Познакомилась с МЧ. Мне 25, ему 30. Встречаемся уже з недели. ОТношения это или просто времяпрепровождение-не знаю, не обсуждали, тему верности тоже, но нам вместе очень хорошо. Видимся часто. Вчера была у него, занимались сексом, после он пошле в душ, а я увидела на постели длинный черный волос (я блондинка). И вот задумалась. Вроде и предъявить ему ничего еще не могу, т.к. мы не договаривались ни о чем, но а с другой стороны-наше общение больше похоже на отношения, потому как он познакомил меня с друзьями близкими. Как реагировать? И реагировать ли?
Последняя бывшая была в январе,и то там не отношения были,а так, на 1,5 месяца, я ее знаю,тоже блонд. А еще он мне в начале гвоорил,что ни с кем отношений нет,только для секса разве что бывают девушки... Видимо,это была одна из них. Только странно как-то, у нас все только начинается,секс очень бурный,страсть,зачем ему еще кто-то???
автор
[2213005391]
#11
SfNZ
Сообщение было удалено
)))))))))) Точно,не подумала что-то я о таком развитии событий))))))))
Автор, а может к нему приходил друг с длинношерстной собакой и это ее волос?)
Марсианка
[4079334612]
#21
я просто знаю пару реальных историй, как одна закрывала на это глаза. потом выяснилось......... Просто так волос не бывает если унего нет сестры в соседней комнате с такими волосами и которая часто к нему в комнату приходит.
гостья
[2213005391]
#22
Марсианка
Сообщение было удалено
Да вы что!!!!!!!!))))))) По теме-как реагировать и реагировать ли???
SfNZ, вы же мужчина? Посоветуйте как реагировать???
Яитоко...
[2862603641]
#29
А я бы прикололась и когда он вышел из душа спросила б: "дорогой,а я и не заметила,что у тебя там растут такие длинные черные волосы".И сразу все стало понятно.По его морде лица.
Но,момент упущен,мадам.Остается только гадать на кофейной гуще или искать новые волосы.
Я хотела примерно так сделать, а потом передумала. Все равно это похоже на предъявление. Не рановато? Меня-то, в принципе, тоже никто не заставляет верность хранить......
SfNZ
[3068882397]
#32
автор
Сообщение было удалено
Нет проблем. Берёте это волос, раскладываете аккуратно на белом листе бумаги, накрываете стеклом и вставляете в рамку. На обратной стороне пишете дату находки. И дарите ему это произведение искусства.
Дальнейшие действия: Встречаетесь у него в квартире, раздеваете, завязывает глаза, потом достаете заранее подготовленную раскаленную качергу и жахаете ею по яйцам)
Он вам пока не должен ничего, меня бы такая ситуация не припарила, просто заставила бы повнимательней отнестись к контрацепции)
Но будьте бдительны, если начнете встречаться
Помимо прочего, он не слишком аккуратен, если на одно белье приводит разных женщин
Шуба новая
[1827859370]
#38
может к нему кто-то прибираться приходит,меняла постельное белье после "первого секаса",пот со лба утирала и волосы облетели малеко)))
SfNZ
[3068882397]
#39
Навозная муха с соседской кучи
Сообщение было удалено
Вовремя и сковородку следует ещё подставить.
Марсианка
[4079334612]
#40
гостья
Сообщение было удалено
смотря для чего она его заводила себе. если для секса можно подержать. потом красиво кинуть найдя нового. Если серьезные планы, думаю нафиг сразу кидать, чтоб потом не расстариваться.
вот тогда автор 100 % больше никаких чужих волос в его пастельке не найдет, а какой голосок у него будет, прелесть))
Яитоко...
[2862603641]
#42
Да ну,какое там предъявление?!Просто интересно поржать над реакцией человека,и заодно узнать то,что Вас так тревожит.
Автор,судя по Вашей озабоченности этим волосом,человек Вам небезразличен.Так при чем тут рано или не рано.И что,чтобы что-то узнать,значит наод что-то предъявлять.А я думаю,в Вашем случае стоит сразу знать,чтоб потом Вам же больнее и хуже не было.Ну,а если Вас устраивают легкие,ни к чему не обязывающие отношения,то тогда забудьте и наслаждайтесь процессом так сказать.И ни в коем случае не храните верность.Ни в коем случае!)
А может это он специально там волос положил, хотел на вашу реакцию посмотреть...
Автор, а в каком положении лежал волос? В центре, сбоку, в самом начале постельного белья или в самом конце..?
SfNZ
[3068882397]
#44
Яитоко...
Сообщение было удалено
да ладно. вы же понимаете, что он придумает самую простую отмазку и Автор останется в неизвестности и тупой ситуации.
Яитоко...
[2862603641]
#45
Навозная муха с соседской кучи
Сообщение было удалено
Эх,судя по всему Муха работает в отделе криминалистической экспертизы)
Автор,надо было взять волос собой-то,навести смертельную порчу через него и устранить соперницу навсегда.И так с каждой.
автор
[2213005391]
#46
Навозная муха с соседской кучи
Сообщение было удалено
Мухааааааааа)))))))) в центре
SfNZ
[3068882397]
#47
Навозная муха с соседской кучи
Сообщение было удалено
Выше я уже спрашивал. Был только минет. В судорогах он вырвал коленями этот волос.
автор
[2213005391]
#48
Яитоко...
Сообщение было удалено
что-то не подумала я об этом. Ладно, в следующий раз буду рыскать по всей постели в поисках оного,дабы сделать так,как вы предлолжили))))
Yanta
[1498465958]
#49
Сrazy Squirrel
Сообщение было удалено
Очень здравый ответ. Еще, как вариант могу рассказать свой пример. У меня длинные яркие волосы. Пару раз ездила по делам со своим знакомым в моей машине. Потом общие знакомые расказывали, что у них был жуткий скандал, потому, что жена нашла мой волос на его белье. Хрен знает, как он туда намотался, была осень, он был в куртке.
Яитоко...
[2862603641]
#50
SfNZ
Сообщение было удалено
Если есть мозги,она поймет,чему верить,а чему нет.
А сейчас она не в тупой ситуации по Вашему?
Если уж ее это так теребит,пусть выяснит все сейчас и отрежет...(ему яйца)))Шучу,конечно.Отрежет все надежды и перестанет парится.А она уже на что-то надеется,я чувствую.