Гость
Статьи
нужен взгляд со …

нужен взгляд со стороны на наши отношения

Тем летом он расстался со своей девушкой(встречались пол года). На тот момент просто общались как друзья. Потом я узнала что нравлюсь ему, а еще через время узнала что он прям влюблен в меня безумно, и что я ему нравилась всегда. На тот момент я о другом думала, и сказала ему четкое"Нет", но мы общались как друзья, очень тесно. В итоге в феврвле я решила с ним попробовать завести отношения, т.к. с его стороны я видела заботу, любовь, каждый день мне говорил какая я замечательная, как он любит меня. Когда начали встречатся был на 7 небе от счастья, и Я ВЛЮБИЛАСЬ в него.И вроде все хорошо, ноя узнаю что осенью, когда он мне только паказывал что я ему нравлюсь, он писал ей что любит ее и забыть не может, перед новым годом создал альбом с ней в контакте, видимый для их двоих(не удалил до сих пор), за несколько дней до начала наших отношений писал ей что она ему снилась(вроде это последний раз когда ей писал, хотя все возможно что и писал потом), и все это при том, что он клянется что любит меня, говорит что никуда меня не отпустит никогда, строит планы на совместную жизнь, свадьбу. А я вот внутренне чувствую что не забыл он ее, со мной хорошо, стабильнее, она была бесшабашная и ветренная. Со мной я знаю ему хорошо, но я боюсь как бы чувства к ней не остались, я уверенна что к ней он не вернется никогда и она к нему, но то что она есть до сих пор в его мыслях, мне не дает нормально строить с ним отношения. Давже видеть его не могу, тк сразу о ней думаю, ее имя все время у меня в голове. Блин не знаю, до слез прям доходит, Просто выговорится хотелось, я не залезу к нему голову и никогда правды не узнаю, а буду так и продолжать думать что он к ней еще чувствует что то...(((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он у вас балбес.

#2

ужас какой, да тут не чувствовать надо внутренне, а посмотреть на все как есть. Начинать новые отношения надо тогда, когда закончены старые. Нам с бывшим тоже так его бывшая все отношения разломала, он это только спустя несколько лет понял.

МиЯ
#3

если вы уверенны что он не будет с ней, успокойтесь.

я своего тоже и ревную и вечно лезут мысли в голову, потому что люблю, хочу быть с ним, бывшая(жена) покою не дает( в голове у меня) ,затем до меня он знакомился с общей знакомой, и про нее мысли у меня. Ну понимаю,не хорошо это. Вроде мы вместе, вроде в планах будущее совместное, но я же не знаю что будет через год,два, будем ли мы вместе. Мучаюсь, это просто мы женщины такие, мы хотим полностью себе, всего, и чтобы небыло прошлых девушек, а у самих то тоже все есть, и бывшие и т.п.

Надо держать себя в руках, бывшие, пусть и остаются там в прошлом. Будущее, непознанно, живите настоящим.

Как черепаха сказала панде:), что было в свитке? ничего,т.е. мы сами тварим судьбу себе, конечно бывают промахи, но это потому что,вторая половина себе строит судьбу тоже сам, если мысли совпадают-будете вместе, если же нет, что не делай, ничего не получится.

Удачи автор,живите настоящим, делайте из настоящего то, что вас и парня устраивает, сделайте что то незабываемое, чтобы он помнил вас, при расстовании, или на расстоянии он будет вспоминать и вас. Удачи. А бывших,бывшую-отпустите из мыслей.

МиЯ
#4

Мультик кунг-фу панда(я имела ввиду)

Лиса
#5

Себя вспомните??? было такое что о бывшем помнишь,но хочешь новых отношений??? Помогите ему забыть о ней! и тогда он никого не будет вспоминать :)) в конце концов можно и откровенно поговорить.но только КАК ПОДРУГА!!! без эмоциий с чувством сострадания...сможете так? вперед!!! я так своего к себе привязала :) уже второй год не может без меня.тесно общались.сейчас вместе

автор
#6
Лиса

Себя вспомните??? было такое что о бывшем помнишь,но хочешь новых отношений??? Помогите ему забыть о ней! и тогда он никого не будет вспоминать :)) в конце концов можно и откровенно поговорить.но только КАК ПОДРУГА!!! без эмоциий с чувством сострадания...сможете так? вперед!!! я так своего к себе привязала :) уже второй год не может без меня.тесно общались.сейчас вместе

да я итак ему подругой была,да и кто же в таком признается, конечно он все отрицает, говорит что я дурочка, что все прошло, но вот знаете просто внутреннее чувство прям пожирает изнутри

Тот самый аноним
#7

Блин, столько ошибок - ужас.

Закончите школу и бросайте его.

Он 100% переживает о своей бывшей.

автор
#8
МиЯ

если вы уверенны что он не будет с ней, успокойтесь.

я своего тоже и ревную и вечно лезут мысли в голову, потому что люблю, хочу быть с ним, бывшая(жена) покою не дает( в голове у меня) ,затем до меня он знакомился с общей знакомой, и про нее мысли у меня. Ну понимаю,не хорошо это. Вроде мы вместе, вроде в планах будущее совместное, но я же не знаю что будет через год,два, будем ли мы вместе. Мучаюсь, это просто мы женщины такие, мы хотим полностью себе, всего, и чтобы небыло прошлых девушек, а у самих то тоже все есть, и бывшие и т.п.

Надо держать себя в руках, бывшие, пусть и остаются там в прошлом. Будущее, непознанно, живите настоящим.

Как черепаха сказала панде:), что было в свитке? ничего,т.е. мы сами тварим судьбу себе, конечно бывают промахи, но это потому что,вторая половина себе строит судьбу тоже сам, если мысли совпадают-будете вместе, если же нет, что не делай, ничего не получится.

Удачи автор,живите настоящим, делайте из настоящего то, что вас и парня устраивает, сделайте что то незабываемое, чтобы он помнил вас, при расстовании, или на расстоянии он будет вспоминать и вас. Удачи. А бывших,бывшую-отпустите из мыслей.

Спасибо, вам тоже удачи. Я бы с удовольствием делала все для нас, но когда вспоминаю о ней, то от него это прям отбивает желание. Начинаю его ненавидеть за то, что возможно это правда и у него в мыслях еще она есть!

Чужих комментариев не читаю.
#10

Нельзя ли покороче выражаться? Я читала - читала, плюнула на это дело и не дочитала. Пока !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: