Гость
Статьи
Мой парень развел меня …

Мой парень развел меня на деньги?

Парню срочно надо было пополнить одну сумму на счет - 8 тысяч рублей , а денег с собой не было. Я ему дала денег, думаю вернет завтра, без проблем. До этого все оплачивал он. Я там могла по мелочи потратиться, еды купить когда в гости шла. Встречаемся 7 месяцев. Вообщем прошло 3 дня, денег не вернул и вроде все как обычно, общение. Я не спрашиваю ибо сумма для меня не особо важная. Просто не могу понять он меня обманул или просто замотался и забыл. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите вернуть

Сама по себе
#2

Конечно, обманул. После вашего покупания продуктов, когда к нему? в гости шли, понял, что вы обычная доставка на дом. Секса и еды, и всё бесплатно. Вы - дешёвка, можно взять деньги и не отдать. Вы сами так себя преподнесли. Парням даже в голову не приходит, просить деньги у женщины. Прямо, срочно! Развёл, не отдаст или со скандалом и не всё. Кинет кость. И попрекать будет. *** вый парень.

Первый снег
#3

Проверяет,, попросишь жмотка,, не предьявиш альфонс.
Значит так,, через два дня спроси,,, где мои бабки? ,,
Ва банк,,, конечно,,, но лучше никогда никому бабла не спускать......

Гость
#4
Гость

Попросите вернуть

Не буду, просто больше не дам денег.

Гость
#5
Сама по себе

Конечно, обманул. После вашего покупания продуктов, когда к нему? в гости шли, понял, что вы обычная доставка на дом. Секса и еды, и всё бесплатно. Вы - дешёвка, можно взять деньги и не отдать. Вы сами так себя преподнесли. Парням даже в голову не приходит, просить деньги у женщины. Прямо, срочно! Развёл, не отдаст или со скандалом и не всё. Кинет кость. И попрекать будет. *** вый парень.

Почему доставка? Он на меня очень много спустил, и золотые сережки дарил, и духи , и брендовые вещи. И в рестораны водил. На работу и с работы возил. Может трудное финансовое положение…я не хочу раздувать скандал из-за копеек таких. Просто мне обидно что он не сказал ничего. Ну посмотрю еще. Да и продукты я ему не покупала. Могла пиццу взять и пива. Для вас что это смертельные деньги?

Гость
#6
Первый снег

Проверяет,, попросишь жмотка,, не предьявиш альфонс.
Значит так,, через два дня спроси,,, где мои бабки? ,,
Ва банк,,, конечно,,, но лучше никогда никому бабла не спускать......

Да больше не буду давать денег ему. Но поднимать скандал не хочу из-за такой суммы. Мне много кто не возвращал денег, мне потом больше приходит :)

#7

Так напомните.

Гость
#8

Если и для вас и для него 8к это мелочи, то может простл забыл? А вы пишите, что 8к для вас это копейки, парень на вас потратил в разы больше и вы все равно свою женскую меркантильность сдержать не можете. Такая буча из за 8к для вас жалких

#9

Парень 100% на вас тратился,ну не будьте вы скрягой. Как вы в будущем будете с ним жить? Если у него будут проблемы, вы наверно просто от него уйдёте.

Гость
#10

Противно читать: Парню срочно надо было пополнить сумму ...а ты причем?

Дура штоль ? Почему ты взрослому не инвалиду мужику деньги свои ОТдала?

У дружбанов он не спросил, зная, что НЕ дадут, а у тя глупой легко выманить 8 штук.

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.
Деньги он те невернет.

Он не твой парень. С какой стати ты мужика приватизировала? Или он с т а л твоей собственностью после того, как в тебя член свой засунул?
Дура , блин

Гость
#11
Сама по себе

Конечно, обманул. После вашего покупания продуктов, когда к нему? в гости шли, понял, что вы обычная доставка на дом. Секса и еды, и всё бесплатно. Вы - дешёвка, можно взять деньги и не отдать. Вы сами так себя преподнесли. Парням даже в голову не приходит, просить деньги у женщины. Прямо, срочно! Развёл, не отдаст или со скандалом и не всё. Кинет кость. И попрекать будет. *** вый парень.

Обычная доставка на дом"....хи хи!!
И пожрать баба принесет и тут же отсексует..и все задаром. Во мужику по кайфу!

Авторша даже не понимает штА творит со своей жизнью..дура

Гость
#12

Получается если он на вас деньги тратит вы ему ничего возвращать не должны, а в обратном порядке все работате иначе?) Забавно. Желаю вашему парню найти девушку получше

Гость
#13

НАМОРДНИК

Бывший )
#14
Гость

Противно читать: Парню срочно надо было пополнить сумму ...а ты причем?

Дура штоль ? Почему ты взрослому не инвалиду мужику деньги свои ОТдала?

У дружбанов он не спросил, зная, что НЕ дадут, а у тя глупой легко выманить 8 штук.

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.
Деньги он те невернет.

Он не твой парень. С какой стати ты мужика приватизировала? Или он с т а л твоей собственностью после того, как в тебя член свой засунул?
Дура , блин

ТАк почему ты ещё ездишь на сервис к мужчинам машину делать ? покупаешь то что мужчины делают компы + п.о и т.д если ты ничего не должна не пользуйся тем что делает мужчина о какая окуевшая она не должна а ей должны дура ?

Евгения
#15

Придумай что тебе надо что-то оплатить важное и спроси когда он сможет обратно скинуть деньги. Нечего стесняться, это ВАШИ деньги.

Гость
#16

Боже мой, автор вы мега-жмот. Совет парню - пусть избавляется от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: