Гость
Статьи
Постоянно попадаются …

Постоянно попадаются альфонсы

Девочки, научите как не притягивать халявщиков. Ну даже те кто содержал бывших девушек, со мной расслабляются, сразу у них проблемы с деньгами, один в долг просил, мы не жили вместе. С другим жили полгода в моей квартире. Так ему тоже задерживали зп, просил подождать, но себе за это время накупил гаджетов и новой одежды, я свою зп тратила на еду и коммунальные, и для себя позволить ничего не могла. В итоге послала и выгнала, на что он был очень удивлен. Как себя вести чтоб на шею не садились? Может говорить что я не работаю?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше пездеть о своей зарплате! Скажи да всем что живешь ты с бабушкой и мамой с зарплатой в 10 тыщ рублей

Гость
#2

Вам просто не нужно ждать полгода, чтобы сообщить мужчине, что платить за него Вы не будете.Говорите сразу.

Луковка
#3

Да, остаётся только прибедняться. Квартира, мол, съёмная, еле хватает на оплату и коммуналку, в холодильнике мышь повесилась, появились дорогие новые вещи (те же гаджеты или одежда) - отдала богатая подруга/родственница, или родители подарили. Никогда ничего не покупать ему! Я не про подарки сейчас, конечно, а про какие-то бытовые покупки, типа "заплати сейчас, я отдам". Нет у вас денег и всё тут, альфонсы довольно быстро отвалятся, а если мужчина окажется нормальным и у вас всё сложится, то вам могут и зарплату внезапно поднять:)

Просто Глаша
#4

Перваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.

максим
#5
Луковка

Да, остаётся только прибедняться. Квартира, мол, съёмная, еле хватает на оплату и коммуналку, в холодильнике мышь повесилась, появились дорогие новые вещи (те же гаджеты или одежда) - отдала богатая подруга/родственница, или родители подарили. Никогда ничего не покупать ему! Я не про подарки сейчас, конечно, а про какие-то бытовые покупки, типа "заплати сейчас, я отдам". Нет у вас денег и всё тут, альфонсы довольно быстро отвалятся, а если мужчина окажется нормальным и у вас всё сложится, то вам могут и зарплату внезапно поднять:)

Вы в своём уме??? Я бы если узнал что баба бомжует ходит даже близко к ней не подошёл бы, какая подруга отдала. Если она наплетет такую историю что за 10к работает и по по другим вещи собирает, вряд ли она вообще кого то найдёт. Вы же не хотите встречаться с мч на жигулях или метро живущими в комнате с зп 20к, а с чего вы взяли что вас таких же захотят, Такменев и содержать??? Смешные как дети блин)))

Юлия
#6

Ой, никогда не понимала таких как вы! Даже в школьные годы помню идем втроем, гуляем я, подруга и парень одноклассник. Подходим к ларьку, а он у меня спрашивает: ты какую газировку хочешь, я говорю пепси. А он подружке говорит, купи нам пепси. И она покупает, вместо того, чтобы послать его. Научитесь говорить нет и не бойтесь остаться без ё@аря! Любите себя в первую очередь.

Гость
#7

Уважать себя и ценить, не более того. Что вам мама говорит, обычно мамы мудрее и заботятся о правильном мировоззрении дочерей?

Луковка
#8
максим

Вы в своём уме??? Я бы если узнал что баба бомжует ходит даже близко к ней не подошёл бы, какая подруга отдала. Если она наплетет такую историю что за 10к работает и по по другим вещи собирает, вряд ли она вообще кого то найдёт. Вы же не хотите встречаться с мч на жигулях или метро живущими в комнате с зп 20к, а с чего вы взяли что вас таких же захотят, Такменев и содержать??? Смешные как дети блин)))

Да мне без разницы, на чём он ездит, где живёт и сколько зарабатывает, если при этом не лезет в мой кошелёк. Я, представьте себе, встречалась с мужчиной на жигулях, машина была ужасна, мужчина - прекрасен, а машину он потом всё равно сменил:)
Просто если сразу честно говорить о своих доходах, то высок риск нарваться на альфонса, которые бывают очень хитры, к сожалению. Однажды так обнаружила внезапно, что мой "мужчина" проводит у меня дома 5-6 дней в неделю, при этом не покупает продукты, не платит за коммунальные услуги, не помогает по хозяйству, а торчит за, опять же, моим компом. Как-то он тихонько так это устроил, что я даже осознала не сразу. Выгнала, конечно, но нафиг-нафиг такие стрессы.

Пусси
#9

Таких еще выгони попробуй - истерику устроят и вас оскорбят...

гостья
#10

вы сами их притягиваете..у меня с альёнсами даже до 1свидания не доходит я чую их сразу..

Луковка
#11
Пусси

Таких еще выгони попробуй - истерику устроят и вас оскорбят...

Вот да, кстати. У меня без оскорблений обошлось, слава богу, но с истерикой и таким вот искренним непониманием, а что, мол, не так-то?! У нас же так всё хорошо было:))

Гость
#12
Просто Глаша

Перваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.

Угу почитайте тему про то,как девушка к парню переехала, и он там её стал гнобить и в этой теме многие писали,что, когда парень переезжает к девушке, то по другому ведёт.После 40 вы, вообще, с квартирами не найдёте мужчину, все подруги к себе приводили, но не одна не содержит.

Гость
#13

Вообще,где вы таких мужчин берёте,которые продукты не покупают? И почему вы не можете сказать,что: кто из холодильника взял, пусть туда и положит? Зачем доводить до ссоры? Такое ощущение,что вы без ума от счастья,что он к вам переехал и мозг отключился. А вы с мужчин берите пример,они все обговаривают сразу

Гость
#14
Луковка

Вот да, кстати. У меня без оскорблений обошлось, слава богу, но с истерикой и таким вот искренним непониманием, а что, мол, не так-то?! У нас же так всё хорошо было:))

Дада!!! Про истерику в точку. Тоже верещал, что как же так. Любит же меня.
Вот такие наглые приживалки.

Гость
#15
Гость

Вообще,где вы таких мужчин берёте,которые продукты не покупают? И почему вы не можете сказать,что: кто из холодильника взял, пусть туда и положит? Зачем доводить до ссоры? Такое ощущение,что вы без ума от счастья,что он к вам переехал и мозг отключился. А вы с мужчин берите пример,они все обговаривают сразу

если вы мне, то он не переезжал, не додумывайте. Пришёл в гости, на следующий день остался, потом ещё на один, и пока я не сказала, чтобы домой ехал - не уезжал. По поводу продуктов говорила, конечно, когда он на кассе в магазине не пошевелился, чтобы кошелёк достать. В ответ получила удивлённое лицо, типа, мы же ТЕБЕ ДОМОЙ покупаем, и как бы не считается, что он тоже будет есть. Как тут до ссоры не доводить?

Гость
#16
Гость

если вы мне, то он не переезжал, не додумывайте. Пришёл в гости, на следующий день остался, потом ещё на один, и пока я не сказала, чтобы домой ехал - не уезжал. По поводу продуктов говорила, конечно, когда он на кассе в магазине не пошевелился, чтобы кошелёк достать. В ответ получила удивлённое лицо, типа, мы же ТЕБЕ ДОМОЙ покупаем, и как бы не считается, что он тоже будет есть. Как тут до ссоры не доводить?

Что значит не додумывайте? Вы же автор? В топике написано // с другим жили полгода в моей квартире//// А что ссоры тут дадут ? Он продуманный альфонс.Вы с ним не ходили в кафе или до того,как остался ночевать или в магазины?

гость
#17

Внешность не позволяет лучше варианты выбирать,видимо. Или комплекс мамки. А если и то,и то - тушите свет.

Луковка
#18
Гость

Что значит не додумывайте? Вы же автор? В топике написано // с другим жили полгода в моей квартире//// А что ссоры тут дадут ? Он продуманный альфонс.Вы с ним не ходили в кафе или до того,как остался ночевать или в магазины?

не я автор, прошу прощения, подумала, вы на мой комментарий отвечаете.

Гость
#19
Гость

если вы мне, то он не переезжал, не додумывайте. Пришёл в гости, на следующий день остался, потом ещё на один, и пока я не сказала, чтобы домой ехал - не уезжал. По поводу продуктов говорила, конечно, когда он на кассе в магазине не пошевелился, чтобы кошелёк достать. В ответ получила удивлённое лицо, типа, мы же ТЕБЕ ДОМОЙ покупаем, и как бы не считается, что он тоже будет есть. Как тут до ссоры не доводить?

И сколько вы все это терпели?

Просто Глаша
#20
Гость

Перваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.

Угу почитайте тему про то,как девушка к парню переехала, и он там её стал гнобить и в этой теме многие писали,что, когда парень переезжает к девушке, то по другому ведёт.После 40 вы, вообще, с квартирами не найдёте мужчину, все подруги к себе приводили, но не одна не содержит.

Содержат все ваши подруги потому что мужик живет у них. Мне такое счастье не нужно. Можно жить у меня только если мне это удобно и у мужика есть своя квартира! Если он просто примак - до свидания.

Гость
#21
Просто Глаша

ГостьПерваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.
Угу почитайте тему про то,как девушка к парню переехала, и он там её стал гнобить и в этой теме многие писали,что, когда парень переезжает к девушке, то по другому ведёт.После 40 вы, вообще, с квартирами не найдёте мужчину, все подруги к себе приводили, но не одна не содержит.
Содержат все ваши подруги потому что мужик живет у них. Мне такое счастье не нужно. Можно жить у меня только если мне это удобно и у мужика есть своя квартира! Если он просто примак - до свидания.

Содержать-это значит всё оплачивать С таким успехом могу сказать,что вы придя к мужчине ,оплачиваете продукты и ремонт, ***** не мешки ворочить. И уж чего удобного подстраиваться под чужие условия, у меня свою квартира удобная, а если вы с папой мамой жили,то да за радость,что вас пригласили к себе , приютили.С какой стати кому-то покидать своё удобное жильё, и тащить ребёнка в чужую квартиру? Куда удобнее,когда мужчина в твою всё покупает

Гость
#22

Начинали жить с мужчиной. Делали ремонт в моей квартире. Большую часть оплатил он. Отдых, развлечения тоже он оплачивал. Продукты и коммуналка как то выходила пополам, меня устраивало. Я сама не поняла как через два года я сама за все плачу, он стал зарабатывать меньше. На мой день рождение ничего не подарил! Надоело, все высказала и выгнала. Он меня считает меркантильной. Год содержала его и меркантильная.

Просто Глаша
#23
Гость

ГостьПерваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.
Угу почитайте тему про то,как девушка к парню переехала, и он там её стал гнобить и в этой теме многие писали,что, когда парень переезжает к девушке, то по другому ведёт.После 40 вы, вообще, с квартирами не найдёте мужчину, все подруги к себе приводили, но не одна не содержит.
Содержат все ваши подруги потому что мужик живет у них. Мне такое счастье не нужно. Можно жить у меня только если мне это удобно и у мужика есть своя квартира! Если он просто примак - до свидания.

Содержать-это значит всё оплачивать С таким успехом могу сказать,что вы придя к мужчине ,оплачиваете продукты и ремонт, ***** не мешки ворочить. И уж чего удобного подстраиваться под чужие условия, у меня свою квартира удобная, а если вы с папой мамой жили,то да за радость,что вас пригласили к себе , приютили.С какой стати кому-то покидать своё удобное жильё, и тащить ребёнка в чужую квартиру? Куда удобнее,когда мужчина в твою всё покупает

Давайте еще раз: если у вас и у мужчины есть жилье (опять же не говорим о том, что у него жилье это доля в родительской квартире а свое) и вы принимаете решение что будете жить у вас - это нормально.
Но когда мужчина по сути безквартирный или съезжает от родителей к вам то это примак обыкновенный. И никакой ремонт который он сделает в вашей квартире не сопоставится с ее стоимостью. И тут надо понимать что он выбрал не вас а вашу квартиру.

Луковка
#24
Гость

Гость
если вы мне, то он не переезжал, не додумывайте. Пришёл в гости, на следующий день остался, потом ещё на один, и пока я не сказала, чтобы домой ехал - не уезжал. По поводу продуктов говорила, конечно, когда он на кассе в магазине не пошевелился, чтобы кошелёк достать. В ответ получила удивлённое лицо, типа, мы же ТЕБЕ ДОМОЙ покупаем, и как бы не считается, что он тоже будет есть. Как тут до ссоры не доводить?
И сколько вы все это терпели?

не очень долго на самом деле, первые пару месяце он себя прилично вёл, ещё месяц как-то пыталась бороться с вот такой наглостью. Но хватило.

Гость
#25
Гость

Просто ГлашаПерваяи главная ошибка - привести жить к себе! Мужик должен искать территорию! Когда привели к себе то паренек сразу смекнул что можно вас подоить.
Именно поэтому мужики и живут с женщинами раз у тех есть квартиры.
Угу почитайте тему про то,как девушка к парню переехала, и он там её стал гнобить и в этой теме многие писали,что, когда парень переезжает к девушке, то по другому ведёт.После 40 вы, вообще, с квартирами не найдёте мужчину, все подруги к себе приводили, но не одна не содержит.

Есть неадекватные мужчины и женщины, которые будут попрекать квартирой или еще чем-нибудь (возрастом, наличием детей, лишним весом и т.д. такая гнилая натура). В нормальных семьях все общее. Мне лично удобней встречаться и жить в моей квартире, а не ходить в пакетиком одежды каждый раз в чужой дом. Другое дело-мужчина нищеброд или альфонс.

Гость
#26

а какого черта ты платила за еду и коммуналку.надо было сразу ему сказать еду и коммуналку оплачивает он.нафиг жить с мужиком чтоб самой все оплачивать

Мария
#27

Автор, это он с вами альфонс, а с другой в лепешку расшибется чтоб деньги достать. У меня были разные и альфонсы тоже, но я сама была виновата что пятую точку на части рвала. Все в дом тащила я одна и оплачивала расходы я одна. А он себе шмотки покупал. Через пол года выгнала. Кстати жили в моей квартире ( снимала ). Свою он сдавал. И кто виноват что здорового мужика я на шею себе посадила??? Я!!! Мои подруги бы даже близко такого не подпустили бы и в первый день мне глаза уже на него открывали. Так что я сама себе целеноправленно набивала шишки. Набила. Сейчас у меня мужчина с которым я вообще кошелёк свой не достаю. Вообще.

Гость
#28

Ты слабоумная,от этого все твои беды.
Ты даже не понимаешь что означает слово "альфонс".
Я тебя расстрою,но ты для альфонсов не представляешь никакого интереса.Потому что ты нищая.Им не интересна женщина у которой дохода хватает только на еду и оплату коммунальных услуг.Твой максимум это хыгающие гастарбайтеры.

Гость
#29
Гость

Ты слабоумная,от этого все твои беды.
Ты даже не понимаешь что означает слово "альфонс".
Я тебя расстрою,но ты для альфонсов не представляешь никакого интереса.Потому что ты нищая.Им не интересна женщина у которой дохода хватает только на еду и оплату коммунальных услуг.Твой максимум это хыгающие гастарбайтеры.

Вообще то альфонсы бывают и бытовыми. Богатых теток на всех не хватит, им и такая сойдет. Хоть что то урвать.

Гость
#30
Гость

а какого черта ты платила за еду и коммуналку.надо было сразу ему сказать еду и коммуналку оплачивает он.нафиг жить с мужиком чтоб самой все оплачивать

он постоянно говорил подожди, зп задерживают.

Гость
#31
Гость

если вы мне, то он не переезжал, не додумывайте. Пришёл в гости, на следующий день остался, потом ещё на один, и пока я не сказала, чтобы домой ехал - не уезжал. По поводу продуктов говорила, конечно, когда он на кассе в магазине не пошевелился, чтобы кошелёк достать. В ответ получила удивлённое лицо, типа, мы же ТЕБЕ ДОМОЙ покупаем, и как бы не считается, что он тоже будет есть. Как тут до ссоры не доводить?

То есть он приехал сразу с зубной щеткой и парой комплектов сменной одежды? Или у вас трусы с носками себе стирал каждый день?

Золотарева
#32

чтобы не садились на шею,не надо туда никого сажать.Развивайте свои хотелки, у вас видимо много свободных денег,если вы их легко тратите на мужчин,запишитесь в фитнес-центр,почаще гардероб меняйте,курсы,сауна каждую неделю,косметолог,маникюр, копите деньги на квартиру,машину,курорты.нет денег-нет альфонсов-нет проблем

Гость
#33

Тут темка была для таких, как вы, про то, как распознать альфонса. найдите, почитайте

Аня
#34

Автор, вам, видимо, с внешностью не повезло, поэтому и мужики вас доят, а потом удивляются, что вы недовольны. У них свои понятия: страшная должна платить за то, что с ней рядом есть мужчина. Поймите это, наконец. Без квартиры и денег никого никогда у вас не было бы.

Гость
#35

Вы сами в долг даете, вы сами терпите у себя в квартире полгода это му-му.
Вы сами губите динамику отношений.

Гость
#36
Аня

Автор, вам, видимо, с внешностью не повезло, поэтому и мужики вас доят, а потом удивляются, что вы недовольны. У них свои понятия: страшная должна платить за то, что с ней рядом есть мужчина. Поймите это, наконец. Без квартиры и денег никого никогда у вас не было бы.

У мужчины могут быть любые понятия и о красите и о деньгах и об отношениях - это его личное дело.
Но у автора есть выбор - терпеть такие закидодны или искать другого парня.
Пока автор по полгода будет ждать динамики в отношениях, это му-му так и будет тянуться.

Гость
#37

У меня такой же расклад.
Бывший муж альфонсом не был, за все сам платил, обеспечивал и даже предлагал работу бросить мне. А последующие два сплошные альфонсы. Текущий вообще атас - не знаю уже, как все грамотно закончить, если честно...

Мало того, что живем в моей квартире. У него его "сложный период" безработицы уже почти год. При этом умудряется себе на всякие девайсы заработать вплоне, как и на шмотки. А продукты покупаю я. Когда ему высказываю, он сразу "ты меркантильная! тебя только деньги волнуют". Уже сто раз говорила, что он свою прямую мужскую функцию не выполняет, еще и го..нит постоянно, что я ему ужин из трех блюд каждый день не готовлю.

Очень устала уже от этих отношений, свадьбу собирались в марте сыграть, да вот думаю нахрен это все поскорее.

Луковка
#38
Гость

То есть он приехал сразу с зубной щеткой и парой комплектов сменной одежды? Или у вас трусы с носками себе стирал каждый день?

с собой точно ничего не было, приезжал по идее просто в гости на вечер-ночь-утро. Может и стирал, забавно, но не задумывалась об этом:)

Гость
#39
Луковка

с собой точно ничего не было, приезжал по идее просто в гости на вечер-ночь-утро. Может и стирал, забавно, но не задумывалась об этом:)

И чем он зубы чистит тоже не задумывались?
Поди вашей щеткой пользовался.

гостья
#40

[quote="Аня"]Автор, вам, видимо, с внешностью не повезло, поэтому и мужики вас доят, а потом удивляются, что вы недовольны. У них свои понятия: страшная должна платить за то, что с ней рядом есть мужчина. Поймите это, наконец. Без квартиры и денег никого никогда у вас не было бы.[/quote+1000

гостья
#41

[quote="Гость"]У меня такой же расклад.
Бывший муж альфонсом не был, за все сам платил, обеспечивал и даже предлагал работу бросить мне. А последующие два сплошные альфонсы. Текущий вообще атас - не знаю уже, как все грамотно закончить, если честно...

Мало того, что живем в моей квартире. У него его "сложный период" безработицы уже почти год. При этом умудряется себе на всякие девайсы заработать вплоне, как и на шмотки. А продукты покупаю я. Когда ему высказываю, он сразу "ты меркантильная! тебя только деньги волнуют". Уже сто раз говорила, что он свою прямую мужскую функцию не выполняет, еще и го..нит постоянно, что я ему ужин из трех блюд каждый день не готовлю.

Очень устала уже от этих отношений, свадьбу собирались в марте сыграть, да вот думаю нахрен это все поскорее. [/quotзачем оно тебе?собачку заведи лучше

Гость
#42
Гость

У меня такой же расклад.
Бывший муж альфонсом не был, за все сам платил, обеспечивал и даже предлагал работу бросить мне. А последующие два сплошные альфонсы. Текущий вообще атас - не знаю уже, как все грамотно закончить, если честно...
Мало того, что живем в моей квартире. У него его "сложный период" безработицы уже почти год. При этом умудряется себе на всякие девайсы заработать вплоне, как и на шмотки. А продукты покупаю я. Когда ему высказываю, он сразу "ты меркантильная! тебя только деньги волнуют". Уже сто раз говорила, что он свою прямую мужскую функцию не выполняет, еще и го..нит постоянно, что я ему ужин из трех блюд каждый день не готовлю.
Очень устала уже от этих отношений, свадьбу собирались в марте сыграть, да вот думаю нахрен это все поскорее.

А вы так и скажите "да, меркантильная, поэтому либо начинай обеспечивать, либо ищи новую дуру". Вы чего стесняетесь? Он не стесняется вас меркантильной называть и прикидываться дурачком, а вы прямо тушуетесь.

Справедливая
#43

Автор, первое. Мужика не должна интересовать твоя зарплата, твой доход. Если начинаются расспросы подобного рода, по-хитрому уходи от ответов. Если настаивает - шли лесом сразу, не теряй времени.
Второе. Не надо доставать свой кошелек и платить в тех ситуациях, когда это должен делать мужик. Коммуналка - понятно, кто собственник, тот и платит. А вот если мужик с пустыми руками в дом пришел - он садится за пустой стол, это непреложное правило. Любые походы куда бы то ни было - либо он платит, либо ничего не будет. И позицию свою нужно обозначать сразу.
Однако, сдается мне, что у тебя обострение штанозависимости. Поэтому ты готова раскошеливаться, лишь бы драгоценные штаны были рядом. Ну тогда не жалуйся!

Гость
#44
максим

Вы в своём уме??? Я бы если узнал что баба бомжует ходит даже близко к ней не подошёл бы, какая подруга отдала. Если она наплетет такую историю что за 10к работает и по по другим вещи собирает, вряд ли она вообще кого то найдёт. Вы же не хотите встречаться с мч на жигулях или метро живущими в комнате с зп 20к, а с чего вы взяли что вас таких же захотят, Такменев и содержать??? Смешные как дети блин)))

Такими словами Вы только ***** к себе и привлекаете, раз они сами не хотят встречаться с бедными, то и сами нафиг не нужны...

Гость92
#45

Все просто или у обоихх нет ничегт и начинаем с ноля.
Или ищем ровню.

Аноним
#46
Справедливая

Автор, первое. Мужика не должна интересовать твоя зарплата, твой доход. Если начинаются расспросы подобного рода, по-хитрому уходи от ответов. Если настаивает - шли лесом сразу, не теряй времени.
Второе. Не надо доставать свой кошелек и платить в тех ситуациях, когда это должен делать мужик. Коммуналка - понятно, кто собственник, тот и платит. А вот если мужик с пустыми руками в дом пришел - он садится за пустой стол, это непреложное правило. Любые походы куда бы то ни было - либо он платит, либо ничего не будет. И позицию свою нужно обозначать сразу.
Однако, сдается мне, что у тебя обострение штанозависимости. Поэтому ты готова раскошеливаться, лишь бы драгоценные штаны были рядом. Ну тогда не жалуйся!

Ну тогда доход мужчины, тоже не должен интересовать девушку, ведь так?

Луковка
#47
Гость

Луковка
с собой точно ничего не было, приезжал по идее просто в гости на вечер-ночь-утро. Может и стирал, забавно, но не задумывалась об этом:)
И чем он зубы чистит тоже не задумывались?
Поди вашей щеткой пользовался.

ну в этом я ничего страшного не вижу, мы же целовались, в конце концов. Хотя я его за тем, что щётку брал, не заставала, и неожиданно мокрую щётку - тоже, при этом от него не пахло неприятно. Хз, может, пальцем чистил.

Марина
#48

*** я вахте читаю и ахуеваю! вы что бабы с дуба рухнули все должен мужик делать и хату снимать и продукты покупать и одевать в брэнды. А если он этого не делает нужно ему грамотно обосновать чтобы не выебывался. Нет бабла пусть дрочит тогда. Развели тут хлюпиков это вообще походу совковая истерия)))) бабы гонят реально уж лучше мастера сирийского тогда пригреть.Он чуток на ножки встанет и пойдет помогать. Я недавно тоже обалдела мужик весь накаченный типа начал мне лечить типа отвези меня туда да сюда я его сразу послала так наорала он вахте был. Ищи говорю себе лохушку. Нет бабла и не рыпайся. В ресторан хочу туда хочу шмотки хочу и как присела ему на уши он ахуел. Короче сказал как денег заработает так и позовет куда. *** надо учить вдалбливать ублюдкам их обязанности а то мамсики кругом халявные привыкли на материнской шее походу сидеть/

Гость
#48

Мужик бабе в принципе обязан всем. Хай подымает свою задницу и делает красиво. Хату покупает или снимает ежели нищеброд, шутки в рестораны пусть водит. А если такого не нашли валите загранку *** тут нищету плодить

Гость
#49
Гость

Уважать себя и ценить, не более того. Что вам мама говорит, обычно мамы мудрее и заботятся о правильном мировоззрении дочерей?

А мамы что все одинаково успешные?