Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если девушка первая предлагает?

Девушка уже не в первый раз рвется в гости посмотреть кино , а потом приготовить что то покушать, у меня на куне, своими руками. Знакомы только 3 месяца . Зачем ей это надо ? или это какой намек ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на форуме 50 ти летниии ахаются почти каждый день, и каждый день, а ты вопросы глупые задаёшь.

Елдович
#2

да, намёк.
Точнее даже она прямым текстом говорит, что хочет тебя😃
Подготовься.
В берлоге прибери.
Чистое бельё постели.
И мудя и попу побрей👈

Давай, порадуй даму, не подведи нас 👍

Гость
#3

Ты что, глупый что ли? Конечно ты ей нравишься и она хочет провести с тобой время и поразить тебя своей готовкой.... А то и сексом заняться.... Какой ты там, снаружи.. Может и ничего.

Гость
#4

а тебе что, ЖАЛКО что-ли??????

Гость
#5

Придёт, сначала освоится на кухне, потом в спальне, а потом расскажет сказку "была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная".

Гость
#6
Елдович

да, намёк.
Точнее даже она прямым текстом говорит, что хочет тебя😃
Подготовься.
В берлоге прибери.
Чистое бельё постели.
И мудя и попу побрей👈

Давай, порадуй даму, не подведи нас 👍

Инструкция для пидераста.

Мими
#7

Может хочет, а может реально хочет время провести вместе, в общем взрослые люди всегда могут спросить друг друга, к чему готовиться)

Гость
#8

"Ты говорила мне: "Сядь", говорила мне: "Встань",
Потом, наверное, устала и легла на диван.
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?"

Гость
#9

Ты идиот?Она прямым текстом (в открытую) говорит вы*би меня,чутьли уже банер не вывесила под твоим носом!!!Ты ее уже 3 месяца гуляешь,полагаю даже ни разу не зализал по взрослому,это если что слишком долго,срочно беги исправляй. Если она не стремный динозавр то твой затуп еще потерпит от силы недели две,а дальше тупо найдет какого нибудь *** который не будет тупить.А если ссышь и не знаешь что делать и как ее склонить к сексу (так или иначе она делать вид что ломается будет "нетакуся") то фигач "голого короля"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: