Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Встречались с парнем 5 лет, потом расстались и через 5 лет снова сошлись. Мне 28, ему 32. 
Живем вместе уже год, он постоянно на работе, я второй месяц после сокращения ищу работу, пока безуспешно. Да и он не особо рад тому, что я ищу работу. А я не хочу сидеть дома и варить борщи.
Вместе никуда не выходим, ему это неинтересно, когда приезжает домой - играет в стрелялки или смотрит ютуб, просто молча как соседи лежим рядом и каждый занимается своим делом, даже нет общих тем для разговора. Ему главное, что есть работа, еда и секс, больше ничего не нужно и готов так прожить всю жизнь. Я чувствую, как деградирую и становлюсь амебой. Подруг растеряла. В плане совместной жизни он не жалеет денег, пока я не работаю, за все платит сам и никогда не упрекает, но я не получаю от него внимания как от мужчины, даже секс без прелюдий, да и сама уже не хочу его, не проявляю инициативу. Чувствую, будто теряю лучшие годы своей жизни. Как посоветуете поступить? С ним я разговаривала, он оскорбился, думал, что все у нас идеально и очень удивился моим претензиям.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут понять, насколько вас это устраивает. Ответить на вопрос- какая перспектива с ним для вас? Как вы видите свое развитие? Насколько вы сея будете уверенно чувствовать, когда расстанетесь и он перестанет содержать?
Как вариантов - откойте ИП и выйдете с товаром на маркетплейс. Но сожителство по-соседски - это тупиковая ветвь, болото, из которого надо искать спасение, если у вас ужел развиваться, путешествовать, обучаться, купить авто, квартиру и тд по списку... Ну и, в конце концов, при виде партнера, просто испытывать желание:)
Я, когда своего вижу, превращаюсь просто в хищника 🤣

Гость
#2
Гость

Тут понять, насколько вас это устраивает. Ответить на вопрос- какая перспектива с ним для вас? Как вы видите свое развитие? Насколько вы сея будете уверенно чувствовать, когда расстанетесь и он перестанет содержать?
Как вариантов - откойте ИП и выйдете с товаром на маркетплейс. Но сожителство по-соседски - это тупиковая ветвь, болото, из которого надо искать спасение, если у вас ужел развиваться, путешествовать, обучаться, купить авто, квартиру и тд по списку... Ну и, в конце концов, при виде партнера, просто испытывать желание:)
Я, когда своего вижу, превращаюсь просто в хищника 🤣

Он неплохой человек, но видимо просто не мой. От меня энергия прет, но с ним я уже угасла и словила апатию. Плюс с ним очень тяжело вести диалог, чтобы как-то наладить отношения, он все разговоры воспринимает как обвинения и критику. И я понимаю, что пока не найду работу я не смогу разорвать отношения, от этого еще больше загоняю себя.

Елдович
#3

Деградирушь ты, а виноват он 😡
Какие совместные развлечения предлагала?
Билеты в кино, театр, оперу покупала?
Какие у тебя хобби?
обиженке недодали😨

Гость
#4
Елдович

Деградирушь ты, а виноват он 😡
Какие совместные развлечения предлагала?
Билеты в кино, театр, оперу покупала?
Какие у тебя хобби?
обиженке недодали😨

Ну конечно, покупала, все мероприятия посещаю одна. Его максимум в кино можно затащить раз в год.

Гость
#5
Елдович

Деградирушь ты, а виноват он 😡
Какие совместные развлечения предлагала?
Билеты в кино, театр, оперу покупала?
Какие у тебя хобби?
обиженке недодали😨

Суть темы не в деградации, а в том, что люди разные.

Елдович
#6
Гость

Ну конечно, покупала, все мероприятия посещаю одна. Его максимум в кино можно затащить раз в год.

Если это автор ответил, тогда ну что же, значит и вправду обнаружилось, что у вас темпераменты разные.
Ещё может быть он устаёт.
Сейчас зима. Весной будет поактивнее.
Хорошо вместе спортом иногда заниматься, йогой, танцами. На великах кататься, массаж друг другу делать. 😜
Сейчас лыжи, санки.
Прелагай, может что-нибудь его зацепит.

Гость
#7

Рожай скорее, пока молодая.
Сразу жизнь яркими красками заиграет.

Гость
#8
Гость

Тут понять, насколько вас это устраивает. Ответить на вопрос- какая перспектива с ним для вас? Как вы видите свое развитие? Насколько вы сея будете уверенно чувствовать, когда расстанетесь и он перестанет содержать?
Как вариантов - откойте ИП и выйдете с товаром на маркетплейс. Но сожителство по-соседски - это тупиковая ветвь, болото, из которого надо искать спасение, если у вас ужел развиваться, путешествовать, обучаться, купить авто, квартиру и тд по списку... Ну и, в конце концов, при виде партнера, просто испытывать желание:)
Я, когда своего вижу, превращаюсь просто в хищника 🤣

А КАКАЯ ПЕРЕСПЕКТИВА ОНА ДЛЯ НЕГО ? ОНА БЕЗРАБОТНАЯ И ХОЧЕТ ВСЕГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: