Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

Что мне делать я 5 лет встречаюсь с инвалидом 2 группы, и он сегодня поставил сп в вк в активном поиске, я спросила зачем же, и он просто ответил, чтобы сп не пустовало, я думаю, что он солгал, жаль зайти к нему на страницу не могу, пароль он якобы не помнит, взломать не могу, номер он телефона не даёт, что делать? ещё он подписан на всякие группы для секса, но не в нашем городе, часто замечаю, что он подписывается на группы где есть фотки сексуальных девушек, что делать? бросить ли его?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже как-то смело смотрите в будущее)) бросать... За 5 лет обоим можно было определиться со встречаниями. Он свой выбор, очевидно, сделал.
Поведение закомплексованного мальчика у него

Гость
#2

А что на нормальных не тянет? Только на инвалидов? Бабы реально дуры.

Гость
#3

А в чем он инвалид?

Гость
#4

Ну и зачем вы его жалеете? Совести у него от этого больше не станет? Наоборот, мания величия будет

#5
Гость

А в чем он инвалид?

проблемы с памятью,немного с кое какими проблемы с мочеполовой системой,проблемы с восприятием,проблемы со зрением,проблемы со слухом

#6
Гость

А что на нормальных не тянет? Только на инвалидов? Бабы реально дуры.

а что обязательно нужно влюбляться в нормальных?

Гость
#7
Грелль

проблемы с памятью,немного с кое какими проблемы с мочеполовой системой,проблемы с восприятием,проблемы со зрением,проблемы со слухом

Уйди разводчица.

Гость
#8

Поговори с ним
Если ты его любишь,скажи ему что тебе не приятно вот это, и ещё вот это. И посмотри как он себя будет вести. Любит вообще он тебя? Здесь инвалидность не имеет значение. Если любит и ценит, это одно, но если ты чувствуешь, что нет, значит досвидос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: