Гость
Статьи
Ревнует? может ли до …

Ревнует? может ли до сих пор любить бывшую?

Здравствуйте! Такой вопрос. Я писала одному парню с фейка и спрашивала. Может ли равнодушный человек ревновать. Он сказал, что нет. Значит, лично он ревнует, когда есть чувства к девушке. В разговоре с ним речь шла именно о чувствах влюбленности.

Спрашивала я его с фейка, поэтому смысла ему врать об этом не было. Не раз замечала, что он меня ревнует к другим парням, хотя особо такого повода нет. Я могу просто улыбаться или любезно разговаривать и видно, что ревнует. То подойдет рядом встанет с недовольным лицом, слушает о чем я с другим парнем разговариваю, то подойдет встанет вообще между мной и другим парнем, так чтобы я не стояла рядом с тем парнем. И в этот момент обязательно дотронется до меня, вот всегда. Один раз мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, так тот сразу в этот же момент начал агрессировать на него и придираться, хотя до этого нормально с ним разговаривал и общался. Хотя в отношениях мы не состоим. Мы просто знакомые, даже не друзья. Поэтому учитывая его слова про ревность. То чувства он ко мне испытывает, раз ревнует меня при том, что я ему никем не являюсь, я просто знакомая.Знаю, что больше двух лет назад расстался с девушкой. И не знаю почему, но мне пришла в голову мысль, а вдруг он до сих пор к ней что-то чувствует? Так вот вопрос. Если он меня так ревнует, то может ли до сих любить бывшую? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он любит бывшую.

Гость
#2

Ты дура, если пишешь с фэйков

Amanda
#3

Не, если бы это была та самая ревность, которой вы жаждете, скрутил бы в ковер и забрал бы себе. Человек не выдержит ревновать кого-то до безумия и держать дистанцию. У меня кстати коллега так когда-то спалился. Он совершенно не давал мне контактировать с мужчинами. До маразма доходило

Гость
#4
Amanda

Не, если бы это была та самая ревность, которой вы жаждете, скрутил бы в ковер и забрал бы себе. Человек не выдержит ревновать кого-то до безумия и держать дистанцию. У меня кстати коллега так когда-то спалился. Он совершенно не давал мне контактировать с мужчинами. До маразма доходило

И как дальше отношения у вас развивались?
Встречаетесь? Поженились?

Amanda
#5
Гость

И как дальше отношения у вас развивались?
Встречаетесь? Поженились?

Да нет. Он женат был прикиньте и тут остапа понесло. Как приключение с погонями и агентом 007. Вот эти все переписки в чате и крик на весь коридор чтоб я зашла к нему, вах. Огонь. Еле перевелась)

Гость
#6
Amanda

Да нет. Он женат был прикиньте и тут остапа понесло. Как приключение с погонями и агентом 007. Вот эти все переписки в чате и крик на весь коридор чтоб я зашла к нему, вах. Огонь. Еле перевелась)

Жесть.
Надо было его жене рассказать какой он мужинек порядочный. 😁
Чтоб она знала какую змею на груди пригрела.

Гость
#7

Лейла, судя по твоим темам, с тех пор как тебе показалась, что он тебя приверновал уже полгода пошло минимум, а ты все об этом думаешь.
Продолжение было? Нет.
Ну вот и делай выводы.

Гость
#8

Я вот о мужчинах не думаю. Столько грязи в их душах! Я хочу воспитать дочечку, такой, какой хотела быть сама: непорочной, нетронутой и счастливой.

Гость
#9
Гость

Я вот о мужчинах не думаю. Столько грязи в их душах! Я хочу воспитать дочечку, такой, какой хотела быть сама: непорочной, нетронутой и счастливой.

Как она будет счастлива без хорошего мужика?

Гость
#10
Гость

Лейла, судя по твоим темам, с тех пор как тебе показалась, что он тебя приверновал уже полгода пошло минимум, а ты все об этом думаешь.
Продолжение было? Нет.
Ну вот и делай выводы.

Если автор к нему получше присмотрится, то увидит у него не только бывшую, но и нынешнюю девушку 😂

Гость
#12
Гость

Жесть.
Надо было его жене рассказать какой он мужинек порядочный. 😁
Чтоб она знала какую змею на груди пригрела.

А жена здесь причем? Это же он "порядочный", а не жена. Почему она то должна страдать?

Гость
#13
Гость

Я вот о мужчинах не думаю. Столько грязи в их душах! Я хочу воспитать дочечку, такой, какой хотела быть сама: непорочной, нетронутой и счастливой.

Тебе надо сообщить своему лечащему врачу, чтобы удвоил тебе дозу лекарств, а не дочечку рожать.

Гость
#14
Гость

А жена здесь причем? Это же он "порядочный", а не жена. Почему она то должна страдать?

Не страдать, а быстрее свалить от такого и найти нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: