Гость
Статьи
Где найти мужчину и …

Где найти мужчину и как чтоб к себе позвал на ПМЖ?

Здравствуйте! Помогите,( не кидайте тапками)), мне уже 23 года,без отношений естественно,живу одна в коммуналке,лезу на стену от одиночества,отсутствия личной жизни,при этом с пьющими соседями по соседству,что иногда страшно за дверь выйти. Где найти мужчину и как чтоб к себе позвал на ПМЖ? Сожительствовать,я не против буду. На знакомствах знакомятся в основном те кому самим жить не где,а если и повезет одинокого найти,который живёт один,если познакомился,то не торопится к себе звать.как и где другим удается найти такого,ну и чтоб конечно не отвратительный был. #сожительство

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут такого не найти.тут ноют в основном

Гость
#2

Типо тебе нужен мужчина,чтобы просто с ним жить? За угол продашься? Такая дешевая

Захария
#3

"если познакомился,то не торопится к себе звать"
Ну насколько не торопится?
То есть сколько времени вы общались, чтобы понять, что швах, жить к себе не позовет?

Гость
#4

проблема есть одна...вдруг тебя приютишь, обогреешь, дашь работу, а ты потом начнешь выепываца?

Гость
#5
Гость

Типо тебе нужен мужчина,чтобы просто с ним жить? За угол продашься? Такая дешевая

она выглядит соответствующе

#6

звать на пмж сразу не буду, но познакомится можно

Гость
#7

Всё просто. Вы пытаетесь найти мужчину, чтобы он решил вашу проблему. А оно никому не надо, всё хотят, чтобы в отношениях было проще-легче-приятней-комфортней, чем без них. Вот есть условный дядька без жилищных проблем и его не напряжет вас пустить. Вот что в вас есть ценного и нужного, что вы готовы предложить взамен, какую его проблему способны решить? Воспитать чужих детей как родных - ищите вдовца на соответствующих ресурсах. Ухаживать- заботиться - удовлетворять того, на которого в реальной жизни мало кто посмотрит: ищите инвалида. У вас нет жилья, но есть гражданство - а вот узбек, снимающий и вкалывающий, готов вас приютить. Вот странноватый художник, готовый и жениться, и поселить, но только чтобы пекла пирожки точь в точь как его бабушка и ходила всегда в красных трусах. Да полно народу с жильём, но с другими бедами. Решите его проблему - пустит жить.

#8

А ты отчаянная, видимо достало все.

#9
Гость

Типо тебе нужен мужчина,чтобы просто с ним жить? За угол продашься? Такая дешевая

Вы не жили ее жизнью, а сразу осуждаете.

Гость
#10

Так вам мужчина нужен чтобы скрасить одиночество или чтобы он забрал вас из коммуналки и остальное неважно? Либо он нужен для отношений, если да то каких? Для начала нужно определится с целью. Если просто хочется уехать с помощью кого то, то найдите группу где ищут с кем снять пополам квартиру. Если же вы хотите найти мужчину с квартирой, жить с Ним просто из за этого, то это уже другая цель, с другими последствиями. На которые не каждый согласиться

Гость
#12

Таких мужиков много,но ту вопрос везения-что это будет за мужик. Как ему досталось это жилье,если ипотечник,то будет возможно злобный и замуdоханный,нужен мужик,который это жилье относительно легко получил,айтишник с высокой зп,например,а не чел,что получает зп,уходящую практически всю на ипотеку.или чел выплативший ипотеку,но помнящий свои лишения из-за выплат,такой злой будет

Гость
#14
Странный тип

А ты отчаянная, видимо достало все.

А вас бы описанные ею условия не достали?

Гость
#16
Гость

Миллионы берут ипотеки никто не замудоханный.

Зависит от заработка

Гость
#19
Гость

Таких мужиков много,но ту вопрос везения-что это будет за мужик. Как ему досталось это жилье,если ипотечник,то будет возможно злобный и замуdоханный,нужен мужик,который это жилье относительно легко получил,айтишник с высокой зп,например,а не чел,что получает зп,уходящую практически всю на ипотеку.или чел выплативший ипотеку,но помнящий свои лишения из-за выплат,такой злой будет

Чтобы получить такого мужчину тогда и её уровень должен хоть немного соответствовать тому айтишнику. Иначе они долго не протянут. Есть и другие варианты когда он получил кв с помощью родителей. Но и там свои подводные камни

Гость
#20
Гость

Так работать иди, в чем проблема?

До меня чего докопались.у меня с жильем все норм,мне ипотек не надо

Гость
#23
Гость

Чтобы получить такого мужчину тогда и её уровень должен хоть немного соответствовать тому айтишнику. Иначе они долго не протянут. Есть и другие варианты когда он получил кв с помощью родителей. Но и там свои подводные камни

Чепуха.везение надо.знакомая из деревни вышла за айтишника,познакомились на сз.он ее забрал к себе вначале на съем,потом женился, взял ипотеку,дети,зп хорошая.не работает даже,причем ей было 28 уже,он ее на год старше

Гость
#24

Нищебродка хочет мужчину не своего уровня. Ищи мужчину среди комунальщиков, это твой уровень реальный. Без шуток.

Гость
#25
Гость

Какие камни, ты что несешь?

Без хамства не умеем свои мысли выражать? Если не дошло-перечитай, может поумнеешь хоть на грамм

#26

А какого возраста Вы ищите мужчину?

Гость
#27
Гость

Чепуха.везение надо.знакомая из деревни вышла за айтишника,познакомились на сз.он ее забрал к себе вначале на съем,потом женился, взял ипотеку,дети,зп хорошая.не работает даже,причем ей было 28 уже,он ее на год старше

Таких случаев 1 из 100, попробуй найти ещё такого. Нужно тогда внешне вывозить либо чтобы такая любовь была. В основном мужчины-не дураки и ищут своего уровня, хотя бы приближённо.

Гость
#28
Гость

Таких случаев 1 из 100, попробуй найти ещё такого. Нужно тогда внешне вывозить либо чтобы такая любовь была. В основном мужчины-не дураки и ищут своего уровня, хотя бы приближённо.

Она обычная,не страшко прям,но и далеко не красотка,причем до этого ее все ахали и бросали,она страдала,плакалась,а этот сразу женился,начал ее везде возить, и она сама говорила-я как во сне,не верю,что это реально происходит со мной,уже лет 7-8 вместе где-то

Гость
#29
Гость

Таких случаев 1 из 100, попробуй найти ещё такого. Нужно тогда внешне вывозить либо чтобы такая любовь была. В основном мужчины-не дураки и ищут своего уровня, хотя бы приближённо.

К тому же если как вы сказали «сначала на съем» значит и у него не особо что было. Только доход. Но даже это далеко не всех есть, поэтому глупо надеется на везение

Гость
#30
Гость

К тому же если как вы сказали «сначала на съем» значит и у него не особо что было. Только доход. Но даже это далеко не всех есть, поэтому глупо надеется на везение

Снимал хорошую квартиру,а ей из деревни сразу в столицу плохо что ли?на все готовое,даже работу искать не надо.она сама на съеме жила в более крупном городе

Гость
#31
Захария

"если познакомился,то не торопится к себе звать"
Ну насколько не торопится?
То есть сколько времени вы общались, чтобы понять, что швах, жить к себе не позовет?

я автор. по 2-3 месяца.. а что?

Саша
#32

Вам не мужчина нужен, а отдельная квартира, что бы жить в нормальных условиях. Начать работать не пробовали?)

Гость
#33
Странный тип

А ты отчаянная, видимо достало все.

я автор. это Вы мне?))

Гость
#34
Гость

Снимал хорошую квартиру,а ей из деревни сразу в столицу плохо что ли?на все готовое,даже работу искать не надо.она сама на съеме жила в более крупном городе

Так они оба снимали? Выходит что они +- на равных, ничего удивительно. А из деревень сейчас каждый 5 в крупные города перебираются и живут неплохо. То что он работает, а она нет это тоже не такая редкость. Есть такая категория мужчин, им много не надо в плане от женщины, но найти такого не очень легко хотя молодой несложно

Гость
#35
Странный тип

А какого возраста Вы ищите мужчину?

28-35

Гость
#36
Гость

Так вам мужчина нужен чтобы скрасить одиночество или чтобы он забрал вас из коммуналки и остальное неважно? Либо он нужен для отношений, если да то каких? Для начала нужно определится с целью. Если просто хочется уехать с помощью кого то, то найдите группу где ищут с кем снять пополам квартиру. Если же вы хотите найти мужчину с квартирой, жить с Ним просто из за этого, то это уже другая цель, с другими последствиями. На которые не каждый согласиться

Все мечтают о мужчинах с квартирами!

Гость
#37
Странный тип

А какого возраста Вы ищите мужчину?

вообще конечно хотелось бы ровесника, но такого я думаю не существует(( поэтому 23-25-28-35 максимум

Гость
#38
Странный тип

Вы не жили ее жизнью, а сразу осуждаете.

Ну это пц.лучше уж соседи алкаши,чем продаться и жить ради угла и давать пц

Гость
#39
Гость

Ну это пц.лучше уж соседи алкаши,чем продаться и жить ради угла и давать пц

А представь,он вообще ей будет мерзок ,фу

Гость
#40
Гость

А представь,он вообще ей будет мерзок ,фу

Что просит,то и будет.любви и понимание она уже не ждёт,в 23!да и походу- ей это неважно ,пустышка

Гость
#41
Гость

Так они оба снимали? Выходит что они +- на равных, ничего удивительно. А из деревень сейчас каждый 5 в крупные города перебираются и живут неплохо. То что он работает, а она нет это тоже не такая редкость. Есть такая категория мужчин, им много не надо в плане от женщины, но найти такого не очень легко хотя молодой несложно

Нифига там не на равных,он хоть и без квартиры в москве был,но многое себе мог позволить,она- полунищая была,жила с предками на съеме,они все из деревни переехали на заработки.у него образование - отличное,техническое,а она закончила шарагу гуманитарную какую-то для корочек и зарабатывала на булавки себе.он ее полностью обул-одел вначале,ходила хз в чем и на моря вывез

#42
Гость

28-35

Я пролетаю, я старый уже 44 😒

Захария
#43
Гость

я автор. по 2-3 месяца.. а что?

Ничего
По- моему, это крайне мало...
Мало и чтобы съехаться, и чтобы захотеть съехаться, и чтобы потерять надежду стезаться...
Для всего крайне мало

Гость
#44
Гость

Нифига там не на равных,он хоть и без квартиры в москве был,но многое себе мог позволить,она- полунищая была,жила с предками на съеме,они все из деревни переехали на заработки.у него образование - отличное,техническое,а она закончила шарагу гуманитарную какую-то для корочек и зарабатывала на булавки себе.он ее полностью обул-одел вначале,ходила хз в чем и на моря вывез

Кстати,съехались они через 3 месяца где-то

Гость
#45

В Москву поедешь?

Гость
#46

Самые опасные женщины это бомжихи без своего жилья, если нет своего жилья будет разевать рот на ваше и мечтать его отжать тд схем миллион. Всегда если узнаю, что женщина без жилья, то мимо сразу, как бы она мне не была интересна.

Гость
#47
Гость

Кстати,съехались они через 3 месяца где-то

Ему видимо надо было побыстрее чтобы кто то был под боком, обслуживал его(кормил/стирал, секс) да и любил и рядом был,ну а искать что то лучше времени и желания нет из-за работы, возможно
На то и такая спешка

Элли
#48

привет
за иностранца ))))) если ты готова покинуть РФ

и тебе ВСЕГО 23 года =)

вообще , попробуй пообщаться с сербами. они любят русских, добры, гостеприимны