасивыми не айс. тут имелось в виду что-то другое, ну . например. вы с кем то уже общаетесь

просто он спросил у друга типа у него что настолько низкая самооценка чтобы быть со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: