Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Всем привет.
Так получилось, что мне в симпатии признался один давний знакомый. К слову, симпатия взаимна, и я была рада.
Он очень надеялся на встречу тет-а-тет, так как до этого мы никогда не говорили наедине. Ну в общем он пригласил меня на свидание, а когда я согласилась, он обрадовался, но дату предложил примерную и аж через две недели по причине аховой ситуации на работе. Я согласилась.
В итоге когда настало то время, он молчал, и я написала сама, но не прямо про встречу, а просто типа как дела. На что он написал, что он не видит ничего кроме работы, а так в целом всё хорошо. Про встречу ни слова, будто и не было договоренности. Спросил, чем планирую заниматься.
В итоге теперь настал карантин, встретится нереально, теперь у него новые планы, как мы увидимся как только настанет свобода. Сказал как только так сразу идем туда-то и туда-то.
А мне как-то обидно стало, первая встреча оказалась только на словах.
По-моему, всё как-то глупо...
Нужны ваши мнения, взгляд со стороны.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите отмены карантина. Если сразу после этого не объявился с намерением встретиться, значит, балабол обыкновенный, и не очень вы ему нужны.
Хотя, если у вас самоизоляция не строгая (у меня в городе так), можно было бы и просто прогуляться вместе пока.

#2

Ну.. и правда, как-то он не заинтересован в вас всерьез. Такое ощущение, что назначал встречу по пьяни. Простите. Верю в то, что с желанной женщиной мужчина встретится даже на 5 минут, уж за две недели. Что-то он темнит 🤨

Гость
#3

Ой, да захотелось мужику сказать, вот и спиз...нул, а ты уж сразу повелась, наивная.

Гость
#4

Сначало работа,а потом гулянки.Вам пора бы уже это знать.Обиду в попу.Жди когда настанет свобода и все будет.....😀

Гость
#5

Не пишите первой больше! Пусть побегает. А не захочет-пошел лесом , следующий

Гость
#6

Странный какой-то. "Застолбил" вас, но не видно, чтобы он хотел встретиться. На любой работе есть выходные. Если мужик заинтересован в знакомстве, он всегда найдет возможность работу оставить на время. То ли боится чего-то, то ли держит вас на крючке зачем-то. Может видит, что нравится вам и ему это льстит. Я бы на вашем месте дала понять, что на его игры мне фиолетово и сидеть ждать, когда он освободится я не собираюсь.

Гость
#7

Несерьезный мужик. Не советую делать на него ставку. Ищите другого. А как появится. спойте ему песенку" Эй, моряк! Ты слишком долго плавал".

Трансгендер
#8

Красивых и желанных девушек не забывают,
Так что забей на него

#9

Возможно., так просто сложились обстоятельства, вам необходимо дождаться конца карантина. если встреча всё же не состоится, то смысла общаться дальше больше нет. Удачи. не скучайте на карантине.)

#10

Возможно., так просто сложились обстоятельства, вам необходимо дождаться конца карантина. если встреча всё же не состоится, то смысла общаться дальше больше нет. Удачи. не скучайте на карантине.)

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: