Гость
Статьи
что значит если …

что значит если мужчина отмалчивается ? а может он сам ждет первого шага так же как и девушка от него ?

Вместе 2 года и вот 4 дня не общались, до этого случилась не очень хорошая ситуация оба переживали. стресс для обоих, я до сих пор не отошла, мне даже с друзьями-парнями нет желания переписываться-не знаю почему и с чем это связано, да и вообще лень куда-то ходить(( А все дело в том, что, мы думали у нас будет ребенок , но получилось все не так..
да еще и с милым не общаемся, секса почти месяц нет... а я же не железная... как-то на эту тему со знакомым разговаривали-он сказал, что если мужчина начинает отмалчиваться значит чувствует себя ненужным, не интересным и т.д ..
посоветуйте, что делать ?
может у меня депрессия ?(

mari89
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросил он тебя

Гость
#2
Гость

бросил он тебя

А я давно это поняла. Зачем объясняете?

Хотя все же...до последней минуты, до настоящего момента у меня были все еще сомнения.

Но надежда, после ваших слов, умерла.

Гость
#3

чтобы был ребенок, нужен секс

mari89
#4

нет, не бросил

mari89
#5
Гость

чтобы был ребенок, нужен секс

у нас был секс!!! до того как думали что ребенок будет

Маня
#6

И сколько вы думали, что будет ребенок и почему? Вам, я так понимаю, 20 лет? Ну или будет? У вас этих еще подозрительных залетов будет ого-го!

Да, у вас депрессия, вы же депрессуете! Все, что происходит в паре, нужно переживать вместе, вот и подойдите к нему, обнимите. Не обязательно даже что-то говорить. Поддерживайте друг друга. Да сделайте это просто для себя. Вам же ваша близость нужна? Вот и действуйте.

mari89
#7
Маня

И сколько вы думали, что будет ребенок и почему? Вам, я так понимаю, 20 лет? Ну или будет? У вас этих еще подозрительных залетов будет ого-го!

Да, у вас депрессия, вы же депрессуете! Все, что происходит в паре, нужно переживать вместе, вот и подойдите к нему, обнимите. Не обязательно даже что-то говорить. Поддерживайте друг друга. Да сделайте это просто для себя. Вам же ваша близость нужна? Вот и действуйте.

спасибо большое за ответ... Да мне будет только 20, просто как-то так получилось, ну думали малыш. ну нет.. да дело теперь не в этом, по моему его задело это больше чем меня... близость нужна, особенно духовная, мне вот все советуют сесть и поговорить с ним... а я чувствую что разговор особо не нужен, нужен только взгляд, любовь... внимание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: