Гость
Статьи
Может ли бывший до сих …

Может ли бывший до сих пор любить?

Привет,
У меня был сосед, который знает меня еще с рождения, игрались в песочнице, наши мамы были лучшие подруги. Я была его первая любовь так думаю, Когда ему было 11- переехал в другую страну. Не выдела его много лет. И тут спустя 10 лет вдруг появляется у меня на виду, пишет всем нашим общим знакомым самого того не зная. Потом я уехала из города заграницу учился и там он тоже писал всем моим знакомым даже этого не зная. Я ему написала узнать в чем дело? Хотела встретиться, он прочитал сообщение но не ответил, а потом выкладывать фото с другой девушкой, встречаться с ней, в тоже время в сторис рассказывал истории с нашего детства и где мы жили, фотографии себя маленького. В итоге он расстался с этой девушкой на следующий день как я ему написала. Клялся в любви. Говорил что никого так сильно как меня не любил и у него сильные сустав ко мне. Он не верил что я появилась в его жизни когда ему было так плохо. Потом мы общались, поссорились, на следующий день он был в объятиях другой девушки знакомой. Специально что бы сделать мне больно. Даже сделал ей предложение через год. Поженились, но на их совместных фото всегда был очень злой и угрюмый, не такой радостный когда со мною общался.
Может ли это означать что ему не нравится с ней жить, так как когда даже поженился на ней мне писал, что не может забыть и до сих пор думает о до мне. Не может забыть. Мне больно потому что разбил сердце и сделал это специально еще. #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: