Гость
Статьи
Где найти НАСТОЯЩИХ …

Где найти НАСТОЯЩИХ мужчин?

Девочки, пишите свои прохладные истори знакомых, как вам и им живется за пределами священной нашей державы. Плюсы, минусы, кто вернулся тоже пишите, и почему.
Я вдохновлена случаем моей знакомой через одно рукопожатие, которая уехала за мальчиком в Прекрасный Казахстан, бросив буквально всю свою жизнь, работу, родных и круг общения, чтобы потусить на сьемной хате с нищим мужчиком. Через почти два года терпильства и беженства наконец позвали ее замуж, даже интересно, че там за свадьба такая будет. Из положительных примеров уже женатая пара чалится в Таджикистане, он айти, она художница, вот им норм, зп в долларах. Хочу послушать ваши истории.

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#1

Так ответить где найти или истории?

Гость
#2

Катериночка, выбирайте главное сердцем а не географией чтобы вы были СЧАСТЛИВЫ!!!

Кролик Роджер
#3

где тут кнопка "перевести на русский"?

Гость
#4

Прежде чем искать НАСТОЯЩИХ мужчин необходимо понять, что такое НАСТОЯЩИЕ мужчины?

Гость
#5

Хехе. Чур я не настоящий мужчина

Гость
#6

Может ты мне расскажешь кто такой у русской женщины в понятии насТоящий мужчина? Я тут спрашивал пару раз , у всех языки в одном месте сразу оказываются , молчат как партизаны , так как понимают наверное, что попадут под каток встречных вопросов !
Ну что рискнешь ?

Гость
#7

Как заголовок связан с текстом?

Гость
#8
Гость

Как заголовок связан с текстом?

Так настоящие мужчины у женщин из этого форума только за границей , чего не понятного .

Гость
#9
Гость

Так настоящие мужчины у женщин из этого форума только за границей , чего не понятного .

Ну это в 90е может дурочки находились.
Сейчас сильно меньше.

Гость
#10
Гость

Ну это в 90е может дурочки находились.
Сейчас сильно меньше.

Что я здесь читаю не меньше, а некоторые просто дичь выдают , но не от себя лично всегда а от на примере подруги , родственницы , знакомой , что даже у меня челюсть падает от таких рассказов про сказку.

Гость
#11
Гость

Что я здесь читаю не меньше, а некоторые просто дичь выдают , но не от себя лично всегда а от на примере подруги , родственницы , знакомой , что даже у меня челюсть падает от таких рассказов про сказку.

Здесь контингент специфический.
Половине местного бабья психиатр не лишнем будет.

Ашотик
#12

Ми Ашоть и Вазген настояшшшЫЫЫЫИИИИИ! Иди к нам!😉

#13
Гость

Может ты мне расскажешь кто такой у русской женщины в понятии насТоящий мужчина? Я тут спрашивал пару раз , у всех языки в одном месте сразу оказываются , молчат как партизаны , так как понимают наверное, что попадут под каток встречных вопросов !
Ну что рискнешь ?

Могу без риска написать.Если кратко то он должен быть обеспеченным и (очень уж они любят это слово-щедрым),т.е. часть денег,а то и все что ты заработал должен отдать ей.
Они пытаются завуалировать все это дело выражениями типа "Сильное плечо","Защита","Надежный",но получается так себе,в общем как всегда.
На встречный вопрос что получит этот самый настоящий мужчина ,ответ всегда один- я вот родилась,у меня пися-сиси, ну и хватит. Такая вот сильная логика.

Гость
#14
Shakur

Могу без риска написать.Если кратко то он должен быть обеспеченным и (очень уж они любят это слово-щедрым),т.е. часть денег,а то и все что ты заработал должен отдать ей.
Они пытаются завуалировать все это дело выражениями типа "Сильное плечо","Защита","Надежный",но получается так себе,в общем как всегда.
На встречный вопрос что получит этот самый настоящий мужчина ,ответ всегда один- я вот родилась,у меня пися-сиси, ну и хватит. Такая вот сильная логика.

Это мне более менее понятно , но хотелось услышать женскую версию , и как она это будет аргументировать, кроме как , пися и 2 сиси !

Гость
#15

Туркестан - заграница? У меня для тебя плохие новости 😄

Евген
#16
Гость

Ну это в 90е может дурочки находились.
Сейчас сильно меньше.

сейчас еще больше это развито. Через одну тему про нищих поганых васьков, которые никому не нужны и заграничных принцев, которые по прилету побегут наташке оформлять визу в сытую европу

Гость
#17
Евген

сейчас еще больше это развито. Через одну тему про нищих поганых васьков, которые никому не нужны и заграничных принцев, которые по прилету побегут наташке оформлять визу в сытую европу

Да здешние курицы дальше своих мухосрансков не выезжали.

Кролик Роджер
#18
Гость

Да здешние курицы дальше своих мухосрансков не выезжали.

и не выедут никогда. дайте им хоть помечтать.

Гость
#19
Кролик Роджер

и не выедут никогда. дайте им хоть помечтать.

Просто мы молодые красивые и таланливые!!! А вы нищие и страшные нам завидуете!!!

челмедведосвин
#20
Гость

Просто мы молодые красивые и таланливые!!! А вы нищие и страшные нам завидуете!!!

ШТА?

#21
Гость

Это мне более менее понятно , но хотелось услышать женскую версию , и как она это будет аргументировать, кроме как , пися и 2 сиси !

Да также,только несколько в другой форме.
Поскольку такая х@йня как я женщина и на этом все редко прокатывает в бой идут такие выражение как Быт,уют ,обслуживание(что это такое НИКТО НИ РАЗУ не обьяснил внятно).Если это не работает запускается такое выражение как даю ему энергию.Не канает и это? Ладно,тогда идет в ход тяжелая артиллерия в виде"я даю тебе секс" , аргумент что и он тоже дает не работает,поскольку всем известно что секс нужен только ему.
Вот если это все не работает то тогда ты нищук,инцел,забыл как еще,но много у них для тебя названий.

#22

А что их искать этих оленей полно

Гость
#23
Дед пихто

А что их искать этих оленей полно

Ну если НАСТОЯЩИЕ мужчины это олени, то понятно где их искать. В Ямало-Ненецком автономном округе. Обратитесь к местным оленеводам. Они недорого продадут. Тысяч по 30-40 за голову можно сторговаться.

Гость
#24
Гость

Ну если НАСТОЯЩИЕ мужчины это олени, то понятно где их искать. В Ямало-Ненецком автономном округе. Обратитесь к местным оленеводам. Они недорого продадут. Тысяч по 30-40 за голову можно сторговаться.

Ну как обычно когда разговор о НАСТОЯЩИХ мужчинах олени первыые же и порвались)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема